Инвитро (Invitro)

• Инвитро, фото 4
  • Инвитро, фото 5

Отзывы о Инвитро

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Данная компания всегда вызывала доверие, известное имя, столько времени на рынке. Итак, вакансия для начинающих с малым или вовсе без опыта работы. Первый этап собеседования прошел хорошо. Собеседовала меня очень милая девушка, была вежлива. Откровенно рассказывала обо всем, даже о недовольных работниках ( к чему мне нужно было вовремя прислушаться!) В конце беседы дала проф. тест. Один пункт из которого была задача - ее я не решила (об этом позже). Назначили второй этап собеседования. Офис на Нагатинской в какой-то пром. зоне с кучей парковок и разных контор. Заблудится там не трудно. Так как здания Инвитро (по отделам) разбросаны по территории, что уже испортило впечатление о такой именитой компании. Собеседовали меня две дамы. Изображая вежливость и после каждого опроса ехидно пересматриваясь друг на друга. Ещё и все собеседование посматривая в свои телефоны. Было уже неловко и мотивация моя трудоустроится туда быстро сошла на нет. Спросили про ту задачу, которую я не решила ранее, что якобы это задачка для 2го класса, вы что думали мы забудем про неё спросить? Ну это даже не было обидно, а смешно.Устроив мне допрос с пристрастиями по делу и не по делу. Учитывая что позиция НАЧАЛЬНАЯ. В ходе дела я уже узнаю, что видимо запросы не соответствуют указанным в вакансии. Все это длилось больше часа, чему они сами удивились. Вышла и выдохнула, поняла что не вернусь туда. И не удивлена почему девочки проработавшие месяц бегут оттуда. О чем заметьте мне сказали сами. Да и отзывы здесь тому подтверждение. Далее финиш. Мне звонит та самая девушка по приему персонала. Спрашивает о моих впечатлениях и как вам собеседование? Я объяснила свои намерения об отказе от вакансии и разочарование. На что последовало пожелание всего хорошего сквозь смех и смешок в трубку после слова до свидания. Сами решайте, что думать о такой компании и о людях, что там работают. Зря потратила время, деньги и нервы. Очень не приятный опыт. Такого я ещё не встречала. Просто позор.

Что можно улучшить: Не тратьте чужое время зря и будьте честны и уважительны с потенциальными кандидатами на предлагаемые вакансии.

СамараРаботает в компании 3-5 лет

медицинская сестра

Плюсы: Работаю в инвитро давно, работа нравится, условия хорошие. Все белое, оплата достойная. Работаю рядом с домом, график 2/2, коллектив прекрасный. Пациенты разные бывают как и везде.

Что можно улучшить: все устраивает

Менеджер по подбору персонала

Плюсы: Белая зарплата, обучение, офис не далеко от метро.

Что можно улучшить: Всем привет! Проработала в этой компании месяц, и уволилась, но лучше бы не приходила туда! Дали сложные вакансии которые не возможно закрыть, почему мне не понятно, ведь я на собеседование говорила что опыта мало. Толком ничего не объясняют, только требуют срочно закрыть, а если не закроишь ты в игноре и директор по персоналу просто выживает тебя, очень напряжённая там обстановка и постоянно какое то состояние стресса. А какая там текучка, за этот месяц, 3 человека уволились, ну это ж не нормально. Очень желею что туда пошла, только трудовую испортила. Не советую данную компанию для работы!!!

СамараРаботал в компании 3-5 лет

администратор

Плюсы: Белая зарплата. Удобный график работы.

