Работа в Строительные системы

Отзывы сотрудников о компании Строительные системы

Работаю на постоянной основе уже на протяжении 2 лет, и с уверенностью могу сказать отличная компания, мне есть с чем сравнить! Да, спрос большой с начальства, всё строго, но и платят как положено и вовремя! Так же отмечу, что больничные оплачиааются, начальство адекватное, нет задержек в выплате зарплаты. Одни только плюсы, можно брать подработку, она оплачивается отдельно, что тоже не может не радовать. Честная компания, не обманывает, всем довольны.
Ничего менять не нужно, всё отлично, и условия и выплаты, всем довольны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительные системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительные системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительные системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Молодая и перспективно, динамично развивающаяся компания, действующая с 2012г  и занимающуюся следующими направлениями в производстве и строительстве:

группа компаний "BUSINESS FACTORY"

Устройство бесшовных покрытия из резиновой/каучуковой крошки

Устройство бесшовных покрытий из натурального камня

Производство и продажа модульных покрытия для детских и спорт площадок

Промышленные полимерные наливные полы

Напыляемые гидроизоляционные покрытия на основе полиуретановых мембран