Работа в Skewes

Отзывы сотрудников о компании Skewes

Геленджик,
Очень лояльное руководство, прекрасный и дружный коллектив, своевременная заработная плата.
В общем меня все устраивает, дополнить то особо и не чего.

Оператор КЦ

Новоуральск,
1. Отношение и помощь в работе 2. Выплаты вовремя 3.достойная зарплата(без обмана)
Время перерывов, чтобы оплачивалось. Чтобы меньше было технических поломок.

Белгород,
Достойная кампания , заработную плату выплачивают в срок , нет задержек, всегда можно подмениться сменами . Дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Понимающее начальство.
Хотелось бы , чтобы оплачивали перерывы (12ти часовая смена)

Златоуст,
Работаю в данной компании с мая 2016 года. Удобный график работы, так же есть возможность дополнительного заработка. Заработная плата выплачивается вовремя без задержек. Руководство всегда принимает во внимание наши пожелания, если есть вопросы. СВ всегда на связи и оперативно помогают, тк у нас дружный коллектив и другие операторы готовы прийти на помощь, если вдруг возникла сложная ситуация. Я очень довольна, что работаю в SKEWES. Так же радует , что работа удаленная.
Хотелось , бы чтобы учитывалось полное время работы с перерывами. ( полная смена 12 часов).

Ночной оператор входящей линии

Златоуст,
Работаю в данной компании с июня 2018 года. Успела в данной компании поработать как в офисе, так и дома удаленно в данное время. Работала в разные графики и на разных должностях и что не мало важно руководство всегда идет на уступки и если нужно может по графику подстроиться так как именно тебе желательно. Из компании на полгода увольнялась, но вернулась, т.к. лучше ничего не нашла. Оплата труда своевременная, если выполняешь все показатели, то зп переваливает за 40 тыс руб, а для нашего города это очень хорошо. Все прозрачно, ты сам можешь посчитать какая у тебя будет зп. Самое главное это старание и соблюдение скрипта. Руководство всегда слышит и меняет скрипты, если нам что не удобно и делают все для нас более понятно. Увольняться не собираюсь, т.к. одни только плюсы в работе.
Единственный минус это чтобы оплачивали перерывы, а то вместо 12 часов получается 11, а за месяц это все равно сумма внушительная.

Златоуст,
В компании работаю уже 4 год ,мне здесь все очень нравится если сравнивать с прошлым местом работы в колл-центре.Всегда выплачивается заработная плата вовремя без задержек и обманов ,все свои показатели в доступе можешь сам всё посмотреть и рассчитать. Коллектив у нас сложился просто великолепный ,отзывчивый ,друг другу всегда помогаем.Руководство всегда принимает во внимание наши пожелания ,если есть вопросы они быстро решаются ,СВ всегда на связи и незамедлительно помогают всем операторам. Честно я считаю данную компанию просто отличной !
Есть просто пожелание чаще встречаться на корпоративных мероприятиях.Все условия компания для эффективной работы предоставила .

Пермь,
Мне нравится, что работа полностью удаленная, не нужно ехать с утра в переполненном автобусе. Из плюсов также хочу отметить отзывчивость как коллег так и руководителей. Всегда помогут, если есть какой то вопрос и объяснят все. Также мне предоставили хорошую гарнитуру за счет компании.
Иногда ощущается проблема с перерывами, но это не сильно сказывается на отдыхе. Так как работа идет с не одним проектом, порой большое количество информации нужно запомнить. Мне хватило 2-3 месяца, чтобы влиться в это.
Самые высокие зарплаты в Skewes

Златоуст,
Хочется отметить из положительных моментов то, что работа удалённая, благодаря этому появляется больше возможностей и легче планировать день после, также дружный и общительный коллектив, возможность скорректировать график
Иногда не хватает времени в перерыве, первое время большое количество информации, вливаться довольно сложно, но со временем привыкаешь

Сызрань,
Удобно что есть возможность работать из дома. И тебя ни когда не оставят без помощи в возникших вопросах.
Бывает сложно разобратся в скриптах но со временем эта проблемма пропадает.

Златоуст,
В компании работаю чуть больше 2х лет и знаете - за это время всем доволен особенно если сравнивать с предыдущим опытом работы в КЦ. Итак, моё субьективное мнение:
Руководство? - очень импонирует что отношение не предвзятое - нет любимчиков или наоборот неприязни к сотруднику а оценочный балл выставляется согласно лично твоих характеристик как работника - трезво (сюсюкать тут не кто не будет и либо ты нагрузку тянешь - либо вылет). Относятся по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (по простому, а это главный с моей точки зрения плюс), и если какая-то малолетка отодрала кабель оптоволокна в подьезде (у меня такое было) - тебе помогут с альтернативным выходом (из офиса можешь выйти либо кто-то из операторов выручит)
Коллектив? - как на любой работе (кто сталкивался поймут), с кем-то удаётся найти общий язык а с кем-то нет - если что непонятно всегда подскажут меж звонками (не считая СВ - которые всегда на связи) и если есть такая необходимость или произошло ЧП то тебя всегда выручат (подменят на пару часов или махнёшься сменами и в другой день выйдешь) И так же к плюсам это удаленка (хотя кому как - особенно когда в четырех стенах постоянно) - можешь хоть на даче работать, главное чтоб интернет ловил нормально.
Что касается ЗП? - выплачивается без задержек АБСОЛЮТНО (кто сталкивался те поймут) - план показателей и расчета ЗП у тебя всегда перед глазами (так что сам знаешь где сплоховал и подтягиваешь). И так-же ДОПы тоже есть (если есть силы можешь набрать, и НЕ ОБИЖАЮТСЯ и отношение к тебе НЕ МЕНЯЕТСЯ когда не можешь выйти в ДОП ost:из опыта работы в КЦ)
в 12 часовой смене перерывы не оплачиваются, это наверное основное

