Работа в Camera.ru
Консультант

Camera.ru: отзывы о работе на должности

май 2020
мне по местоположению очень удобно, практически не трачу время и деньги на дорогу.
работа не пыльная, все просто и понятно, я люблю технику, неплохо разбираюсь в камерах и дронах, поэтому объяснить это популярным языком покупателям вообще не проблема)
платят нормально, если нормально работаешь, с этим у меня тоже все прекрасно.
да в целом все норм, проблем как-то не могу припомнить.

декабрь 2019
В первую очередь хочу выделить коллектив, очень дружный и приятный, было крайне приятно работать со всеми.
С зп никаких сложностей не возникало, всегда вовремя все выплачивали. В целом зп достойная.
И очень приятное месторасположение на территории Флакона, всегда уютно и приятно!
День расписан по секундам, не всегда удаётся нормально даже покушать. В пики продаж суета безумная, но всегда справлялись — но эти трудности всегда сказываются плюсом на зп.
Ну и не могу не сказать про клиентов, иногда попадаются «уникальные» люди, которые делают мозги.

декабрь 2019
Условия работы комфортные. Хорошая зарплата, удобное местоположение, понимающее руководство. Работа всегда в движении, нет скуки и рутины, постоянно крутишься, дни быстро пролетают. Не было никаких недопониманий. Очень дружный и слаженный коллектив, мало где такой встретишь. Все коллеги были адекватные, весёлые, есть с кем пообщаться.
не могу сказать, все было на достаточно высоком уровне.
Lamoda
МегаФон Ритейл