1,4
Оценка работы Конар

Отзывы сотрудников о компании Конар

Челябинск
Плюсы:

Офигенная культура производства и белая ЗП.

Ну что ж, хочу резюмировать все сказанное про это «замечательное» предприятие. Это относится только к цеху № 34. В других цехах не работал — не скажу. Коллектив станочников — отличный, ребята молодцы что все еще держатся несмотря на отстойные условия. Руководство — ну хз, т.к. тяжело оценивать пятого начальника цеха за три года (Думаю что он далеко не последний). Зарплата — мы все за последние три года обеднели как минимум на суммарный уровень инфляции за три года и плюс потери по ежемесячной премии (ранее платили 40%, сейчас 31–33%%). Руководство на это плевать хотело. Кадровой политики никакой не проводится, непонятно чем занимается госпожа на своем месте. Директора по персоналу. Даже на умирающем ЧТЗ за сотрудников держатся зубами и руками, всячески стараясь их удержать. Здесь вы этого не увидите, разве только при увольнении. Иными путями вы повышения своей заработной платы не дождетесь, это ТУПИК, полный и глобальный ТУПИК. Пришли на 30 тысяч — будьте уверены через 10 лет вы будете получать те же самые тридцать тысяч, ну или меньше за счет премии, как в нашем случае. Мастера меняются как перчатки, т.к. нормальные люди отсюда бегут. Остаются только откровенные подлизы в силу ограниченности своего ума (естественный отбор наоборот, хотя эволюционно выживают именно такие, как показывает история). Короче чем дальше тем хуже! В этом только один плюс — коллектив станочников. Остальное один большой и жирный минус! Мазохистов милости просим попробовать! Нормальные люди — бегите мимо. Вам не нужен этот …

За 15-летний период производственной деятельности ЗАО «Конар» стало крупнейшим в России специализированным предприятием по производству фланцев и крепежа.

Основа нашего коллектива — лучшие работники (технологи, конструкторы, ремонтники, станочники, начальники производства) оборонного машиностроительного предприятия в составе Челябинского тракторного завода.

В настоящее время ЗАО «Конар» — это современное, динамично развивающееся предприятие. Среднемесячный объем производства в 2004 году составил свыше 400 тн.

Предприятие имеет постоянный неснижаемый запас готовой продукции на складе около 600 тн., запас заготовок — свыше 500 тн., запас металлопроката — свыше 500 тн. Благодаря этому мы имеем возможность, в кратчайшие сроки, выполнять заказы любой сложности.

Предприятие имеет все необходимые сертификаты и лицензии для своей производственной деятельности. С 2001 года ЗАО «Конар» является членом Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей, с 2005 года - Ассоциации "Росметиз". В мае 2005 года предприятие сертифицировано по ISO 9001.

Наши потребители по достоинству ценят оперативность в исполнении заказов, мобильность доставки, широкий ассортимент и качество продукции ЗАО «Конар». Именно благодаря этому, в числе наших постоянных партнеров большинство нефтегазодобывающих компаний страны — «Сургутнефтегаз», «Сибнефть», «Лукойл», «ТНК-ВР», «Юкос», «Роснефть», «Газпром», а так же «Транснефть» и крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы.