Работа в Packmangroup

Отзывы сотрудников о компании Packmangroup

октябрь 2018
А я работаю в этой фирме и меня все устраивает! Для других могу сказать: не хочешь работать- ищи другую компанию! Глупо обвинять других, критиковать, а сам ничего делать толком не умеешь.
Коллеги!

ноябрь 2018
Доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. Конфликтов в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.
особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Packmangroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Packmangroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Packmangroup для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Packmangroup оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Packmangroup оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Packmangroup оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Packmangroup занимается производством различных видов упаковки из полимерных пленок, а такжеупаковки малым тиражом с печатью. За время своего существования наша компания зарекомендовала себя стабильным, надежным и оперативным партнером.

Как известно, качественная гибкая упаковка позволяет обеспечить не только сохранность и безопасную транспортировку производимой продукции, но и способствует улучшению ее товарного вида, что является бесспорным конкурентным преимуществом.