Дельрус

Отзывы о Дельрус

ЕкатеринбургРаботал в компании больше 10 лет

Руководитель подразделения ЦО

Плюсы: Сейчас их просто нет

Что можно улучшить: Проработал в компании в ЦО более 11 лет. С 2014 года начались сначала странные резкие необдуманные кадровые назначения в Москве . После чего началась такая перестройка всех процессов, что народ стал просто бежать как в ЦО так и по всем филиалам. Часть филиалов уходили или их «уходили» всем составом. В результате всех ТОПов, которых привели в 14м уволили, но процесс развала компании уже был запущен. Кремень, один из основателей, который держал Дельрус на высоте, ушел в другой свой бизнес. Народ, причем самый толковый уже ушел, последние продолжают уходить. ЦО переводят полностью в Мск, офис в Екб ликвидируют. Ну а подход московских руководителей, к сожалению, слишком печален. Прежнего Дельруса никогда уже не будет. Остался только бренд. Для новичков и нулевых манагеров возможно работа в нынешнем Дельрусе и покажется терпимой. Но бывших коллег, кто остался просто жаль. Лично я жалею лишь о прежних золотых временах до 2014года, и сейчас я просто счастлив, что избавился от этого кошмара. Расстался с бывшим коллективом на большом позитиве, с большинством продолжаем общаться до сих пор, кто ушли позже меня и с оставшимися. Бывший руководитель одного из подразделений ЦО.

ВладивостокРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Зарплата средняя, но регулярная

Что можно улучшить: В компании бардак, не порядочное и не компетентное руководство

КазаньРаботает в компании меньше года

продакт-менеджер

Плюсы: Компания в целом неплохая. Есть ресурсы, по вопросам зарплаты и условий труда нареканий нет. Хороший коллектив.

Что можно улучшить: Бюрократия. Думаю это главный минус Дельруса. Любое движение должно письменно подтверждаться десятком начальников, в итоге любой проект затягивается на неопределенное время. Очень плохо налажена логистика. Большая текучка кадров.

Екб ЦОРаботал в компании меньше года

Плюсы: На зарплату в 50 000 р. можно работать, точнее показывать видимость работы хоть до пенсии, что многие из сотрудников делают.

Что можно улучшить: С самого начала, по итогу собеседования договоренность об одной зарплате, по составлению трудового договора - на 20 000 р. меньше, по функционалу - тоже самое, идешь на одну должность напр. продакт-менеджер, по итогу реальный функционал офис - менеджера. Все профи или ушли или уходят. Остались те, которые сидят по 5-10 лет, и понятия не имеют об элементарных навыках продаж, структуры визита, стратегии продвижения продукта, делового этикета и т.п.

Дельрус – помогаем врачам

Врачи лечат. Но кто-то должен обеспечивать их расходными материалами и качественным оборудованием. Компания «Дельрус» с 1991 года занимается продажей медицинских препаратов и диагностического оборудования. В настоящее время – это крупнейшее подобное предприятие в Российской Федерации.

Представительства компании открыты в странах ближайшего зарубежья.

Работа в «Дельрус»

Компания ценит своих сотрудников. Но предъявляет к ним повышенные требования:

• профильное образование;
  • опыт в сфере продаж;
  • желание узнавать новое и совершенствоваться;
  • знание ПК и иностранных языков.

Что предлагает работодатель:

• зарплата и система бонусов;
  • социальные гарантии;
  • карьерный рост;
  • командировки за рубеж;
  • обучение;
  • комфортные условия на рабочем месте.

Дельрус – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе обычно затрагивают вопросы выплаты заработной платы, графика работы, отношений в коллективе. Эта та часть работы, которая незаметна для окружающих. Если работодатель внимательно относится к коллективу, то и уровень обслуживания клиентов будет на высоте.

Интернет – великое изобретение человечества. Здесь можно найти любые отзывы о работе. Было бы желание и компьютер под рукой.

Биосс, медицинский центр
Фармаимпекс