Что можно улучшить: Некомпетентность, не знание своего дела, грубость и хамство руководства. Работа оценивается по отзывам пациентов. Главный врач не знакома со своими сотрудниками, зато с помощью угроз может уволить в один день. Большая текучка, а работан часто один администратор на рессепшене. В отпуск не уйти, пока сам не найдёшь себе замену. Приходится выходить работать и в выходные и праздники, чтобы прикрыть свой офис. Форма старая, новую не выпросишь. Прачечной нет, носим стирать всю эту грязь домой. Для московской проверки и Роспотребнадзора, сдаём в стирку два раза в неделю. В офисах оформлены левые сотрудники, которых ни разу не видели. Новые сотрудники обучаются дистанционно, поэтому приходят в офис уже оформленные, но профнепригодны. Заказ расходников не совпадает с привозом, поэтому часть утилизируется, во избежания проссрочки. Страдают от всего этого наши пациенты. Лаборатория разваливается, сотрудники бегут, а неугодных увольняют.

СамараРаботал в компании 3-5 лет

администратор

Плюсы: Добрый день. 28 февраля была уволена одним днём за отрицательный отзыв. Главный врач со мной даже не была знакома.В тот день мне позвонила девушка и пригласила на беседу с главным врачом. Приехав в головной офис, пригласив ещё трёх сотрудников, и попросила пройти в переговорную комнату. Там, не обьясняя причину сразу перешла на крик, что не допустимо по отношению к сотруднику, который с тобой работает в одной компании и сказала, что я уволена. Мне сразу под нос подсунули заявление об увольнении по собственному желанию и перешла к угрозам, сказав что если я его не подпишу, то будет ещё хуже. У пациентки готов иск в суд о рассовой дискриминации и на моральный ущерб и что всё это с меня вычтут и я ещё оплачу суд, так как отзыв был написан на меня , а не на ИНВИТРО. В начале февраля на наш офис поступил отзыв отпациента. По отзыву мы подробно отписались в Москву кураторам. У меня вопрос, как можно судить о работе сотрудника по одному отзыву и как можно уволить сотрудника, если ты его никогда в глаза не видела.Ведь даже после отзыва не потрудилась приехать в офис и не расспросить меня и сотрудников о происшедшем. Я звонила кураторам в Москву и мне там сказали, что в нашем отзыве не заметили ничего криминального, и что Москва не решает, кого увольнять, и что пациентка никакой иск не собиралась составлять, так как они об этом узнали бы первые. Одно враньё.С приходом в самарских офисах происходит полный беспредел. Зарплата снизилась, мотивацию не присылают. Костюмы старые, новые не выпросишь. Своей прачечной нет, всю грязь несём домой и стираем сами.А для московской проверки, должны говорить, что костюмы отдаём два раза в неделю в прачечную.В офисах сотрудников не хватает, часто работают по одному администратору на рессепшене. В тот день, когда меня уволили и в день отзыва, я тоже работала одна и оформила 50 человек.Где же человеческий фактор...В отпуск не отпускают, пока не найдёшь себе замену. Новых сотрудников обучают дистанционно, сразу оформляют и отправляют в офис. Но их приходится обучать сотрудникам офисов, так как для работы они профнепригодны.И мы в ущерб пациентам, теряем время, хотя для этого есть специалист по обучению . Мне очень нравится моя работа, мне нравится общение с пациентами, есть желание помогать людям, а меня просто выгнали, как собаку.Позор такому руководствоу, которое не ценит сотрудников, которые действительно работали и в выходные и в праздники, помогая своим пациентам, прикрывали свои офисы.

Что можно улучшить: Сменить руководство. Разваливается такая хорошая кампания, известная лаборатория. Страдают в первую очередь пациенты и сотрудники.

Северный полюсРаботал в компании 3-5 лет

Руководящая

Плюсы: Все плюсы описали ниже до меня HRы компании.

