Работа в Центр качества

Отзывы сотрудников о компании Центр качества

Возможность работать удаленно
Своевременная зарпалаты, без задержек
Поддерживающее руководство
Коммуникация между отделами

Новосибирск,
Работаю в компании Евраз Лидер (Новосибирск) более 5 лет. Динамично развивающаяся компания, которая предоставляет возможности личного и карьерного роста. Молодой, сплоченный коллектив, который нацелен на общие результаты команды. Заработная плата выплачивается в срок и без задержек.
Все отлично, нареканий/замечаний/дополнений по работе нет. Компании можно пожелать только процветания и достижения еще больших высот, побед и успехов!

Менеджер по ведению клиентов

Новосибирск,
Работать в данной компанией - настоящее удовольствие! Здесь действительно ценят своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы. Рекомендую всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя.
На данный момент замечания по улучшению нет. Все нравится , всем довольна.

Новосибирск,
Работаю в компании около 4 лет, потрясающий коллектив, все друг-друга поддерживают, помогают. Руководительский состав на высшем уровне, готовы выслушать предложения, постоянно на связи, помогает с вопросами, максимально лояльное. Так же, в компании предусмотрен вертикальный и горизонтальный рост, можно посоветоваться с руководством о том, что необходимо для роста в компании, возможности есть. Мотивация и рост в зарплате, все зависит от сотрудника. Очень веселые и запоминающиеся корпоративные встречи. Однозначно рекомендую компанию!
Для себя негативных сторон к компании, не нахожу. По рекомендации как можно улучшить компанию, было бы отлично добавить собрания раз в квартал как например, чтобы руководство, могло высказать свою оценку по работе, дать вектор в развитии компании (что сделать для повышения, как вырасти как профессионал, обучение и.т.п), по моему мнению, это будет являться неким стимулом для сотрудника и четкое понимание, что нужно делать для роста внутри компании.

Среди плюсов нахожу стабильную зп, фиксированный график работы. Иногда дают премии, обычно ближе к праздникам. Условия договора соблюдают, зп белая. Минусы: хотелось бы побольше бонусов
Все хорошо!

Новосибирск,
Работаю в Евраз Лидер (НСК). Молодой и энергичный коллектив.
Адекватное руководство, заработная плата выплачивается всегда в срок, без задержек. Уютный офис по линии метро. Возможность работать удаленно.
Больше мероприятий по тимбилдингу. А так в целом все отлично, придраться не к чему

Казань,
Я думаю, у нас в Казани немного найдётся таких же слаженных профессиональных коллективов. Искренне восхищаюсь моими коллегами и стараюсь учиться у них. Работы очень много, и это хорошо, так как зарплата наша постоянно растёт. Мне нравится, что офис находится в центре города и что у нас график работы, удобный и нам, и клиентам.
Работы порой очень много, может быть тяжело физически. Хотя это и покрывается зарплатой
Самые высокие зарплаты в Центр качества
Менеджер по ведению клиентов

Новосибирск,
Постоянный рост в компании и увелечение собственного дохода качественный подход к мотивациям сотрудников и их достижениям
Комуникация между отделами

Ассистент руководителя

Новосибирск,
Мне очень нравится, что офисы находятся на линии метро, при этом если место жительства находится далеко от работы, работодатель всегда идет навстречу по смене графика, как произошло и со мной. По ошибкам или замечаниям в работе всегда собирается обратная связь, проблему всегда получается решить. Дружный коллектив, несмотря на то, что отделы сидят по разным офисами, все общаются и помогают друг другу. Ну и наличие летних/зимних корпоративов поднимает рабочий дух. Кроме того сотрудников часто мотивируют, за выполнение показателей могут накрыть стол, руководители лично могут выделить премию, если она не предусмотрена регламентами. В компании подразумевается рост по вертикали, всегда можно стать руководителем группы, помощником руководителя, сменить сферу деятельности по горизонтали, из отдела делопроизводства уйти в отдел по ведению клиентов.
Сменить тактику по обучению новых сотрудников, проводить больше тренингов и обучающих собраний( для тех сотрудников, кто в этом нуждается и кому это интересно)

Новосибирск,
В этой компании мне нравятся условия работы. Руководство понимающие, всегда входят в положение сотрудника. Есть возможность удаленной работы при любой причине, что очень удобно. Коллектив хороший, дружелюбный.
Зарплата платится всегда во время. Хорошие мотивации и условия работы.
Хотелось бы добавить больше корпоративов. Тренингов.

Возможность работать удаленно
Лояльное руководство
Отличный коллектив
Хорошие условия труда
Достойная и своевременная заработная плата
Больше корпоративных мероприятий
Проведение тренингов
Больше бонусов

Новосибирск,
Теплая и понимающая атмосфера, молодой коллектив. Всегда помогут коллеги и руководители, если возникает какая то сложность или проблема в работе. Комфортные рабочие места с большими столами и тумбочками. Нравится, что нет потолка в зп, в течении всего времени работы я успешно повышаю свой доход и мне в этом помогают и дают все необходимые инструменты.
Хотелось бы в кабинетах какую то зону отдыха, где можно бы было посидеть отдохнуть вне рабочего места на обеденном перерыве.

Это отличная возможность профессионально расти и развиваться среди коллег, имеющих учёные степени и международные сертификаты. Работы много, но и оплата соответствует, так что я счастлива здесь работать. У нас настоящая команда: если кто-то не успевает выполнить всё в срок, ему всегда придут на помощь, а в другой раз он поможет кому-нибудь.
Все отлично!

