Суши Вок

Суши Вок (Sushi Wok)

Отзывы о Суши Вок

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Рядом с домом, нормальная управляющая и премии и зарплату ни разу ни задержали.

Что можно улучшить: В магазине крутитесь как ужаленые и ты и повара,если заболел или надо по делам отпроситься надо самим искать со сменщицей договариваться. Можно бы сделать подменных или на не полный день на подработки людей брать, есть студенты кому деньги нужны и учится надо,особенно на вечер-вот где самая жесть. Моя управляющая правда помогала всегда,но до закрытия все равно одна,а люди едят как в последний раз до 11. Кормят,но поесть иногда еле успеваешь,был бы второй админ вечером,дело другое. Но раз остальные справляются то и ты типа должна,а магазин на магазин не приходится где то ходит 3 калеки,а,где то топла. Нет четких перерывов, когда успела и если успела тогда и передохнешь на кухне или в раздевалке,но иногда за день не присесть не разу. Когда я собралась уходить мне стали предлагать поработать ещё и через пару месяцев управляющей попробовать, там зарплата конечно выше,но честно я устала. Хочется поспокойнее чего то и люди надоели

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

менеджер по персоналу

Плюсы: Пешая доступность от метро, бесплатные обеды, молодой коллектив.

Что можно улучшить: Начну с того, что пару лет назад я уже прошла собеседование в отделе персонала, но на тот момент меня уговорили остаться на прежнем месте работы, поэтому отказалась от стажировки. Было это примерно года 3 назад. Тогда понравился и коллектив, и руководство, и зарплата была на рыночном уровне. После повторного прохождения собеседования, я немного опешила. Во-первых, окладная часть за 3 года так и не изменилась (а она минимальная, с объективной точки зрения), зато система мотивации изменилась, да еще как (знаю точно, потому что у меня остался ежедневник с записями после предыдущего собеседования). Предлагают, если в-двух словах, больше работать и меньше зарабатывать. План по выполненной работе составлен таким образом, что сотрудникам лучше не уходить ни в отпуск, ни на больничный, а то останешься "с носом". При этом, если ты по уважительным причинам отсутствуешь, тебе за это "как бы вычитают" даже из премиальной части, которую ты получаешь за выполнение плана, а не за присутствие в офисе. То есть не важно, выполняешь ты план за 2 недели и уходишь в отпуск или на больничный, или растягиваешь выполнение на месяц, даже если результат один-вычтут по полной программе и из оклада и из премии. При вопросе, почему условия изменились в худшую сторону, когда во всех компаниях зарплата наоборот с годами повышается, менеджер развела руками и начала рассказывать, что "если Вы у нас будете работать больше года, зарплату обычно повышают". Ну, судя по тому, что вакансия обновляется каждый день в течение полугода, "больше года" у них мало кто задерживается). Объем работы при этом, мягко говоря, немалый, в работе как офисные позиции, так и огромное количество массовых вакансий. Деньги получаешь только за тех соискателей, которые доходят до стажировки, по офисным вакансиям- только после оформления сотрудника в штат. А, и моё любимое: в день каждому сотруднику отдела персонала необходимо выслать определенное количество приглашений соискателям (60 или 70, точно не запомнила), а руководство считает выслала ты их или нет, если не досчитается, вычитают из премиальной части))))). Плюсом ко всему этому счастью идет отплата отпуска только 2 недели в году и вычет из зарплаты не с каждого дня твоего отсутствия, а с каждой минуты) То есть если ты давно выполнила свою работу, на 10 минут пораньше уйти не вариант, без слезных отпрашиваний у руководства, за твой счет) Спасибо, повеселили.

МоскваРаботал в компании меньше года

Помощник экономиста

Плюсы: Единственная причина работать в этом месте - острая необходимость хоть в каких-то деньгах и желание пахать не поднимая головы. +бесплатные обеды

Что можно улучшить: Очень неприятная атмосфера в коллективе, маленькая зарплата, которую в итоге не выплачивают в обещанном размере, отношение коллег к новым сотрудникам отвратительное. Очень много мата на рабочем месте, особенно от управляющих ресторанных точек, которые достаточно часто приходят в офис и сидят на ваших головах. Оформления официального нет, подписываете какой-то скелет договора без точной информации о трудоустройстве, никаких прав у вас нет. Не рекомендую к трудоустройству, потратите все нервы, а опыта и денег не заработаете.

