Работа в Агросинергия

Отзывы сотрудников о компании Агросинергия

декабрь 2018
Не знаю о каких компаниях с аналогичным названием идет речь, но к ООО Агросинергия замечаний нет. Работодатель идет на встречу к своим сотрудникам и с пониманием относится к их пожеланиям. Требование, которое озвучивает компания, качественно и вовремя выполнять свои обязанности. Остальное зависит от вашего личного желания и рвения)
Структурировать рабочие процессы.

Директор по персоналу

Киев,
декабрь 2018
Компания делает правильные вещи правильно. Хороший менеджмент, комфортная психологическая атмосфера, возможность быть причастным к построению большого и хорошего дела.
Как и любая компания на стадии бурного роста — присутствует определенная степень хаоса. Но это скоре возможность, недели недостаток.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агросинергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агросинергия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агросинергия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агросинергия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агросинергия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агросинергия оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания занимается переработкой и оптовой продажей продуктов переработки подсолнечника. Производственные мощности компании сосредоточены в г. Чугуеве, а коммерческие подразделения в г. Киеве и г. Харькове.

Агрофирма АРИАНТ
ГК АГАТ