Работа в Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология

Отзывы сотрудников о компании Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология

Врач

июнь 2020
Коллектив в этой стоматологии очень дружный, потому что небольшой. Оборудование новое, с ним приятно работать. Проходимость клиентов высокая. Это не может не радовать.
Минусов я не заметила. Ушла по семейным обстоятельствам. Переехали в другой город.Муж военный у меня. Но очень скучаю, уходить совсем не хотелось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лечебно исследовательский центр МКС Стоматология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СМ-Клиника
Планета здоровья