Работа в Аптека от Склада

Отзывы о работе в Аптека от Склада — Казань

Казань,
1) Если расценивать коллектив в одной аптеке то да действительно дружный.
2) Еженедельные выплаты, практически без задержек.
3) Возможности для карьерного роста.
4) Возможности заработать больше, взяв подработки.
5) Возможность съездить в командировку, где работодатель тебе оплачивает дорогу и жилье и при этом неплохой уровень ЗП.
6) Много инструментов для поднятия продаж.
7) Хорошая школа самовыживания)
1) Руководителям по собственному ощущению фиолетово до того что происходит в аптеке, в каком состоянии аптека или какой настрой у коллектива.
2) Планы мало того что они конские, так еще и плавающие, за 12 месяцев ты план сможешь сделать в лучшем случае 2 месяца, и то если тебе его не успеют поднять до конца месяца.
3) Когда ты устраиваешься тебе говорят: оклад 120/150 руб час. Позже выясняется что есть планы и их надо выполнять, но (читай пункт 2)
4) За невыполнение планов - депремирование. А исходя из пункта 2 это регулярное депремирование.
5) Постоянный эмоциональный прессинг со стороны руководителей ответственных за выполнение планов.
6) При всем этом можно было бы держаться там и работать в таких строгих условиях, если бы не одно но... Уровень зп если в 2017 был достаточно высокий уровень ЗП, то в 2022 в цифрах он остался такой же, т.е. роста ЗП нет от слова совсем.
7) Ну и главный лозунг: Хочешь больше ЗП - больше работай, повышай показатели продаж. Не можешь не нравится - уходи!
Связной

Пермь2Казань1