Что можно улучшить: Увы похоже компания разваливается - это мое личное суждение. Вакансий в регионах много, по всей стране - вообще полно, и они не закрываются по причинам - желающих работать и ожидающих денег не берут уже на собеседовании, т.к.потом с ними много мороки. Вменяемые люди убежали из этой "Федеральной конторы" еще год назад. Комментарам ниже, кого не взяли могу сказать: если вас НЕ взяли на любую должность от директора до сестры, то считайте, что у вас на лице НЕ написано "простофиля", а HRы увидели, что с вами в дальнейшем будет много проблем, т.к.денег вам платить здесь никто не собирается, а вы с виду ни разу не сектант, не волонтер, готовый работать за чью-то идею. Ребята, запомните здесь не платят за переработки, сверхурочные, выходы в выходные. С бензом тоже вас прокатят, а он нынче дорогой. Медсестру в приказном порядке могут командировать в другой регион поработать вахтовым методом, естественно заплатят копейки, или депремируют - повод найдут. Каждое слово в этом посте на 100% правда, имеет под собой базу по несколько реальных примеров обмана.

ДнепрПопытка трудоустройства

Региональный менеджер

Плюсы: Восточные сказки, Интерактвно-неоплачиваемое обучение Зато запомню что такое ТТГ)))

Что можно улучшить: Добрый день дамы и господа! Пришел я, ой сори, пригласили меня в данную прелестную компанию на должность руководителя региона Восток, а как говориться — Восток — дело тонкое! И все тонкости начались с 1 собеседования, в котором я прождал около 45 минут «госпожу руководителя отдела продаж по врачам», которая меня должна была опросить по моему опыту работы и навыкам. Ну да ладно, с кем не бывает — задержал генеральный директор. Ладно дело такое собеседование как собеседование ничего сверхъестественного) Один момент — обязательная неделя обучения по мед. анализам и мед. терминам а так же по специфике работы компании — НЕДЕЛЯ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Ну то такое пригодится подумал я. Ровно через неделю мне звонят с отдела кадров — И заветное — мы остановились на вашей кандидатуре у меня в кармане)) Думаю, ну все с понедельника выйду на работу — а не тут то было, мотивацию рег. руководителя еще неделю утверждали — то есть я 2 недели их прождал. Потом была неделя обучения — итого 3 недели — без ОПЛАТЫ прошу заметить. В конце недельного обучения обязательный ГОС. ЭКЗАМЕН так сказать) После сдачи экзамена — 2 месяца испытательный срок. Итак, уже в 1 рабочий день я понимаю что на передачу дел на меня не хватает ни времени ни желания, в общем просидев до среды — 3 дня а по итогу 3 недели 3 дня — мне мой руководитель выдает — мол ты мало вопросов задаешь, тебе не интересно, ты не с кем не общаешься — давай досвидос)))ахахах. Я конечно от такого поворота событий прозрел, да и так сразу ничего не понял, но на мои вопросы о том что я даже не дня толком не поработал — то дело такое — Восток дело тонкое и эти тонкости мне так и не довелось познать… Такие дела, Восточные и не всем по силу познать силу и мудрость сих дел) В свою очередь хочу пожелать мира, добра и здравия всем сотрудникам Инвитро, а так же поблагодарить за интересное и Интерактивное обучение и ожидание чуда познания мед. сферы. Всего вам хорошего!

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Была на собеседовании в офисе на электрозаводской. Милое место, немного неухоженное. Офис уютный. Эйчар вела беседу очень профессионально, несмотря на элементы стресс - интервью и большую продолжительность (около 1 часа), вышла с хорошим настроением и заинтересованностью в вакансии.

Что можно улучшить: Не понравилась путаница в должностных обязанностях, при первом собеседовании по телефону было сказано одно, при личной встрече - другое, потом по телефону опять первое. Не совсем ясна система оплаты труда : скромный оклад и частые премии за хорошие результаты якобы в 2кратном размере. (вакансия-не продажи) Конечно премию всегда можно удержать. В описании вакансии указана зп оклад+максимальная премия, конечно же. Видимо чтобы заманить кандидатов приличным деньгами.

