Работа в ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского

Отзывы о работе в ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского — Санкт-Петербург

Руководитель отдела

июль 2020
Являюсь сотрудником Института около 3 лет. С рядового менеджера «выросла» до руководителя отдела. Как любой адекватный человек, при устройстве на работу понимала, что в любом месте свои плюсы и минусы и была готова к разному. Но очень быстро стало ясно: если у тебя есть мозг и чувство юмора и ты умеешь всем этим пользоваться; твоя цель работать и зарабатывать, а не ковыряться в носу с 9 до 17 часов - то с работой справишься, однозначно. Если справишься очень хорошо — получишь премию. Решения сверхъестественных задач от тебя никто не требует. Предложения об оптимизации твоей работы и условий труда принимаются и учитываются, по мере актуальности и возможностей.
Лично меня все устраивает. Считаю, что тут все просто: прежде чем устраиваться на какую-либо работу, сначала подумайте, на сколько адекватны ваши критерии поиска вакансии и на сколько соразмерны ваши амбиции с вашими возможностями и способностями.

июль 2020
Интересный коллектив, очень умные люди, с большим жизненным опытом, с которыми приятно просто поговорить. Хорошая зарплата и возможность бесплатно обучаться. Близко располагается от метро (что является хорошим плюсом для меня, потому что много ходить — это не мое). Доброжелательное отношение коллег, хорошее чувство юмора (по моим меркам, кому-то может не понравится) у начальства и сотрудников.
6 этаж без лифта, как уже говорилось раньше — ходить (а тем более вверх по лестницам — не мое)

июль 2020
Интересный опыт. Много обучения с привлечением различных специалистов по продажам и маркетингу. Хорошо платят. Есть много вариантов для подработки.
Ненормированный рабочий день. Работа не простая, начальство сложное, но если работать как конь, то деньги платят хорошие (значительно выше, чем в среднем по городу)
МАГНИТ, Розничная сеть
Билайн