Курьер

Плюсы: Их просто нет и не будет!!!

Что можно улучшить: Все,лично мое мнение эта работа вообще чушь! Почему? Да потому что тут вообще не платят,если вы увидели что у курьеров з/п 1000руб в день и это вас завлекло сразу читайте этот пост. 1.Им плевать кто вы и как вы собираетесь делалась то что вообще не реально!приведу пример:выйдет 3 заказа на доставку,отказать вы не имеете права,и управится вы должны за 1час,не справились?Ваша проблема!Штраф 2.Питание персонала:его вообще нет,единственный кто может там кушать это либо повора либо управляющий,да и то не факт! 3.З/п: Пишут хорошие Цыфры Типа 25-30 чушь,чтоб заработать это надо работать целый месяц по 13 часов без выходных,а самое интересное что за все что вы делаете опять шраф,админы у нас увольняются пачками с расчетом в 4-6 тыс. Рублей!У курьеров тоже есть шраф,но их не трогают так как мы тут священные животные и без нас план просто не делается,нет плана нет премии,хотя какая разница?Ее тут никогда нет Тратим на еду,проезд,телефон и тд и все это с условием того что у нас в суши воке «питание и хорошее отношение к работнику» 4.Самое интересное - штрафы и за что они даются: за все!!Есл-штраф Опоздал на 2 минуты- штраф Не выполнил план - шраф Взял в руки телефон -шраф Сел- шраф Чихнул,вздохнул угадайте что?-Шраф И это не какие-то там 100-200 рублей,тут числа совсем другие 1000-10000 и поверье это реальный вычет из зп на личном опыте,а не просто откуда-то взятый 5,Еды нет 6.Отношение поганое 7.в коллективе слава богу бывает норм. Мне повезло Вывод:Вам 1009999% не подойдёт эта работа и вообще вам не нужна,и за то что я сейчас это написал мне штраф

Офис

Плюсы: Работала и раньше в общепитах, тут, Слава Богу, зарплату платят во время, кормят прилично (и первое , и второе , и салат, а иногда и суши на добавку). Работы много, народу много и все прибавляется. Но мне нравятся большие компании. Может еще вернусь (пока переехала), даже скучаю))

Что можно улучшить: Столовую нужно увеличить, тесновато.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

типа управляющая

Плюсы: легко устроиться! берут всех без разбора образования/ знания русского языка/элементарных основ математики/косых-кривых-больных!

Что можно улучшить: Тут скорее будет вылито ведро "душераздирающих ..., чем "предложений по улучшению". Приступим! - Трудовой договор в единственном экземпляре, второй не дают сразу и на "а дайте хотя бы сфотографировать или отксерить" тоже активно морозятся без обоснований - Официально оформляют, НО!!! отработать надо сначала три месяца - Стажировка два дня в офисе, где вам промывают мозги о блестящей и преуспевающей компании, не оплачивается. Сейчас вроде стажировка один день с утра до ночи, а потом на точку, где из трех дней оплатят только два (по часам, а не по смене, разумеется), но если по прошествии этих дней решите не оставаться, свои деньги получите через месяц)))) очень удобно для начальства, т.к. текучка огромная и люди не идут за своими копейками)))) - Точку будут действительно подбирать максимально ближе к вашему дому, но о работе "через дорогу" мечтайте только в том случае, если там есть свободное место - Смена не с 10 до 23, как указано на режимах (наклейки на дверях с указанием рабочего времени), а с 9:40 максимум. Последующая минута - штраф в 200р, дальнейшие 10мин +50р, но о штрафах позже и подробнее. Закрытие будет зависеть только от расторопности поваров, ибо царям надо пожрать/поржать/забрать зарядку и далее по списку. Итого на выходе 14-15 часов, из которых оплачено только 13))))) Выход на другие точки "в помощь" - это ежедневная мантра директора, потому что увольняющихся больше, чем приходящих. За отказ выходить в свои выходные, конечно, не отштрафуют, но будь готов ощущать на себе взгляд как на ... до конца своей "карьеры" в суши воке. Плюсом курс выживания онлайн)))) Будешь как нелюбимый ребенок - есть-то-есть, но вступаться где-то за него я не буду. - МОЗГОДРОБЯЩИЙ ПОТОК ДОКУМЕНТОВ!!! Если вы думаете, что будете только открывать-закрывать смену, то мне жаль вас, наивные)) К ним прибавляется пакет чеков-документов-объяснительных о возвратах (необоснованно - вам штраф), приемка товаров по накладным. Накладные на разных точках обрабатывают разными путями: забивают в файл эксель, сканируют, ксерокопируют, но у всех одно общее дело: внести все продукты в 1С:предприятие, дабы облегчить работу экономотделу (одну позицию внес неправильно - штраф 300р). Ты пришел быть админом? Забудь, ты еще и экономист теперь! Далее ведем кучу эксель табличек: ведение выручки и своих часов, ведение просроченности медкнижек, ведение таблицы документов иностранных граждан, ведение продаж чашечек кофе, ведение продаж дополнительной порции лосося/угря/креветки в роллы! Думаю, на данный момент бог табличек эксель недоволен и они еще что-нибудь добавили - Если ты не родился с швабрами вместо рук, то ты мутируешь всего за неделю. Тотальная уборка!!! Проверки АТО залезут в такую даль, что волосы на спине зашевелятся от абсурдности и сомнении в их адекватности. И это вообще без приукрас! Это 90% нашей работы! - Форма покупается в первую же неделю в счет зп, медкнижка оформляется так же в зп. То есть о нормальной зп в первый месяц можешь забыть сразу, потому что ты еще и непроизвольно косячишь и автоматически штрафуешься, пока рука не набьется)) - С коллективом как повезет. Это вообще песня на полдня)) Руководящий состав (админ и упр) тактично спихивают друг на друга обязанности, если подружились, и в одни ворота (только на админа), если упр лентяйка. Повара сплошь ребята из узбекистона и кыргызхана. Их ошмебедень будет с тобой всю смену без перебоя, потому что они как тараканы на затравку на штрафы не реагируют и нередко могут распускать руки в плане ударить и даже зажать под камерами. Жалобы бесполезны! Забудь!!! Ни ТД(территориальный директор), ни КТ(куратор поваров) не будут обращать на тебя внимания. Это не в почете у вышестоящих! Ну, а если рискнешь (и все-таки убедишься в моей правоте), то обнаружишь себя на точке как в самом жарком котле ада, т.к. черные не умеют прислушиваться в несебеподобным и тем более не умеют быть неправыми. И уж в разы хуже в этой ситуёвине, если ты женского пола - там по отношению к тебе будет царить мировоззрение рабовладельческого строя. Парням просто разбивают лица. В особой краске между собой и тобой будут разговоры о том, как на головы одеваются ведра с отходами от производства))) - Еда тоже зависит от поваров))) Можно есть и один раз, когда у господ "нет работы", что чаще всего наблюдается (реально выпрашивать приходится), можно и три раза. Можно ИНОГДА получить НЕ ежедневную баланду из полчашки растительного масла и отвратных жареных(горелых) макарон, а вполне съедобную пищу. За кусок мяса приходится разворачивать кровопролитные бои при том, что организация, слава богу, выделяет продукты!!! Твои предпочтения в еде (даже если доктор прописал) никого не волнуют. Если угораздило поругаться с кем-то, то, считай, на диете, тебя просто не будут замечать. - Система штрафов доведена до маразма: на большинстве точек нет посуды, но за еду в одноразовых штрафуют. Кто-то без документов - штраф, улыбнулся коллеге - штраф, заболтался и глотнул водички не в километре от кассы - штраф. Свыше 100 пунктов твоего добровольного рабства, о котором тактично молчат на собеседовании. - Премий три штуки для админа, два для упра) Хватит с вас) Но и ради них надо задницу на британский флаг разорвать) - Куча бессмысленных немотивированных "надо". Надо продать кофе, а то операционный будет в гневе. Надо продать топинг в ролл, а то директор будет высказывать. Надо продать ролл, за который дают премию, но если я решил остаться без премии, то кара будет неминуема - все сверху решили, что если она мне и не нужна, я обязан продавать!!! Продать сенсой с витрины потому что москва соперничает с питером за продажи. Ничего не подкреплено пряником, только кнуты. Даже листочек со словом молодец не напечатают и спасибо по итогу не скажут. ЭТО ТВОЯ РАБОТА патаму шта))))) - Когда нервы кончатся и надумаешь уволиться, имей ввиду, что зп за текущий месяц ты получишь только после 25 числа следующего месяца. И бедолага ты, если твой срок отработки попал на два разных месяца)) - Все вышеперечисленное вкупе с психованными посетителями и запарой у кухни и у тебя. Славной работы, ребята! Суши вок ждёт вас!)))))))

