Самолет Девелопмент
Оценка работы Самолет Девелопмент
обычно

Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Привлекла оплата и обещание 100% работы в белую, за этим и пошел. Не жалею. Официальное оформление дает множество плюсов, которых не имел раньше. Также по бонусам доволен, при соответствующих показателях можно зарабатывать действительно приличные деньги и в принципе в этом плане нет ограничений.

Получилось так, что работаю далеко от дома.

Плюсы:

Хотелось бы обратиться к представителям этой компании, а они в свою очередь донесли бы это до руководства. Убедительная просьба, присмотритесь к объекту Пригород Лесное, если быть точнее, то к новому руководителю отдела продаж, неповторимому Пелешанко Евгению. Что он творит с подчиненными оставляет желать лучшего. Отношение мягко говоря скотское, подставляет своих же подчиненных ради личных мотивов, клевещет на сотрудников и раздувает скандалы. Изначально был настроен на сложившийся коллектив очень негативно. Все кто ему лично неугодны-вынуждает увольняться, плетёт интриги, оказывая моральное давление. Не терпит отказов, если человек находится на выходном и не может выйти в очередной раз, потому что он так захотел. Затаив обиду потом отыгрывается на сотруднике, ставя его в невыносимые условия труда. Свою некомпетентность прикрывает сотрудниками. Один вопрос. Откуда вы взяли этого горя-руководителя, а главное зачем приводить такого человека в компанию, которая ждёт светлых перемен.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Интересные задачи.

Отношение к сотрудникам, как к сырью. Пока работаешь и отдаешь всего себя работе — все хорошо. Если компания решила, что в рамках реструктуризации данная должность больше не нужна — отношения меняются на противоположные. Применяют подлые методы для того, чтобы не выплачивать денежную компенсацию при увольнении. Принуждают подписывать расторжение трудового договора по соглашению сторон.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Много интересных и конкурентных проектов, продажи идут хорошо, не жалуюсь. Компания сейчас на подъеме и это чувствуется, зарплаты на уровне, есть бонусы, хорошие плюшки для персонала, дмс.

Бюрократия есть везде и здесь тоже, хочется меньше работы с отчетами.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Аляулю.

Смена руководства. Пришли люди, которые тупо не хотят рассматривать каждый свой объект индивидуально. Трафики и специфики объектов крайне разные, а правила одинаковые. Выслушивать предложения начальство не желает и за такие вещи может попросить написать объяснительные. Коллектив развалился. Под давлением некомпетентного руководства, люди работают по принципу «каждый сам за себя». Ребята, начиная от администраторов и заканчивая менеджерами по продажам, для руководства «не люди». Сотрудники на взводе в прямом смысле этого слова. Выходные и отпуска-забудьте. На руководящие должности берут людей, неугодные по тем или иным причинам, из знакомой всем компании ПИК. Они появляются в компании Самолёт по принципу «приведи друга», но зато из ПИК, и неважно, что человек не справится и на деле, действительно, не справляется с такими огромными объектами, как на юге Москвы. Они не модернизировали работу объектов, а только развалили хорошо заложенную систему предыдущими руководителями. А и хотелось внести ясность по поводу корпоративов, которые так часто упоминаются в отзывах от «сотрудников компании» -КОРПОРАТИВОВ УЖЕ НЕТ ВТОРОЙ ГОД.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Отличное место. Вот честно, работа нравится. Надо вкалывать, без этого не будет результата, но зато когда реально трудишься, то видишь нормальные показатели, которые напрямую отражаются на уровне твоего заработка.

Более четко формулировать первостепенные задачи.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Как заказчик классная компания, даже более того — наверное одна из лучших за последние пару лет. Расценки объективные. Отсутствие проблем с выплатами.

Если есть возможность работать напрямую в Самолете, то лучше так, чем на подрядчика.

Плюсы:

При желании можно научиться всему, на обучении все очень подробно и четко все вопросы разжевывают. На достойный заработок можно выйти уже на третий или четвертый месяц в компании.

Поначалу сложно, планы кажутся высокими, обучение опять же интенсивное, но все реально.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Оплата может и не топовая, но средняя. Выплаты всегда стабильные и по структуре начислений все прозрачно, видишь свои показатели и какая сумма откуда. Коллектив супер) всегда подставят плечо, приободрят если зашиваешься, хотя завалы бывают нечасто.

Хотелось бы выше зарплату, впрочем тут ничего удивительного :)

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю второй год и тяжело было только первые несколько месяцев. Потом и зарплата увеличилась, и премии стал получать. Офис удобно расположен, не приходится много времени на дорогу тратить. Устраивает все.

как-то поддерживать новеньких получше, а то приходишь и первые несколько месяцев трудно вникнуть во все быстро без поддержки.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Не знаю, как со стороны клиентов, как для работника для меня компания идеальная, а опыт в компаниях, которые занимаются строительством и продажей недвижимости, у меня большой. Тут не только зарплата хорошая, но и отношение к персоналу. Предоставляют полисы ДМС, выплачивают премии, на праздники проводят разные интересные мероприятия, хорошая система бонусов и прочего.

