Работа в Василек Трикотаж

Отзывы сотрудников о компании Василек Трикотаж

январь 2019
Хороший коллектив, интересная работа, честность и порядочность по отношению к клиентам. Утром чувствуешь желание идти на работу, вечером ощущаешь гордость за выполненные задачи.
Компания вкладывается в обучение сотрудников - покупает книги, руководство проводит много времени в общении с персоналом.
Не выявила. Магазин быстро растет, мы часто выходим на подработку в выходные. Но это даже не минус, подработки добровольные, позволяют дополнительно зарабатывать.
Хочется, чтобы у нас построили офис, как у Яндекса и Мэил. Уверена, мы к этому когда-нибудь придем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Василек Трикотаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Василек Трикотаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Василек Трикотаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Василек Трикотаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Василек Трикотаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Василек Трикотаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет магазин Василек Трикотаж - представляем одежду для мужчин и женщин, а также домашний текстиль от Ивановского производителя.

Преимущества для вас

• Высокое качество. Вся продукция производится у нас и у лучших Ивановских производителей, нами проверенных. Вся продукция сертифицированна.

• Без предоплаты. Заказывайте товар почтой наложенным платежом и оплачивайте его при получении в своем отделении Почты России.

• Без минимальной суммы заказа. Принимаем заказы даже на одну вещь. Закажите хоть одну пару носков за 60 рублей или полотенце за 30, и мы вам их отправим.

• Бесплатная доставка от 5 000 рублей. Экономьте на доставке, совершая заказы на сумму от пяти тысяч рублей.

• Самый удобный и быстрый способ доставки. Доставляем по всей России с помощью Почты. Почта быстро и не дорого доставляет заказы в любую точку нашей страны. По вашему желанию, можем также отправить заказ транспортной компанией СДЭК.

• Низкие цены. Производим сами и продаем напрямую от наших партнеров. Предлагаем самые выгодные цены на трикотаж и домашний текстиль из Иваново.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен