Работа в Аптека от Склада

Отзывы сотрудников о компании Аптека от Склада

Август 2022
Казань
1) Если расценивать коллектив в одной аптеке то да действительно дружный.
2) Еженедельные выплаты, практически без задержек.
3) Возможности для карьерного роста.
4) Возможности заработать больше, взяв подработки.
5) Возможность съездить в командировку, где работодатель тебе оплачивает дорогу и жилье и при этом неплохой уровень ЗП.
6) Много инструментов для поднятия продаж.
7) Хорошая школа самовыживания)
1) Руководителям по собственному ощущению фиолетово до того что происходит в аптеке, в каком состоянии аптека или какой настрой у коллектива.
2) Планы мало того что они конские, так еще и плавающие, за 12 месяцев ты план сможешь сделать в лучшем случае 2 месяца, и то если тебе его не успеют поднять до конца месяца.
3) Когда ты устраиваешься тебе говорят: оклад 120/150 руб час. Позже выясняется что есть планы и их надо выполнять, но (читай пункт 2)
4) За невыполнение планов - депремирование. А исходя из пункта 2 это регулярное депремирование.
5) Постоянный эмоциональный прессинг со стороны руководителей ответственных за выполнение планов.
6) При всем этом можно было бы держаться там и работать в таких строгих условиях, если бы не одно но... Уровень зп если в 2017 был достаточно высокий уровень ЗП, то в 2022 в цифрах он остался такой же, т.е. роста ЗП нет от слова совсем.
7) Ну и главный лозунг: Хочешь больше ЗП - больше работай, повышай показатели продаж. Не можешь не нравится - уходи!

Сентябрь 2018
Пермь
Дружный коллектив, лояльное руководство, большая зарплата. карьерный рост.возможность ездить в командировки.
Нет.

Сентябрь 2018
Пермь
Девочки очень рекомендую. Проработала в компании 3 года. От фармацевта до Заведующей аптеки. Официальная зарплата, выплаты каждую неделю, очень удобно, никаких задержек. Выше конкурентов по нашему городу. Постоянная поддержка руководителя. Очень дружный коллектив. Периодически нас направляли на различные курсы обучения. новые аптеки с современным оборудованием и ремонтом. К сожалению была вынужденна переехать жить в другой город в котором пока нет Аптеки от склада. С удовольствием бы вернулась работать в эту компанию еще раз! Огромное спасибо менеджерам и руководителям Перми и Пермского края за полученный мной опыт работы в этой прекрасной компании.
Пока нет аптек в г. Сочи, надеюсь скоро будут !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека от Склада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека от Склада для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аптека от Склада для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аптека от Склада оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аптека от Склада оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аптека от Склада оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - одна из крупнейших аптечных сетей России, которая насчитывает уже более 700 аптек в 21 регионе: мы стараемся быть там, где по-настоящему нужны.

Уникальность нашей сети в том, что она выросла из оптового звена партнерства “Шаврин и Годовалов” и снабжается исключительно с собственных складов. Партнерство Шаврин и Годовалов насчитывает более чем 20 летнюю историю на фармацевтическом рынке и сегодня мы идем в ногу со временем и предлагаем вам новый удобный сервис заказа медикаментов и товаров аптечного ассортимента с доставкой в аптеки нашей сети. По-настоящему просто и доступно!

Мы предлагаем:

Качественные и оригинальные медикаменты

Мы гарантируем качество и отсутствие фальсификатов. Закупки товара осуществляются напрямую у производителей либо крупных проверенных импортеров и поставщиков фармацевтических товаров. Весь ассортимент имеет необходимые сертификаты  и документы качества. Все товары хранятся и отгружаются исключительно с собственных складов, что гарантирует соблюдение условий хранения и доставки.