Работа в Медицинский центр Доктор ОСТ

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Доктор ОСТ

Апрель 2024
Краснодар
из плюсов -руководство не жалеет денег на корпоративы , могут отправить в другой город на обучение и обменом опыта, есть место приема пищи
очень маленькая заработная плата , руководство не ценит сотрудников, не дружный коллектив
повысить заработную плату и поменять руководство

Казань
единственное - это коллектив, больше ничего хорошего, одни минусы
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, улучшить условия труда, повысить зарплату

Старший администратор

Краснодар
Удобное территориальное расположение клиники , есть зона приема пищи . Из плюсов все !
Заработная плата маленькая . Коллектив не сплоченный. Много работы . Большая текучка кадров .Руководство не ценит сотрудников
Увеличить заработную плату !

Медицинский регистратор-кассир

Уфа
Новый современный медицинский центр с инновационными технологиями. Хорошо подобранный коллектив. Сильный руководитель.
Можно придумать какой-нибудь антистресс в зону ресепшена) Чтобы в течение всей 12-часовой рабочей смены излучать позитив.

Уфа
Стабильная компания с перспективой развития, лояльное руководство и отличный коллектив. Офис чистый, красивый, есть все для комфортной работы. Проводятся обучения за счет компании, которые очень полезны для дальнейшего развития сотрудника. Есть программа «Здоровье» для сотрудников , по которой сам сотрудник или его близкие родственники могут воспользоваться услугами мед.центра.
Больше командообразующих мероприятий

Краснодар
В клинике большая текучка админов, местное руководство делает всё, чтобы люди не задерживались. Поначалу очень мягко стелят, но потом... Самое главное заявленная ЗП не соответствует действительности - ЗП складывается из оклада+мотивация+бонусы. Но!!! так, как в штате не хватка сотрудников, то вся система мотивации ляжет на одни плечи, то есть работу будете делать за троих, а получать за одного.
Зарплату поднять, обязаностей много

Травматолог-ортопед

Краснодар
Понимающие руководство, не жалеют денег на обучение медицинского персонала, особое внимание на праздники. Чувствуется забота о сотрудниках.
Не вижу смысла что-то менять, система отработана. Все прозрачно. Можешь сам следить за своей зарплатой.
Самые высокие зарплаты в Медицинский центр Доктор ОСТ
Медицинский регистратор

Краснодар
Слаженный дружный коллектив, возможность профессионального роста, отзывчивость руководителей
Количество корпоративного обучения, закрытая парковка для сотрудников

Новосибирск
Хорошее руководство. Своевременная заработная плата. Удобный график. Медицинский центр с хорошей репутацией. Дружный коллектив. Обучение и стажировка оплачиваются. Работала бы и дальше тут, но сменила место жительства. Работодателя рекомендую
Я бы порекомендовала при большом потоке пациентов ещё плюсом на ресепшен одного человека. Кроме того, двоих выводить с 8:00 до 17:00, а двоих с 11:00 до 21:00. Ну и естественно заработную плату побольше, цены очень выросли на все

Челябинск
Хочется отметить с теплотой работу в Доктор ОСТ! Каждый рабочий день по своему уникален и интересен. Нет рутинных задач, работаем с интересными пациентами и опытными коллегами. Положительное настроение в коллективе поддерживают корпоративными мероприятиями на все праздники, поэтому коллектив дружный!
Всегда есть куда расти! Хочется во всех кабинетах кондиционеры, бывает жарко работать :)

Нижний Новгород
Компания полностью отвечает моим запросам - как работника, так и личностным. Современная клиника, оснащенная достойным оборудованием. Постоянное обучение, можно развиваться в проф. плане. Работаем на качество оказания помощи, потому и пациенты довольны. Чувствуешь себя частью большой единой высокопрофессиональной команды. Есть понимание над чем и как работаем, полная адекватность в поставленных задачах. Коллектив - вторая семья. Очень тёплые люди.
Открытие второго филиала в нижней части города, тк я проживаю на Автозаводе, но сейчас при транспортной развязке добираться вполне нормально

Старший администратор

Май 2023
Нижний Новгород
Работаю в центре второй год, хочу сказать свое именно Объективное мнение: было бы плохо, не работала бы, коллектив у нас замечательный, мы очень дружны, у всех бывают больничные, семейные обстоятельства, никогда никто никому не отказывал, всегда выручал и выходил на замену, коллектив в основном устоявшийся.

