Работа в Camera.ru
Продавец-консультант

Camera.ru: отзывы о работе на должности

март 2020
Работала довольно недолго, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и искать новую работу. Так все нравилось: ребята работают веселые, помогали пока была совсем новичком, нет какой-то напряженной обстановки, все давалось легко и продажи мне нравились, всегда приятно помочь человеку выбрать то, что ему нужно и быть при этом полезной.
Зп ни разу не задерживали, все четко и вовремя. Само место работы просто супер, и от метро недалеко и дизайн-завод Флакон… в таком месте раньше еще не работала, атмосферно)
В целом все было хорошо, может быть из пожеланий — хотелось бы повыше зарплату.

февраль 2020
Я работал в данной организации около 2х лет и могу сказать, что для клиента мы стараемся быть лучшими. Это стратегия магазина, что конечно иногда дается непросто, но… клиент всегда прав. Обучение постоянное, коллектив молодой, дружный. Если нацелен на результат и не ленишься работать — то и результаты соответствующие. Мне работа нравилась, переехал в другой город и пришлось конечно же менять работу.
Работы, конечно, очень много. Клиенты попадаются разные, не всегда доброжелательные.
Связной
FIX PRICE