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Есть много вариантов, кем вы почувствуете себя по уходу из компании: солдатом, отслужившим в горячей точке; пассажиром, спасшимся после крушения Титаника; счастливчиком, сбежавшим из концлагеря; или просто Добби, который наконец-то получил носок.

Что можно улучшить: ОТГ в наши времена- это как Россия после краха СССР-экспериментальная площадка. Если говорить конкретно об офисе, то старенькие сотрудники уже как коренные узники Освенцима, сидят на попе ровно и молчат в тряпочку, потому что не помнят, что там, за колючей проволокой, и солнце светит, и трава зеленеет и ты, вообще-то, свободный человек, способный сам принимать решения. Новенькие молодцы- бегут, как только понимают куда попали, они-то помнят, что за забором есть мир, где ты чего-то стоишь. Подобный кризис в компаниях обычно первым должен замечать и локализовать отдел персонала, но эти ребятки сами в соплях и слезах бегают, давно им, видать, зарплату едой выплачивают. Чего не хватает компании? Руководства, которому не плевать на сотрудников. Из той компании, которая есть сейчас, не просто уходить надо, а бежать как Форест Гамп. А то есть все шансы забыть о том, что ты специалист со стажем и чего-то стоишь. Будешь сидеть на попе ровно, вставать, когда прикажут, и радоваться, что еще на уволили, как твоего коллегу.

Администратор-кассир

Плюсы: На самом деле работать в Суши Вок хорошо. На работе я провожу больше времени, чем дома, это как мой второй дом. У нас очень хорошее и понимающее начальство. Идут на уступки, и входят в положение работников Суши WOKа. Рабочий коллектив – это, как маленькая семья, хоть порой мы и ругаемся, но все равно каждый день, проводя вместе мы, становимся ближе. Когда уходишь на выходной, все равно мысли о работе есть, хочется прийти узнать, как у них дела.

Что можно улучшить: Минусы тоже есть, но они везде существуют. Хотелось бы покороче рабочий день))