Меня устраивает все.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Редко когда в подобных компаниях в отделах продаж сотрудники ничего не делят. Тут реально работы хватает всем и зарплата зависит только от твоих личных способностей и запросов. По сути, потолка нет, работай больше, получать будешь больше. Коллектив как уже сказал, хороший, думаю это оттого такие отношения, что реально продажи идут.

Да все хорошо, главное, чтобы хуже не стало.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

не работать в компании нравится, поэтому задержался здесь уже на 3,5 года. зарплату платят вовремя, весь соц. пакет есть, премии платят еще, тоже неплохая поддержка. Радуют праздничные корпоративы.

если бы зарплата была повыше, я бы не обиделся:))

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Отличный работодатель. Да, работы тут всегда много и без дела никто не сидит, график строгий, раньше не уйдешь, строго без опозданий, но и зарплата соответствующая, выше рынка. Мне нравится, что для сотрудников есть льготные условия по покупке квартир, вот как раз собираемся с женой купить жилье, надеюсь, что мне тоже пойдут навстречу.

Да в принципе все хорошо.

Плюсы:

Сейчас стажировку прохожу. Для себя вижу тут хорошие перспективы, компания сейчас активно развивается, стартует много проектов, продажи идут. По уровню заработка не ниже среднего. Ребята кто давно работает вообще имеют хорошие суммы, но тут и опыт нужен и сноровка, плюс саморазвитие постоянное, тогда и рост будет.

Пока рано говорить.

Секретарь

Плюсы:

Искала работу недалеко от дома и попробовала устроиться в эту компанию, тут как раз вакансия секретаря была. Взяли, работаю почти пять месяцев. На данный момент имею з.п. и премиальные. Уровень оплаты среднерыночный, все официально, а для меня это важно, т.к. с мужем планируем кредит на авто оформлять.

Не мешало бы больше корпоративных бонусов и различных предложений для сотрудников.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Для меня в работе важна стабильность и регулярный график. Самолет это большая компания, у нас все по ТК, есть чувство финансовой безопасности и стабильности. Оплата на уровне рынка, хотя многие ребята получают и значительно выше, так что возможности есть, все зависит конкретно от твоих навыков и усилий.

Хочется иногда иметь возможность отлучиться незапланированно на несколько дней, а у нас в таких ситуациях всегда нужно свое отсутствие согласовывать заранее с руководством.

Плюсы:

Планы ставят адекватные. К новичку много внимания, уделяют время адаптации и обучению и плановые показатели растут постепенно, поэтому успеваешь привыкнуть и всему обучиться. Работа для меня интересная, хотя свои сложности тоже есть как и везде.

Бывают сложности в общении с клиентами, иногда сложно найти общий язык, но с опытом многое приходит, поэтому уже более менее успешно научился «читать» людей.

Подольск
Плюсы:

Не могу сказать о плюсах, т.к. не работал в этой компании.

Проводят собеседования в несколько этапов, потратишь свое время впустую, на работу не возьмут по понятным только службе безопасности причинам, набирают людей для собеседования, просят составить подробную анкету о себе с паспортными данными и всех родственников, проходишь полиграф, а после тебе отказывают. Может таким образом статистику ведут для себя, изучают рынок резюме.

Плюсы:

Работаю здесь в офисе. Мне повезло, что приняли, потому что опыта работы особого не было. Пришлось многому учиться, но мне просто глобально помогли, дали наставника, да и вообще здесь есть поддержка и взаимовыручка в коллективе. Сейчас уже привыкла, работаю самостоятельно, но все равно продолжаю учиться, развиваться, это только приветствуется.

В финансовом отношении всегда хочется больше)

Сфера деятельности для профессионалов в области строительства

Компания «Самолет Девелопмент» является одной самых молодых на строительном рынке, деятельность которой началась в 2012 году. Работа в «Самолет Девелопмент» связана со строительством многоквартирных домов. Известность организации придают высокие темпы строительства и применение инновационных технологий в процессе работы.

Предложения для работников организации

В связи со специализацией деятельности компании наиболее востребованными являются профессии, связанные со строительством и его сопровождением, а именно: менеджеры, юристы, инженеры и т.д.

Сотрудники предприятия получают право на своевременную и гарантированную оплату труда, медицинскую страховку, а также возможность трудиться в стабильной компании.

На имидж любой компании, помимо результатов её деятельности, оказывает существенное влияние и отзывы о работодателе. Отзывы о работе в компании будут полезны для тех, кто планирует в ней трудоустроиться. Проведенное подобным образом знакомство сможет послужить как укреплением решения о трудоустройстве, так и отказом от него.  Отзывы сотрудников «Самолет Девелопмент» не станут исключением и также позволят получить интересные сведения о предприятии.