Работа в Галас Групп
Комплектовщик

Галас Групп: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Работаю комплектовщиком в этой компании уже 3 месяца. Правда работа всегда на ногах, и очень часто устаю, зато зарплата хорошая.
все хорошо.

Наро-Фоминск,
июль 2020
в принципе ничего плохого в такой работе не вижу — деньги заработал — уехал восвояси. сначало было дико, потом привык и к коллективу и к начальству да и к работе тоже. тесновато конечно в комнате жить по 8 человек и на работе гоняться надо, но меня об этом заранее предупредили я на это сам пошел потому что самое главное что тут платят, я туда не лежать приехал, а работать как и все кто на вахту едет. зп вполне устроила сколько заработал столько и получил зарплату свою заранее просчитывал все вровень.
вахта длинная очень у меня вышло гдето два месяца почти уних считаются только отработанные смены. расчитывал на другой срок конечно можно было без выходных поработать полтора месяца и домой свалить, но не чтото не захотел.

июнь 2020
Работа на которой можно заработать денег. Легко не будет точно, но если хочется то всегда можется. За всю вахту разбег по суммам от 1500 максимум 2800 лично у меня было. Форму дали, всчет зп, но я домой ее забрал. В общаге жить можно, конечно не хоромы. Но не место красит человека, а человек место. Кормили даже, каждый день новое и свежее. Иногда даже вкуснее чем жена моя готовит. В общем, кто работы не боится в добрый путь товарищи на работу сюда.
вроед все и так нормально.

Наро-Фоминск,
январь 2020
Работал на Детском мире. По началу было тяжко пришлось работать грузчиком. Потом втянулся с бригадиром поговорил попробовал комлпектовщиком. Получилось и до онца вахты так и работал. За смену выходило около 2000 ну плюс минус. Главное не тупить и быстро сабирать заказы. Общага норм, бесплатно еду дают. Координатор адекватная. Если косячиш может и наорать. Бухать не стоит, продуваешься каждый день перед сменой. В общем заработать можно если есть желание.
Банк ВТБ (ПАО)
Альфа-Банк