Авеб Системс Украина
1,6
Маркетинг и реклама

Авеб Системс Украина (Aweb Systems)

1,6

Отзывы о Авеб Системс Украина

Php Dev програмист

Плюсы:

Что то хорошего сказать о компании так особо ничего хорошего там нету . Ну как коллектив которых там человек 15 в этой комнатке сидят

1) - ЗП . Заработанная плата по факту 5 тысяч гривен в месяц + 1 тысяча аванса . Это ЗП программиста в месяц 6 тысяч гривен , да там повышение можно заработать раз в 3 месяца + 500 гривен. 2.) - Компания нищая , для сотрудников небольшой офис , чайник , микроволновая печь . 3.) - Работа программистов в этой компании стоит 800 рублей час . Если закрывать задачи хотя бы по 70% процентов то это ты приносишь компании большую сумму , что по факту тебе платят очень маленькую часть. 4.) - Возможности програмировать в компании почти нету . Там работают как на какой то фабрике . Ничего нового один г...о код абы работало . 5.) Тим Лид - Програмистов . Он как бы руководитель . В програмировании он ничего не понимает только умничает . Подсказать вообще никому ничего не может - знаний у него нету . 6.) не компания а так . Не о чем. 7.) Рабочие компьютеры устаревшие , еле работают

Компания «Авеб Системс» - комплексный интернет маркетинг.

- Год основания 1999
- более 800 клиентов
- более 190 человек в штате
- 3 филиала в разных регионах России и Украины

Компания “Авеб Системс” уже более 14 лет предоставляет услуги по интернет маркетингу, более чем 800 клиентам. Наши филиалы и представители работают в разных регионах России и Украине. В компании работает более 190 квалифицированных сотрудников.

Компания “Авеб Системс” является официальным дилером по продаже рекламы в контекстных сетях Яндекс Директ и Гугл Адвордс – что подтверждено соответствующими договорами. Профессионализм наших сотрудников подтвержден разнообразными дипломами и наградами.

Компания является филиалом российской компании Aweb Systems www.aweb.ru .

IT-Solutions
MTI (МТИ)