Семерочка
Оценка работы Семерочка

Отзывы сотрудников о компании Семерочка

Плюсы:

Я являюсь бывшим сотрудником ломбарда Семерочка, в ломбарде проработала почти 3 года. В работе мне все нравилось начиная с отделения заканчивая центральным офисом. Зарплату платят хорошую и всегда во время, отделение находилось рядом с домом (что тоже учитывают при устройстве), что не понятно всегда можно обратиться к бизнес тренеру все обьяснит на пальцах как ребенку, все отзывчивые и сплоченые. Ушла по семейным обстоятельствам. Рекомендую.

Их нет.

Плюсы:

Работаю в этой компании 3 года. Кроме достоинств выделить больше ничего не могу. У нас самое лучшее руководство, которое в любой ситуации пойдёт к тебе на встречу. Отдельно могу выделить специалиста отдела кадров, не дай бог что случиться заболел ты, в отпуске, всегда найдёт тебе замену. Спасибо тебе огромное. Коллектив супер, коллеги отзывчивые, в любом вопросе помогут, и неважно работаешь ты первый месяц, либо с открытия компании. Мое мнение как ты будешь относиться к своей работе, так и она будет относиться к тебе. Я люблю свою работу и компанию. Поэтому рекомендую.

Плюсы:

Хочу сказать спасибо руководителям ломбарда. Такого внимания, участия я не встречала. Я хотела бы работать с такими руководителями.

Специалисты ломбарда видят в тебе только конкурента, и для них новый человек никто.

Ломбард «Семёрочка» - сеть ломбардов в Москве с низкой процентной ставкой

В сети ломбардов «Семерочка» большой каталог ювелирных украшений по доступным ценам. Мы находимся рядом с метро Митино, Марьино, Пражская, Щелковская, Войковская, Отрадное, Братиславскаям, Рязанский проспект, Теплый стан, Солнцево, Петровско-Разумовская, Коньково. И в МО в городах Люберцы, Балашиха, Зеленоград, Мытищи, Подольск, Химки, Красногорск, Королев, Солнечногорск.

Ювелирный дисконт

Невыкупленные драгоценности мы не сдаем в лом, а передаем в наш ювелирный салон, где в руках мастера они обретают новую жизнь. Поэтому при оценке учитываются все характеристики украшения: проба металла, наличие и качество драгоценных камней, бренд производителя. Благодаря такому подходу мы называем цену, значительно превышающую номинальную стоимость составляющих изделия.

Фото от сотрудников компании Семерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Семерочка для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Семерочка 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Семерочка

3 сотрудников компании Семерочка оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Семерочка оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Семерочка оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Семерочка оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Семерочка оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5