Златоуст,
Работаю в компании больше года. Нравится то что есть возможность выбрать удобный график. 5\2..2\2(в ночь, в день). Можно работать как со своего компьютера, так и с сервера на нём же. (подойдёт для сервера в принципе любой компьютер) Так же можно работать из дома. Руководство-хорошие, простые люди, с кем можно договориться. Зар.плату всегда платят вовремя, ни разу не задерживали и не обманывали по сумме, план расчёта ЗП всегда перед глазами, можно самому всё посмотреть. А если что то не понятно супервизоры всегда объяснят и помогут.
Единственное что не нравится. это то что в 12 часовой смене перерывы не оплачиваются. (то есть по факту считается 10ч.40 мин.рабочего времени)

Удобная понятная программа, обучение
Поднять ставку за час, поменять отношение к людям, научиться воспринимать обратную связь от сотрудников

Февраль 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. На собеседовании сотрудника знакомят с системой мотивации , где наглядно видно как растет стоимость часа, а на обучении мы показываем как считать свою зарплату. Операторы, которые проработали в контакт-центре более 6 месяцев получают заработную плату выше средней.
Обратную связь от сотрудников компании всегда ценим, ведь только благодаря обратной связи, мы становимся лучше и успешнее - Мы проводим собрания, где собираем обратную связь от сотрудников и отвечаем на накопившиеся вопросы.
Удачи вам в трудовой деятельности.

Оператор на входящие звонки

Челябинск,
1,5
Удобно, потому что работа удаленная, не надо тратить время и деньги на дорогу
Никто не помогает новичкам, каждый сам за себя. Никакой адаптации. Зарплата с задержками.

Златоуст,
Пред устройством в компанию «skewes” читала много информации не только, про данную компанию, но и конкурентов. Хотелось узнать как можно больше « как это, и с чем это едят» т.к. опыта работа в данной сфере и даже подобной у меня не было. Много писали про стабильность, карьерный рост и т.д. в общем как и во многих других компаниях, но все стало понятно после того как я пришла и увидела, все своими глазами, получив колоссальный опыт и не только, но об этом позже. Случилось так, что я выбрала именно данную компанию. И все , что узнала о данной компании ранее , оказалась верным. По оплате труда как и читала в отзывах - не задерживают выплаты, платят день в день. Не мало важно это тот опыт, который был приобретён именно благодаря данной компании, ведь тогда как оказалось я совсем не умею говорить, выражать свои мысли и вообще мой голос похож на испуганного ребёнка, огромная благодарность профессионалам своего дела, которые поспособствовали в этом и благодаря чему, через неделю я уже приступили к работе как профессионал с многолетним стажем работы. По мимо этого не могу не упомянуть отличный коллектив, не смотря на то, что были даже и негативные отзывы, но тем не менее работающих в этой компании людей хвалили. И это так .
Сотрудники действительно на редкость хорошо подобрались, приветливые, отзывчивые, добрые, готовы оказать свою помощь в любую минуту, не в каждой компании увидишь подобное, считаю это очень важным фактором, ведь когда ты новичок в новом деле, действительно сложно освоиться, но не здесь. Сотрудники идут на помощь, не только подсказать, указать, доказать, но даже и с огромной радостью придут на помощь в трудную минуту. Разве не радость, работать там, где действительно тебя ценят, уважают и поддерживают. Одним словом, было очень приятно ходить на работу.
Собственно то же самое можно сказать и об руководстве компании, ведь именно благодаря им у них в компании четкость, слаженность, стабильность, простое человеческое отношение к подчинённым, что опять же на редкость увидишь в других компаниях.
Своей работой в данной компании была довольна, да и руководство тоже.
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться руководство отнеслось очень лояльно и с пониманием, за это им отдельное спасибо.
Одним словом - очень приятно было сотрудничать с компанией «skewes” , в случае предоставления возможности вернуться в данную компанию - сделаю это без всяких раздумываний.
Если кажется, что нужно что-то улучшить, в первую очередь начни - с себя!

сентябрь 2021
Работаю в компании практически с самого ее основания и менять работу не планирую. Отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать не выходя из дома.Очень удобно: и доход есть, и дети под присмотром! Последнее обучение так вообще порадовало: очень интересно и сменили обстановку ( и да, нам оплатили и проживание , и командировочные, и даже небольшую вечеринку).Радует,что выплаты ЗП всегда по графику и есть возможность дополнительного заработка.
Всегда есть ,что улучшать и куда стремиться. Пока всё устраивает.

Челябинск,
сентябрь 2020
Работа она и есть работа. Уволилась, так как не подходит график (садик, школа) других графиков нет. Работала удаленно, но несмотря на это всё равно настоящая работа не отойдёшь по делам. В принципе расстались хорошо, да же обеспечили компьютером на время работы. Если бы была возможность подработки или график с 9–18 то осталась бы.
Графики надо более гибкими сделать.

Оператор линии

июнь 2020
Отличная работа для тех, кто любит общаться и помогать людям. Работала на входящих проектах. Вначале было немного сложно втянуться, но коллектив помог. Что удивило: ЗП всегда точно в срок и в обещанном размере.
Все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skewes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skewes для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Skewes для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Skewes оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Skewes оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Skewes оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Спортмастер
М.Видео-Эльдорадо