Работа в New Cloud Technologies

Отзывы сотрудников о компании New Cloud Technologies

Ушел из компании на повышение, на момент ухода здесь свободных лидских позиций не было. По задачам, стеку, команде, развитию здесь все хорошо. Все есть, все на уровне.
Из минусов проблема с парковкой, так как офис в центре встать без брони на парковке негде, городская парковка золотая просто.

апрель 2020
Что нравится в нашем руководстве и в целом в компании, что создают комфортные условия для работы. Есть хороший соцпакет, карты для оплаты обедов, возможность пользоваться корпоративным такси. Конечно никто не станет платить за «красивые глазки», хорошую зарплату надо отработать по совести.
Таких минусов, которые оттолкнули меня от работы, нет.

май 2020
Стабильность, отличная финансовая подушка у компании в целом и у каждого сотрудника в частности, у нас надежный акционер Лаборатория Касперского, крупные клиенты, т. е. компании которые в меньшей степени подвержены кризису, поэтому заказы есть на постоянной основе. Как только начался карантин, нас сразу перевели на удаленку — меня такой режим работы устраивает. Все финансовые выплаты, бонусы на этот период сохранились, в том числе оплата такси и питания, можно заказывать в Яндекс.еде.
Случаются сложные дедлайны, иногда непродуманная постановка большого количества задач.

май 2020
Последнее время вплотную занимаемся разработками для стран Африки, поставляем продукт в государственные структуры. Идет постоянный процесс совершенствования уже готового софта, активно работаем над новыми продуктами. Работа нравится, да и финансово компания обеспечивает хороший уровень для своих сотрудников.
Сейчас все устраивает, пока планирую и дальше оставаться в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Cloud Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Cloud Technologies для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Cloud Technologies для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании New Cloud Technologies оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании New Cloud Technologies оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании New Cloud Technologies оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Ростелеком
СберМаркет