Работа в Колье

Отзывы сотрудников о компании Колье

Челябинск,
сентябрь 2019
Зарплата во время. Коллектив замечательный. Руководство внимательно и разбирается сначала всем.
За год работы не увидела. Как везде, работаешь деньги получаешь, не работаешь не получаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колье оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колье оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колье оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Рады представить Вам ювелирные магазины компании, которая находится на пике своего развития на сегодняшний день. Мы растем и приглашаем разделить наш успех перспективные кадры!
Знакомьтесь: «Алмаз», «Хризолит», «Бирюза», «Салон обручальных колец», «Золотко», «Колье» - ювелирные магазины с индивидуальным «характером» и особенной «изюминкой».
Наши бренды «Алмаз» и «Бирюза» - магазины с многолетней историей, известны челябинцам и гостям Челябинска с 50-х годов 20 века. Десятилетия эти магазины преданы своему месту расположения и постоянным клиентам. Отличаются особым шармом и стабильностью.
Относительно молодые, но уже зарекомендовавшие себя в тематических нишах рынка бренды такие как «Хризолит», «Салон обручальных колец», детский ювелирный салон «Золотко» пользуются огромной популярностью у ценителей столового серебра, будущих молодоженов, молодых родителей и всех ценителей ювелирного искусства.
Набирает популярность демократичный ювелирный бренд «Колье», который известен в Челябинске и области.
География и количество наших ювелирных магазинов расширяется, а, значит, растет и наша команда. Присоединяйтесь!
Спортмастер
МегаФон Ритейл