График работы строго по часам, день нормированный, но если ты хочешь заработать больше, такая возможность есть, поработай побольше- заработай больше, всё закономерно.

Подход к каждому пациенту индивидуальный, всегда стараемся разобраться в сложной ситуации, если таковая случилась (что крайне редко) и имеем множество благодарных пациентов в итоге.

Происки конкурентов тоже имеют место быть, ведь конкуренцию никто не отменял, мы молодой филиал в Нижнем Новгороде, стоящий у истоков своего развития, наряду с нашими более "старенькими" филиалами.
Не всех устраивает местоположение центра, но так всегда, кому-то удобно, кому-то нет

Февраль 2023
Екатеринбург
Удобный график работы, он идёт 2/2, но с администраторами всегда договаривались можно, если надо уйти раньше. Нравится все от санитарочки до директоров. Все очень приветливые и дружелюбные, сотрудники всегда поддерживают, если что то не так. Самое главное что есть в работе это коллектив, который стал моей семьёй, на работе провожу больше времени, чем дома, так у всех. Именно здесь могу сказать, что я чувствую себя комфортно. Глав врач и управляющая всегда поддерживают и понимают, если что то не так, идут на уступки, помогают нам. Спасибо вам. А главное они не ставят себя выше других.
Не было их, возможно текучка кадров, но такое везде

Январь 2023
Краснодар
Из плюсов только коллектив и относительно своевременная оплата труда.
У руководства отсутствует уважение к сотрудникам.

Сентябрь 2022
Оптимальный график работы, удобное место расположение, хорошие условия труда для сотрудников, оборудована кухня , место для отдыха, свой коллектив хорошей. Клиника хорошо направлена на работу с пациентами, отличный сервис, супер метод лечения , грамотные врачи!
Наладить систему управления! Очень высокая текучка кадров.
Наладить коммуникации между отделами и повысить этику и культуру в организации!

Июнь 2022
Скорость работы
Позиционирование на рынке
Уровень заработной платы
Коммуникации с сотрудниками
Отношение к подчинённым
Отпускные платят из 30 000 рублей

Ни за какие деньги не хочется работать в коллективе, где тебя не ценят

Оттуда бегут все, не отработал года, нужно задуматься почему. От топ менеджмента до простых сотрудников.

Не рекомендую

Медицинская сестра

Июнь 2022
Нижний Новгород
все новое -кушетки, оборудование, везде кондиционеры -чувствуешь себя человеком )хорошая репутация у клиники , что лично мне очень важно! зар плата достойная, устроили официально, платят вовремя ,коллектив просто супер, мне прям повезло, каждый день чувствуешь свою важность, это прям вдохновляет))) помогаем людям
я бы отметила , что вначале отпугивала дорога -живу на Автозаводе, но сейчас использую метро и мне даже нравится работа в верхней части-каждый день около Кремля бываю, раньше раз в год до верхушки доезжала

Май 2022
Самара
Работаю в клинике доктор ост чуть больше 3-х месяцев, я уволилась с другой клиники потому что зп задерживали, поэтому сомневалась очень, отзывы плохие, решила на своей шкуре проверить и могу сказать, что все ок – платят вовремя, начальство тоже адекватное и еще платят призы денежные за конкурсы или просто премия по результатам работы и командировки. Первые впечатления от работы очень приятные. Все как обсуждалось на собеседовании, с коллективом мне повезло, видно структуру и разделения работы. Надеюсь, что и в дальнейшем меня все будет устраивать. Но текучки нет среди сотрудников, значит, всех все устраивает. Посмотрим. Напишу отзыв через год
Всегда есть то, что можно улучшить, например, поднять заработную плату.

