Работа в Skewes
Оператор

Skewes: отзывы о работе на должности

Златоуст,
В компании работаю уже 4 год ,мне здесь все очень нравится если сравнивать с прошлым местом работы в колл-центре.Всегда выплачивается заработная плата вовремя без задержек и обманов ,все свои показатели в доступе можешь сам всё посмотреть и рассчитать. Коллектив у нас сложился просто великолепный ,отзывчивый ,друг другу всегда помогаем.Руководство всегда принимает во внимание наши пожелания ,если есть вопросы они быстро решаются ,СВ всегда на связи и незамедлительно помогают всем операторам. Честно я считаю данную компанию просто отличной !
Есть просто пожелание чаще встречаться на корпоративных мероприятиях.Все условия компания для эффективной работы предоставила .

Златоуст,
В компании работаю чуть больше 2х лет и знаете - за это время всем доволен особенно если сравнивать с предыдущим опытом работы в КЦ. Итак, моё субьективное мнение:
Руководство? - очень импонирует что отношение не предвзятое - нет любимчиков или наоборот неприязни к сотруднику а оценочный балл выставляется согласно лично твоих характеристик как работника - трезво (сюсюкать тут не кто не будет и либо ты нагрузку тянешь - либо вылет). Относятся по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (по простому, а это главный с моей точки зрения плюс), и если какая-то малолетка отодрала кабель оптоволокна в подьезде (у меня такое было) - тебе помогут с альтернативным выходом (из офиса можешь выйти либо кто-то из операторов выручит)
Коллектив? - как на любой работе (кто сталкивался поймут), с кем-то удаётся найти общий язык а с кем-то нет - если что непонятно всегда подскажут меж звонками (не считая СВ - которые всегда на связи) и если есть такая необходимость или произошло ЧП то тебя всегда выручат (подменят на пару часов или махнёшься сменами и в другой день выйдешь) И так же к плюсам это удаленка (хотя кому как - особенно когда в четырех стенах постоянно) - можешь хоть на даче работать, главное чтоб интернет ловил нормально.
Что касается ЗП? - выплачивается без задержек АБСОЛЮТНО (кто сталкивался те поймут) - план показателей и расчета ЗП у тебя всегда перед глазами (так что сам знаешь где сплоховал и подтягиваешь). И так-же ДОПы тоже есть (если есть силы можешь набрать, и НЕ ОБИЖАЮТСЯ и отношение к тебе НЕ МЕНЯЕТСЯ когда не можешь выйти в ДОП ost:из опыта работы в КЦ)
в 12 часовой смене перерывы не оплачиваются, это наверное основное

Златоуст,
Работаю в компании больше года. Нравится то что есть возможность выбрать удобный график. 5\2..2\2(в ночь, в день). Можно работать как со своего компьютера, так и с сервера на нём же. (подойдёт для сервера в принципе любой компьютер) Так же можно работать из дома. Руководство-хорошие, простые люди, с кем можно договориться. Зар.плату всегда платят вовремя, ни разу не задерживали и не обманывали по сумме, план расчёта ЗП всегда перед глазами, можно самому всё посмотреть. А если что то не понятно супервизоры всегда объяснят и помогут.
Единственное что не нравится. это то что в 12 часовой смене перерывы не оплачиваются. (то есть по факту считается 10ч.40 мин.рабочего времени)

Челябинск,
сентябрь 2020
Работа она и есть работа. Уволилась, так как не подходит график (садик, школа) других графиков нет. Работала удаленно, но несмотря на это всё равно настоящая работа не отойдёшь по делам. В принципе расстались хорошо, да же обеспечили компьютером на время работы. Если бы была возможность подработки или график с 9–18 то осталась бы.
Графики надо более гибкими сделать.
Самые высокие зарплаты в Skewes
Оператор входящей линии