Новосибирск,
Отличный молодой, энергичный коллектив.
Адекватные руководители, заработная плата на высоком уровне и без задержек. Планы которые ставят достигаемые, соответственно бонусы тоже есть!
Зону отдыха бы не помешала

Новосибирск,
Возможность карьерного роста, ЗП от результата который зависит только от меня!
Корпоративную культуру! Хромает вопрос с выездными мероприятиями всей командой (пейнтбол/ресторан и тд)

Новосибирск,
Работаю более 4-х лет в компании менеджером по работе с клиентами в новосибирском филиале. Очень классный и дружный коллектив, сплоченная команда, очень адекватное руководство. Зарплату всегда выплачивают вовремя, есть ежемесячные и квартальные бонусы, всегда вполне достижимые, что очень приятно))
Два корпоратива в год, хотелось бы чуть больше и плюсом было бы наличие ДМС

Казань,
Мне нравится, что коллектив здесь молодой, энергичный и все мы на одной волне. Работы много, с каждым днем ее становится все больше, но нам это только придает драйва. Возможно, мы все просто влюблены в эту работу, и она отвечает нам взаимностью))
Ну если бы чаще поднимали зарплату. Еще хотелось бы чтобы чаще проводились тренинги для повышения квалификации

Мне нравится что есть возможность выйти работать из дома, уровень зп меня устраивает. Уютная атмосфера в офисе
Я бы улучшила организацию рабочего процесса именно, и добавила бы комнату отдыха

Когда была студенткой хотела сюда устроиться, но на полставки не устраивали, только на полный день. Платят нормально, коллектив и начальство хорошие. Надеюсь на карьерный рост
Плохо что не было возможности устроиться на полставки раньше, сейчас было бы больше стажа

Работаю в филиале ВСКтест города Новосибирска уже около 2 лет, за это время моя зарплата не опускалась ниже 120 000 рублей! Продукты востребованы продавать их легко, для меня менеджера по продажам это самое главное. А еще у нас хороший коллектив и понимающие руководители, присутствует справедливость. Зп без задержек, часто зп приходит даже раньше срока. Люблю свою работу и благодарю за возможности работать.
Рассмотреть возможности работы гибридным графиком, все остальное мне нравится

Хорошая своевременная зп, дружный коллектив и возможности роста
Можно немного улучшить офис

На пандемии меня не сократили. Перевели на удаленку. Работаю себе спокойно, получаю зп на карту. Ее кстати тоже не урезали
В офисе мне работать больше нравилось, всё таки живое общение с коллегами лучше

Я наверно повторюсь за другими. Платят стабильно. Сейчас Новый Год. Мне заплатили за декабрь 29 числа, а не после праздников. Это очень важно т.к. на предыдущем месте мне пришлось ждать аж 2 недели Минусы: Их нет т.к. соблюдают условия договора
Корпоративное обучение и поездки с коллективом. А так в целом все хорошо!!!

Здесь начальство адекватное. Не кидает на деньги, дает больничный без нервотрепки. Коллектив тоже нормальный, так что минусов как таковых нет
Сделать классную зону отдыха с диваном и кофемашиной, я бы тогда жила там))

Мне платят хорошо. Работаю менеджером. Общаюсь с людьми, заполняю отчет. Работа не сложная, особенно если есть опыт
Без стажа может быть сложновато, помогли бы обучающие видео)

Бухгалтер

Казань,
Очень рада, что стала частью этой компании. Мне в ней нравится всё, включая отношения руководителя и заканчивая своевременными выплатами. Также отдельно отмечу коллектив, все очень доброжелательные и отзывчивые
Да вроде все устраивает, возможно закупить новую мебель хотя итак хорошо все.

Получил корочки по прохождению курса ПТМ. Стоит вообще не дорого. И по сроку нормально, быстро удалось сформировать группу и начать обучение. Отличная компания.
Иногда работы для одного человека оказывается слишком много, это конечно компенсируется заработной платой, но можно было бы как то подправить эту проблему

Бухгалтер-кадровик

Казань,
Я перепробовала много различных мест работы и наконец поняла, что нашла самое лучшее для себя место. Здесь все отлично. Также очень радует, что офис находился неподалёку от моего дома. Работать здесь мне очень нравятся, интересно, да ещё и зарплату платят всегда вовремя
Я бы хотела доставку от дома до работы служебным транспортом, было бы очень удобно)

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Казань,
Я в продажах в этой компании уже три года. Стабильная, серьёзная компания, работает в соответствии с ТК РФ. У нас ни разу конфликтных ситуаций не возникало. Руководитель мировой вообще, строгий, но справедливый.
Карьерный рост для него хотелось бы побольше возможностей. и хотелось бы разовых премий например

Казань,
Хорошая компания, работаю уже 1.5 года в отделе продаж. И сфера деятельности интересная и полезная для юр лиц. Зп зависит только от моих усилий, руководство хорошо поощряет в этом плане. Коллектив дружный.
В целом интересно работать, часто проводят обучения, есть почва для постоянного развития навыков.
Задумываешься, и ничего такого не приходит на ум. Все отлично)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр качества для трудоустройства?

97.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр качества для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Центр качества оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Центр качества оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Центр качества оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 44 оценок.

ANCOR
Neovox