Работа в Skewes
Оператор call-центра

Skewes: отзывы о работе на должности

Златоуст,
Удобная понятная программа, обучение
Поднять ставку за час, поменять отношение к людям, научиться воспринимать обратную связь от сотрудников

Февраль 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. На собеседовании сотрудника знакомят с системой мотивации , где наглядно видно как растет стоимость часа, а на обучении мы показываем как считать свою зарплату. Операторы, которые проработали в контакт-центре более 6 месяцев получают заработную плату выше средней.
Обратную связь от сотрудников компании всегда ценим, ведь только благодаря обратной связи, мы становимся лучше и успешнее - Мы проводим собрания, где собираем обратную связь от сотрудников и отвечаем на накопившиеся вопросы.
Удачи вам в трудовой деятельности.

Златоуст,
Пред устройством в компанию «skewes” читала много информации не только, про данную компанию, но и конкурентов. Хотелось узнать как можно больше « как это, и с чем это едят» т.к. опыта работа в данной сфере и даже подобной у меня не было. Много писали про стабильность, карьерный рост и т.д. в общем как и во многих других компаниях, но все стало понятно после того как я пришла и увидела, все своими глазами, получив колоссальный опыт и не только, но об этом позже. Случилось так, что я выбрала именно данную компанию. И все , что узнала о данной компании ранее , оказалась верным. По оплате труда как и читала в отзывах - не задерживают выплаты, платят день в день. Не мало важно это тот опыт, который был приобретён именно благодаря данной компании, ведь тогда как оказалось я совсем не умею говорить, выражать свои мысли и вообще мой голос похож на испуганного ребёнка, огромная благодарность профессионалам своего дела, которые поспособствовали в этом и благодаря чему, через неделю я уже приступили к работе как профессионал с многолетним стажем работы. По мимо этого не могу не упомянуть отличный коллектив, не смотря на то, что были даже и негативные отзывы, но тем не менее работающих в этой компании людей хвалили. И это так .
Сотрудники действительно на редкость хорошо подобрались, приветливые, отзывчивые, добрые, готовы оказать свою помощь в любую минуту, не в каждой компании увидишь подобное, считаю это очень важным фактором, ведь когда ты новичок в новом деле, действительно сложно освоиться, но не здесь. Сотрудники идут на помощь, не только подсказать, указать, доказать, но даже и с огромной радостью придут на помощь в трудную минуту. Разве не радость, работать там, где действительно тебя ценят, уважают и поддерживают. Одним словом, было очень приятно ходить на работу.
Собственно то же самое можно сказать и об руководстве компании, ведь именно благодаря им у них в компании четкость, слаженность, стабильность, простое человеческое отношение к подчинённым, что опять же на редкость увидишь в других компаниях.
Своей работой в данной компании была довольна, да и руководство тоже.
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться руководство отнеслось очень лояльно и с пониманием, за это им отдельное спасибо.
Одним словом - очень приятно было сотрудничать с компанией «skewes” , в случае предоставления возможности вернуться в данную компанию - сделаю это без всяких раздумываний.
Если кажется, что нужно что-то улучшить, в первую очередь начни - с себя!
Самые высокие зарплаты в Skewes
Оператор входящей линии