Руководитель проекта

Май 2022
Расположение, транспортные развязки.
Выполнение договорных обязательств

Апрель 2022
Казань
По условиям труда все отлично, каждый сотрудник обеспечен рабочим местом и по обязанностям все понятно, зп очень хорошая и в срок, будешь показывать результат - будешь много зарабатывать, все по-честному руководство нормальное, врачей не прессуют, но требовательны к соблюдению врачебной этики, быть приветливыми с пациентами, объяснять все детали подробно, так же хорошо то, что тебя всему обучат, и коллектив дружелюбный - даже жалко было уходить, переехали в другой город, а там нет филиала.
Было тяжело при трудоустройстве, что большой объем информации и большой поток людей, опять же спасибо коллективу, помогли освоиться.
График работы не всегда получается поменять, иногда приходится работать в неудобное лично для тебя время. Не знаю, почему пишут, что все так ужасно, я ни с чем из этого не столкнулась

Врач травматолог-ортопед

Апрель 2022
Тюмень
Хороший ремонт и чисто, кондиционеры работают, приятные цветовые гаммы. Коллектив отзывчивый
Отношение к сотрудникам нормированный рабочий день, перестать выдергивать сотрудников в Челябинск при любой возможности и без повода, наплевав при этом на возможность или невозможность уехать у сотрудника

Август 2020
Челябинск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ
Выигрывает по сравнению с другими рабочими местами
Отлично подобран медицинский персонал, как с рабочей, так и с человеческой стороны.
все достаточно хорошо, условия для работы и развития есть.

Июнь 2020
Очень много квалифицированных специалистов Хорошая зарплата и условия труда по сравнению с другими клиниками Челябинска Дружный коллектив Высокоразвитая корпоративная культура.
даже мыслей нет, пока все устраивает.

Май 2020
Новосибирск
Я работала недолго администратором в этом центре. Ушла, т.к. переехала по семейным обстоятельствам в другой город.
Плюсы:
1. Отличный коллектив, как одна большая дружная семья
2. Зарплату я получала вовремя, сейчас, правда, не знаю ситуацию
3. Управляющий — супер! Всегда поможет, поддержит, никогда не ставила себя выше других.
4. Удобный график, причём с другими администраторами всегда можно договориться о подмене.
Жаль, конечно, что пришлось уйти.
За время своей работы не обнаружила)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Доктор ОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Доктор ОСТ для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Доктор ОСТ для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

«Доктор Ост» - федеральная сеть медицинских центров экспертного уровня, в арсенале которых высококлассные специалисты, современнейшее оборудование, передовые и авторские методики лечения. На протяжении 10 лет успешной работы центры активно сотрудничают с известными российскими и зарубежными институтами и являются партнером Российского научного центра реабилитации и курортологии Минздрава РФ.

Визитной карточкой «Доктор Ост» являются уникальные для Южного Урала аппараты, умные роботы (DRX, Exten Trac Elite) и комплексный подход к лечению позволяют лечить пациентов без хирургического вмешательства и протезирования.

Основные направления работы центра:

- неврология,

- безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов,

- реабилитация постинсультных состояний,

- лечение головных болей и головокружений,

- спортивная медицина.

«Доктор Ост» не стоит на месте и активно развивается, предлагая своим сотрудникам:

- личностный и профессиональный рост;

- постоянное обучение и совершенствование знаний, тренинги;

- серьезный опыт работы в крупной федеральной сети;

- обмен опытом с экспертами в области лечения заболеваний позвоночника и суставов из других городов ;

- интересную работу.

Мы готовы предложить Вам работу в молодом, активном и развивающемся коллективе, корпоративную скидку на услуги центра и нескучные будни!

Все вакансии связаны с ростом медицинских центров, а не с тякучестью кадров!