Работа в Аргуссофт

Отзывы сотрудников о компании Аргуссофт

Компания ООО «АргусСофт» г. Санкт-Петербург (www.argussoft.org) образована в 2015 году коллективом профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в области разработки анализаторов изображений для медицины, биологии и материаловедения.

•    Наша фирма ориентирована на разработку и продвижение анализаторов изображений в микроскопии, а также внедрение инновационных приборов для медицины, биологии, материаловедения, контроля производства и многих других отраслей;
  •    Программы анализа изображений разрабатываются совместно со специалистами ведущих научно-исследовательских институтов и научных центров, где и проводится тестирование систем и методик. Продукты, разработанные компанией, используются в российских и зарубежных медицинских, научно-исследовательских и производственных организациях.;
  •    Основной принцип, позволяющий фирме создавать высококачественные системы анализа изображений, — это постоянная работа над усовершенствованием программной и аппаратной частей анализаторов. Для каждой области применения анализаторов мы подбираем оборудование, наиболее точно соответствующее поставленным задачам, что дает возможность добиться оптимального соотношения цена/качество всей системы в целом.
Почта России
Ростелеком