Работа в Гранд-СП, ЧОО

Отзывы сотрудников о компании Гранд-СП, ЧОО

Самара,
Отличная организации! Дружный коллектив, рабочая атмосфера, оплата ЗП как по часам.
Хочется пожелать только большего развития.

февраль 2022
Адекватное руководство, есть возможность зарабатывать, по мотивации наверное лучшие условия на рынке. В первые пол года не всегда получалось выполнить план, нужно наработать базу клиентов.
Бывали задержки по зарплате на 1-2 дня.

сентябрь 2019
Нормальная охранная контора. За 2 года пару раз задерживали з/п. В остальном проблем не было. Хороший коллектив. Приятные люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд-СП, ЧОО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд-СП, ЧОО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд-СП, ЧОО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд-СП, ЧОО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд-СП, ЧОО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд-СП, ЧОО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Частная Охранная Организация ЧОО «Гранд-СП» осуществляет охранную деятельность на территории г. Самары с 1998 года. Мы выгодно отличаемся от других охранных фирм своей обязательностью, которая является основой нашей работы с клиентами. Свои обещания мы всегда выполняем в полном объеме и, главное, в оговоренные сроки. Наше охранное предприятие предлагает услуги по обеспечению безопасности бизнеса и организации охраны следующих объектов: квартир, коттеджей, офисов, бизнесцентров, магазинов различного формата, ресторанов, кафе, промышленных предприятий, строительных площадок и пр.

Teleperformance Russia
VOXYS