Работа в ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского

Отзывы сотрудников о компании ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского

декабрь 2020
Из плюсов могу выделить: 1) достойная заработная плата, выше средней по городу, 2) официальное трудоустройство, 3) выплата заработной платы вовремя, без задержек.
В работе столкнулась с высокими требованиями, своеобразным отношением со стороны начальства, большим объёмом работы. Со временем к этому привыкаешь, если твоя цель — заработать деньги. В целом: реальная работа за достойную заработную плату.

август 2020
Работаю в институте совсем недавно. Очень дружный, веселый коллектив. Тебе всегда помогут, если что-то не поймешь. Интересная, нескучная работа. Есть к чему стремиться и куда расти. Удобный график, руководство всегда идет к тебе навстречу. Хорошая зарплата, щедрые премии.
На самом деле, думаю нечего улучшать. Конечно, в любой работе есть свои плюсы и минусы. Я пока в этой работе минусов для себя не нашла.

Руководитель отдела

июль 2020
Являюсь сотрудником Института около 3 лет. С рядового менеджера «выросла» до руководителя отдела. Как любой адекватный человек, при устройстве на работу понимала, что в любом месте свои плюсы и минусы и была готова к разному. Но очень быстро стало ясно: если у тебя есть мозг и чувство юмора и ты умеешь всем этим пользоваться; твоя цель работать и зарабатывать, а не ковыряться в носу с 9 до 17 часов - то с работой справишься, однозначно. Если справишься очень хорошо — получишь премию. Решения сверхъестественных задач от тебя никто не требует. Предложения об оптимизации твоей работы и условий труда принимаются и учитываются, по мере актуальности и возможностей.
Лично меня все устраивает. Считаю, что тут все просто: прежде чем устраиваться на какую-либо работу, сначала подумайте, на сколько адекватны ваши критерии поиска вакансии и на сколько соразмерны ваши амбиции с вашими возможностями и способностями.

июль 2020
Интересный коллектив, очень умные люди, с большим жизненным опытом, с которыми приятно просто поговорить. Хорошая зарплата и возможность бесплатно обучаться. Близко располагается от метро (что является хорошим плюсом для меня, потому что много ходить — это не мое). Доброжелательное отношение коллег, хорошее чувство юмора (по моим меркам, кому-то может не понравится) у начальства и сотрудников.
6 этаж без лифта, как уже говорилось раньше — ходить (а тем более вверх по лестницам — не мое)

июль 2020
Мое знакомство с Институтом состоялось три года назад — и оно было незабываемым. Это была не работа, это было участие в образовательной программе. И если опустить глубокие профессиональные знания и высочайший педагогический уровень, с самого начала поразила фантастическая работоспособность преподавателей, умение поддерживать включенность в процесс и интерес к аудитории на протяжении многих часов подряд. Именно поэтому работа в Институте для меня изначально была радостью — и знакомство с внутренней «кухней» меня не разочаровало! Здесь НЕ легко, здесь НЕ спокойно, здесь не получится просто отбывать рабочее время от звонка до звонка. Здесь всегда многозадачность и вихрь дел (некоторые из которых нужно было сделать еще вчера). Здесь действительно много нужно уметь и всегда нужно учиться. Здесь руководители предъявляют высокие требования и устанавливают высокий «производственный стандарт», но только потому, что такие же требования и такой же стандарт они устанавливают и для себя! Здесь нужны стойкость, проактивность, инициативность и способность к импровизации! Эта работа не для всех. Но для некоторых это работа мечты! Это эмоции)) Из конкретных плюсов: 1) это стабильная и успешная компания 2) здесь действительно платят (регулярно и без задержек) 3) здесь есть возможность для карьерного роста и увеличения заработка 4) всегда можно договориться о варианте удаленной работы 5) это отличная возможность для развития и получения дополнительного профильного образования.
Возможно, в некоторых случаях действительно следовало бы уделить чуть больше внимания (и терпения) обучению сотрудников.

июль 2020
Работаю в данной компании 1,5 года. Устраивает абсолютно всё! Кто-то скажет, что такое невозможно? Если у вас есть чувство умора, умение работать в команде и желание работать на благо Института-возможно всё! В данной компании пытаются найти место для каждого, узнать что более интересно и позволить работать в этом направлении. За время работы лично я научилась очень многому! Что касается команды: о такой можно только мечтать! Всегда помогут разобраться, найти ответы на вопросы и вместе помочь клиенту подобрать нужную для него программу на выгодных для него условиях. Еще один очень огромный плюс — это возможность не только работать, но и обучаться в Институте! Если Вы хотите работать в нашей команде — мы будем рады всему научить!
Лично меня всё устраивает. Я бы не хотела что-то менять. Каждый выполняет свою работу и это здорово!

июль 2020
Мне понравилась зарплата. Есть возможность обучения и переподготовки по психологии и психотерапии. Во время карантина была возможность работать из дома. Есть возможность получения премии.
Обучение коллектива.

июль 2020
Интересный опыт. Много обучения с привлечением различных специалистов по продажам и маркетингу. Хорошо платят. Есть много вариантов для подработки.
Ненормированный рабочий день. Работа не простая, начальство сложное, но если работать как конь, то деньги платят хорошие (значительно выше, чем в среднем по городу)

Руководитель подразделения

июль 2020
Хорошая зарплата При высокой заинтересованности в работе дополнительные премии (не всегда денежные) Неформальный отдых Гибкий график (возможность работать в удобное время и из удобного места) Частые командировки (до коронавируса) Возможность бесплатного обучения (стала клиническим психологом) Удобный и комфортный офис с приятным видом из окна Неформальное общение в коллективе.
Сложные коммуникации с другими отделами (сложно объяснять дистанционно задачи) Часто необходимо сделать что-то срочно, когда ноутбук отсутствует, приходится извращаться с телефона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.