Работа в Велес

Отзывы сотрудников о компании Велес

Сочи,
октябрь 2019
Очень классная компания! Самое адекватное руководство, какое только можно представить. И ребята тоже очень хорошие: заботливые, интересные и очень-очень милые :))

Ещё из плюсов: 1) красивый и удобный офис 2) в котором обычно тихо, и ничто не отвлекает от работы 3) зарплата всегда вовремя 4) возможность прокачать свои навыки (книги, коллеги, английский) 5) рост з/п или должности действительно есть, так как периодически можно отправлять чек-листы своих заслуг)) или чему научились) 6) адекватная постановка задач и сроков — это вот прям идеально) 7) ну и ещё раз скажу, какой дружный и хороший коллектив)

Да, ещё из окна видны горы, а в обед можно сгонять на море. Вообще, посоветовала бы как идти работать в We//Yes, как и обращаться к ним за услугами
Ну, не знаю. Я минусов не нашла. Может быть только сложновато с переездом из другого города. Из улучшений могу посоветовать только штатного риэлтора, если такой вообще бывает))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Велес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Велес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Велес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

We//Yes (ООО «Велес») — IT-компания, в России базирующаяся в Сочи. Так же есть офисы в Варшаве, Минске и Киеве. В нашей команде работает более 150 человек — разработчиков, дизайнеров и интернет-маркетологов с экспертизой в web, mobile, blockchain и fintech, которые создают и совершенствуют сервисы, сайты, приложения, рекламные кампании и продажи.

Наша специализация — разработка программного обеспечения и сайтов, продвижение собственных сервисов и продуктов на рынках США, Европы и СНГ.

Наши особенности и преимущества:

• Интересные проекты
  • Возможность работы с зарубежными партнерами
  • Комфортный офис
  • Официальное трудоустройство c первого дня

wellyes.ru

Первый Бит