Java разработчик

Плюсы: не знаю

Что можно улучшить: Это звиздец товарищи. Пришел на собеседование заранее, посадили ждать пока все соберутся. ок. вопросов нет. Через 5 минут мимо меня проходит чувак у которого торчали трусы наружу и в них была заправлена майка. И это еще не конец. Через еще 10 минут позвали на собеседование. На собеседовании все сидели в своих телефонах и ноутах, сидели они в них не с целью посмотреть резюме или список вопросов, а сидели они в чем то типа фб или контакта. Один из "начальников" пытался копаясь в телефоне задавать какие то вопросы даже не слушая на них ответы. Остальные в принципе не слушали что происходит. Такого звиздеца я пока не встречал нигде

МинскПопытка трудоустройства

администратор

Плюсы: их нет.

Что можно улучшить: Ходила на обучение на администратора г. Минск. Девочки, предупреждаю, не вздумайте идти в эту ужасную контору. Обучение длится неделю, потом 2 якобы экзамена. По сути ушло около двух недель. На обучении пришел директор, показать свой хитрый фейс. Почему хитрый? Потому что в нормальных организациях не платят как тут, а у него на лице написано что он жмот. Работа с 7 утра до 7 вечера. Информации много, особенно если ты не медик, а платят меньше, чем продавцу, но ответственности больше. После экзамена не факт что вас трудоустроят! Лично мне преподаватель сказала, что я прошла. А отдел кадров позвонили и сказали что не набрала проходимый балл. Но дело в другом, т.к. я гражданка РФ, то они не захотели лишней возни с нерезидентом страны. Тем самым нарушая ТК РБ. По другому это называется Расизм. Перспектив роста просто нет. Работа скучная. Не идти однозначно.

МоскваРаботает в компании меньше года

курьер

Плюсы: На собеседовании когда озвучили размер заработной платы, то я сразу подумал, что буду устраиваться. По нашему региону курьерам платят гораздо меньше. Так что устроился в инвитро курьером, я доволен пока всем, ЗП платится обещанная.

Что можно улучшить: все норм

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Оплата: з/п вовремя, среднерыночная, белая. Офис: хорошее чистое помещение, не очень просторное, но у метро. Коллектив: впервые чувствую себя комфортно в женском коллективе, люди порядочные, хорошее отношение, профессионалы в своем деле. Бонусы: фитнес есть для сотрудников и стоматология по ДМС, проводятся корпоративы, питания в офисе нет.

Что можно улучшить: вроде бы все норм

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я хотела бы присоединиться к авторам, которые тут оставили отзывы до меня. Не напишу ничего нового, но хотелось бы поддержать мнение коллег. В этой компании с 2015 года, за это время ни разу не пожалела, что стала частью команды:)

Что можно улучшить: меня все устраивает

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Платят вовремя и оклады неплохие плюс имею премиальные. Из бонусов: скидки для сотрудников и семей, корпоративное предложение на фитнес, стоматология по ДМС. У нас ребята работают отличные, так что не влиться в коллектив сложновато)) Да и руководство многое делает для командной работы, проводятся корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: Пока еще не знаю

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня тут гораздо больше плюсов, чем минусов. Да, начальство требовательное и к результатам работы и к дисциплине, но условия для сотрудников созданы хорошие. Отличный офис, недалеко от метро, порядочные коллеги, предоставляются скидки и для сотрудников и для семьи, также пользуюсь корпоративным предложением на фитнес.

Что можно улучшить: Не знаю, в общем меня все устраивает

СамараРаботает в компании 5-10 лет

Медицинская сестра

Плюсы: Чисто, уютно, летом прохладно зимой не холодно.

