Работа в Camera.ru

Отзывы сотрудников о компании Camera.ru

Консультант торгового зала

Сентябрь 2020
Отличная поддержка и от начальства и от коллег, всегда помогут-подстрахуют, очень помогало, особенно когда только устроилась сюда работать и все было в новинку.
Настолько привыкла и увлеклась сама камерами и дронами, что уже завела парочку своих)) Хотя до работы здесь меня это не особо интересовало. Так что помогаю клиентам определиться так же исходя и из своего опыта, как покупатель, а не только как консультант.
Платят вовремя, зп не задерживают.
Нормально все, плохого сказать не могу, работа до сих пор не приелась.

Май 2020
мне по местоположению очень удобно, практически не трачу время и деньги на дорогу.
работа не пыльная, все просто и понятно, я люблю технику, неплохо разбираюсь в камерах и дронах, поэтому объяснить это популярным языком покупателям вообще не проблема)
платят нормально, если нормально работаешь, с этим у меня тоже все прекрасно.
да в целом все норм, проблем как-то не могу припомнить.

Продавец-консультант

Март 2020
Работала довольно недолго, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и искать новую работу. Так все нравилось: ребята работают веселые, помогали пока была совсем новичком, нет какой-то напряженной обстановки, все давалось легко и продажи мне нравились, всегда приятно помочь человеку выбрать то, что ему нужно и быть при этом полезной.
Зп ни разу не задерживали, все четко и вовремя. Само место работы просто супер, и от метро недалеко и дизайн-завод Флакон… в таком месте раньше еще не работала, атмосферно)
В целом все было хорошо, может быть из пожеланий — хотелось бы повыше зарплату.

Продавец-консультант

Февраль 2020
Я работал в данной организации около 2х лет и могу сказать, что для клиента мы стараемся быть лучшими. Это стратегия магазина, что конечно иногда дается непросто, но… клиент всегда прав. Обучение постоянное, коллектив молодой, дружный. Если нацелен на результат и не ленишься работать — то и результаты соответствующие. Мне работа нравилась, переехал в другой город и пришлось конечно же менять работу.
Работы, конечно, очень много. Клиенты попадаются разные, не всегда доброжелательные.

Декабрь 2019
В первую очередь хочу выделить коллектив, очень дружный и приятный, было крайне приятно работать со всеми.
С зп никаких сложностей не возникало, всегда вовремя все выплачивали. В целом зп достойная.
И очень приятное месторасположение на территории Флакона, всегда уютно и приятно!
День расписан по секундам, не всегда удаётся нормально даже покушать. В пики продаж суета безумная, но всегда справлялись — но эти трудности всегда сказываются плюсом на зп.
Ну и не могу не сказать про клиентов, иногда попадаются «уникальные» люди, которые делают мозги.

Декабрь 2019
Условия работы комфортные. Хорошая зарплата, удобное местоположение, понимающее руководство. Работа всегда в движении, нет скуки и рутины, постоянно крутишься, дни быстро пролетают. Не было никаких недопониманий. Очень дружный и слаженный коллектив, мало где такой встретишь. Все коллеги были адекватные, весёлые, есть с кем пообщаться.
не могу сказать, все было на достаточно высоком уровне.

Сентябрь 2019
Хорошая оплата труда и условия для работы, что немаловажно коллектив молодой и работают все слаженно, помогают если что не знаешь. Для меня это было важно.
Больше времени на изучение ассортимента, может чуть менее жесткие требования.

Апрель 2019
Работаю уже более полугода, за это время ни разу не было задержек по зп. И с ребятами и с руководством в отличных отношениях. Работа не скучная, много интересных посетителей встречается, с которым тоже есть о чем поговорить.
Я бы не отказался от повышения зарплаты)

Март 2019
дружный коллектив, зарплату не задерживают, на рабочем месте не соскучишься.
Работал здесь до недавнего времени. К сожалению пришлось сменить место работы в связи с переездом. Устроился в такой же магазин, но контраст на лицо. До стандартов работы и сплоченности коллектива камеры.ру как куда-то там пешком. Скучаю.

Март 2019
— Адекватное начальство

— Своевременная достойная оплата

— Дружный коллектив

— Возможность регулировать график при необходимости
На данный момент минусов в работе нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Camera.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Camera.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Camera.ru для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Camera.ru оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Camera.ru оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Camera.ru оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Магазин camera.ru – интернет магазин камер, официальный партнер компаний GoPro, Sony, DJI, а также других крутых производителей техники для интересной и активной жизни.

Лучше всего мы умеем продавать камеры и консультировать наших покупателей.  И не наших тоже! Знаем все о настройках экшн-камер, прошивках дронов и лайфхаках съемки. Знаем, любим и делимся. Расскажем всю необходимую информацию лично в магазине, по телефону или в чате на сайте, где мы всегда онлайн. Весь товар в магазине можно посмотреть, открыть, подержать в руках и попробовать в деле. Чтобы купить камеру GoPro или квадрокоптер DJI, да и любой аксессуар к цифровой технике, нужно быть уверенным на все 100. Есть сомнения? Мы рады вашим вопросам!

На нашем сайте и в магазине в Москве вы можете купить только оригинальные камеры и дроны, которые имеют сертификацию РОСТЕСТ или EAC. Мы не продаем серые товары, это рискованно для клиента, и неинтересно для нас.

Почта hello@camera.ru
Телефон +7495 108-52-47, 8 800 777-35-47