Работа в ZTM Логистика

Отзывы сотрудников о компании ZTM Логистика

Программист-разработчик

Май 2023
Очень демократичная компания. Бюрократии нет от слова совсем - можно все свои предложения и идеи доносить напрямую руководителю. Компания все время развивается, новые и интересные задачи. В общем все нравилось! Не ушел бы, если бы не переезд.
Возможность полной удаленки.

Логист

Сентябрь 2020
Я до ЗТМ у другого перевозчика работала, там было только по России и то как-то вяло, короче работать было совсем не в кайф. Сюда попала по рекомендации. Так скажу здесь темп совсем другой, только успевай поворачиватся) Клиенты идут с самого утра, постоянно звонки, письма. И зарплата здесь соответственно другая.
Я так очень рада, что сюда попала, хотя по началу трудно было, скрывать не буду)

Логист

Июнь 2020
Работаю в компании уже год, уходить не собираюсь. Меня все устраивает: работа интересная, з/п нормальная и всегда вовремя) халявы нет, работа есть всегда. Постоянных клиентов у компании много, да и новые приходят постоянно, с ними еще интересней работать. Оформление в ZTM официальное, полный соцпакет. Так что, если сюда попадете, это здорово.
С моей точки зрения рабочий процесс организован правильно и поэтому работать тут хорошо, поэтому добавить нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZTM Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZTM Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ZTM Логистика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ZTM Логистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ZTM Логистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ZTM Логистика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний ZTM работает на рынке международных транспортно-экспедиторских услуг с 1995 года. Наша специализация – оказание полного комплекса услуг по  доставке и таможенному оформлению грузов.

Приоритетные направления нашей деятельности компании:

• контейнерные перевозки из Китая, Тайваня, Японии, Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии
  • доставка сборных грузов из Китая и Европы
  • международные авиа доставки
  • авиа перевозки по РФ

Помимо указанных направлений мы выполняем доставку грузов в Россию из США и Европы.

Наши Клиенты:производственные компании, крупные и мелкие торговые компании, а также физические лица.

Наши принципы работы: минимизация и предотвращение рисков на любом этапе пути следования груза Клиента. При этом маршруты доставки и виды транспорта (морские контейнерные перевозки, авто- , жд- и авиадоставка) мы подбираем исходя из поставленных Клиентом задач по срокам доставки, а также с учетом финансовых возможностей Клиента.