Что можно улучшить: Смена директора в городе Самары!!!!! Отвратительный и мерзкий управляющий!!!Раньше было все иначе и лучше!!! А так же бесит Постоянная работа под камерой, в которую смотрят день и ночь, как дом 2. Обсуждают Кто в чем пришел на работу, бред. Скучно начальству. Нехватка сотрудников в Самаре. А все по тому, что директор самый настоящий тиран. Экономит даже на туалетной бумаги, бред... делает все из под тишка. Сидит в норке и только пальчиком тыкает и всех лбами сталкивает. Не рекомендую работу в городе Самары. В целом сама лаборатория отличная,качество анализов на высоте.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Медсестра

Плюсы: Всем, кто думает о трудоустройстве в эту лабораторию, хотелось бы написать несколько слов. Я сама медсестрой 4 года проработала тут, поэтому надеюсь, мое мнение тоже кому-то пригодится. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно к людям относятся, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. Также есть обозримая перспектива, конечно, при желании работать и стремиться к чему-то.

Что можно улучшить: _

2013Работает в компании 3-5 лет

Мс администратор

Плюсы: Возможно зарплата, но и то с учетом того как тратят нервы, того не стоит.

Что можно улучшить: Улучшить наверное контроль над руководством непосредственно в МО, от директора до гендиректора. Я на данный момент в дикрете, пособия вовремя не выплачиваются, только после обращения в охрану труда немного зашевелились, справки любые нужно чуть ли не вымаливать и очень долго ждать, руководство и бухгалтерия грубое настолько, что могут себе позволить даже сбрасывать трубу вовремя разговора не дослушав сотрудника, очень сожалею что приходится иметь с ними дело.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Загруженность здесь высокая, я медсестрой работаю, отдохнуть кроме как в обеденный перерыв времени нет. Но и зарплату платят неплохую, есть надбавки за выполнение плана, хороший соцпакет - фитнес для сотрудников и стоматология по ДМС. С девочками мы хорошо сдружились, с коллективом тут по-настоящему повезло, ну и начальство многое делает для комфортной атмосферы в коллективе.

Что можно улучшить: большая загруженность

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Админ

Плюсы: Только коллектив нашего МО

Что можно улучшить: Сегодня была проверка. Пришли некомпетентные барышни, которые кроме теории, не знают больше ничего. Глупые расспросы, вульгарный внешний вид, от которого пациенты шарахались. Обидно, то , что наш МО рассчитан на постоянных, которые нас обожают и ходят исключительно, потому что мы их очень любим. А эти "уважаемые девы", такую тупость проверяли. Если меня вдруг прочтет ..., я буду счастлива! Не присылайте своих ......квалифицированных специалисток к нам, они вас позорят, которые даже преоналитику не знают и нарушают хамством наши права. Ведь мы же тоже можем обратиться в трудовую комиссию. Могу сказать это лично, хотя вряд ли вы читаете. До свидания.

«Инвитро»: оперативность, эффективность и профессионализм

Разветвленная сеть медицинских услуг «Инвитро», основанная на принципе сетевого бизнеса, дает возможность каждому пациенту быстро и эффективно сдавать любые анализы и проходить обследования.

История компании

Сегодняшняя «Независимая лаборатория» выросла на базе клинико – диагностического центра ТОО «ОМБ». Работа в «Инвитро» стартовала в ноябре 1998 года. Сегодня компания предлагает свыше 1000 видов исследований, которые помогают многочисленным пациентам и докторам следить за состоянием здоровья, предупреждать осложнения и контролировать общее состояние.

Достижения предприятия

Медицинские офисы под знаком «INVITRO» действуют в регионах России, а также на территории соседних государств. 8 технологических комплексов, многоуровневые системы контроля качества, тест – системы от мировых производителей дают возможность, ежедневно, миллионам пациентов получать достоверную картину своего здоровья, чем компания заслуживает положительные отзывы о работе.

В команде INVITRO: отзывы сотрудников

Каждому соискателю полезно ознакомиться с отзывами о работодателе. Это – отличная возможность совершенно бесплатно получить правдивую, объективную и актуальную информацию о «внутренней кухне» в компании. Бывшие и действующие специалисты открыто рассказывают о реальных зарплатах, графиках работы, предоставлении социального пакета и карьерных возможностях в лаборатории.

Pfizer
doc+ , медицинское учреждение