Работа в DarDali

Отзывы сотрудников о компании DarDali

Компания «DarDali» передовой системный интегратор, занимающий лидирующие позиции в области реализации и внедрения современных технических решений «под ключ» для дома и бизнеса. Главный вектор деятельности нашей компании - проектирование и установка системы умный дом, индивидуальных домашних кинозалов, караоке систем, аудио и видеоконференцсвязи, конференц-систем, видеостен, систем отображения и звукоусиления, Wi-Fi решений. Опираясь на требования наших Заказчиков, мы предоставляем взаимовыгодные условия сотрудничества. Применяя новаторские технологии, технические специалисты нашей компании разрабатывают уникальные и любой сложности профессиональные решения. Предложенные нами комплексы находят практическое применение в различных направлениях деятельности и способствуют решить множество задач – коммуникации, реклама, обеспечение безопасности, конференц-сервис, оптимизация бизнес-процессов, развлечения, комфорт, образование и многое другое. Конкурентные преимущества «DarDali»: Инновационные технологии: мы всегда тщательно изучаем профессиональный рынок, чтобы интегрировать лучшего качества аудио и видео системы, комплексы автоматизации жилья и офиса, сетевое оборудование. Индивидуальный подход к каждому клиенту: используя богатый опыт работы и мощный технический потенциал, мы внедряем комплексные решения, учитывающие специфику деятельности предприятия каждого нашего клиента. Мы обеспечиваем и гарантируем надежность, лучшее решение и конфиденциальность. Высокий уровень профессионализма: обращаясь в «DarDali», вы налаживаете отношение с высококвалифицированными специалистами, которые всегда смогут ответить на любые ваши вопросы и предоставить экспертную консультацию. Мы не только сможем подобрать для Вас наиболее оптимальные и экономичные варианты оснащения с учетом специфики Вашего бизнеса, но и осуществим полный пакет услуг, такие как консультация, проектирование, подбор оборудования, пусконаладочные работы, обучение пользователей, сервисное и гарантийное обслуживание, модернизация установленных систем. Наше решение – ваш успех!

Urban Group
Урбитек ФМ