кассир-администратор-уборщик

Плюсы: рядом с домом

Что можно улучшить: Ну, всё началось с того, что я очень хотела работать в суши вокк. И вот, в один прекрасный день , я нашла на авито объявление о поиске замечательных сотрудников. Естественно, я позвонила, меня пригласили на собеседование в другой магазин, так как давно была без работы, я согласилась, чему была рада, как балерина шпагату. На, следующий день, я помчалась, в этот распрекрасный суши вокк - как торпеда, не знаю чему я тогда радовалась, но как говорится жизнь не сказочка. И вот я уже общаюсь, с милой девушкой-администратором, собственно и устраиваться я пришла администратором. Она назначила, мне стажировку. и вот в назначенный день, я пришла стажироваться, мдаа после часа , стажировки, я сидела обхватив голову и думала - наверно, меня берут на должность вице президента компании, ну например Газпрома. Я конечно, же преувеличиваю, но за такую зарплату в 1000 рублей, +нет соцпакета, можно и так подумать. Ну да ладно, начнем, непосредственно, с того что вы должны принимать, заказы по рабочему телефончику, вы должны принимать, заказы с почты, вы должны обслуживать людей, которые не всегда , но заходят в ваш суши вокк. а вот теперь начинается самое интересное, когда все эти три вещи, - телефон, почта, люди появляются сразу и в одно и то же время, и ты как хочешь, из кожи вон лезь, но надо у всех-то заказики принять, так как наш директор или кто она там - начинает тебе и писать и звонить, почему ты не можешь всех обслужить и накормить. Конечно, она там сидит, и ей не понять что сотрудник не робот, так помимо этих обслуживании, тебе нужно так же собирать эти заказы, отдавать либо курьеру, либо звонить покупателю, чтоб пришел забрал заказ. Очень, много мелочей по самой кассе, очень много надо делать там записей, заполнять расходы, доставки, телефоны. Также уборка лежит на тебе, ты как администратор должен мыть полы, причем в кухне - это обязанность поваров, но они иногда думают, что хай так грязь и будет, или девочка админ помоет, всё равно сидит, ничего не делает, они наверно так думают, на самом деле ты сидишь и башка твоя забита настолько, - что не в состоянии 2+2 сложить. Также , обидно, что "директорша" не заинтересована в мотивации сотрудников, есть только одно правильное решение и мнение её, которое не обсуждается. Отношение , реально как во времена крепостного права, причем угроза штрафами бывала, хотя какой штраф, если я даже неофициально устроена?!! В общем , хочу написать то, что платят мало, нет нормального отношения к сотрудникам и требуют действительно много!!!!! И напоследок, действительно хотела, там работать, было большое желание, но с каждым днем всё хуже и хуже, и ты во всем виноват, обидно, работодатели - и стыдно за вас, что не умеете управлять людьми,

Администратор

Плюсы: Всегда вовремя зп. Есть возможность дополнительных смен. Замечательный коллектив. Питание бесплатное что не мало важно. Проходят интересные тренинги, а так же есть карьерный рост. Тут многие пишут что мол штрафуют за все, это не правда! Штрафы действительно есть, но они все обоснованные, за просто так вас никто штрафовать не будет! В основном Штрафы за опаздание идут и это нормально, потому что ни какому работодателю не понравится когда его сотрудник опаздывает на работу. По поводу формы покупаются лишь футболку для админов и стоит она не как не 1500 а всего 600 р. Управляющие хорошие и всегда пойдут на встречу, так же как и ТД. И кто проработал там маленькон кол-во времени мне кажется не может судить о том как все плохо якобы. Будь ты повар или администратор вас все время там прикрывают и стараются оградить от штрафов, даже если вы их заслуживаете!!!!

Что можно улучшить: Хотелось бы лишь оплачиваемый отпуск и больничный.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Менеджер отдела рекламы

Плюсы: Зарплата всегда вовремя, уровень очень достойный по городу. Сотрудников кормят, что немаловажно.

Что можно улучшить: Трудностей особо не было, но так как живу в Шушарах, добираться было долго

санкт-петербургРаботал в компании меньше года

Дизайнер

Плюсы: Хороший коллектив (правда людей постоянно увольняют или доводят до увольнения)

Что можно улучшить: Если вы профессиональный графический дизайнер, который ценит свое время, то категорически не советую идти работать в эту компанию. Для вас это станет пустой тратой времени. Вам пообещают хороший оклад и уволят в течение испытательного срока, чтобы не заплатить его. Это постоянная практика для работы с дизайнерами. Рассказы о белой зарплате – полная чушь. Такого злостных нарушений трудового кодекса я еще не встречал нигде.

Оператор колл центра

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Идти от метро минут 15-20. Кормят в колл центре бесплатно и 2р в день , но абсолютно не вкусно. Более менее супы съедобные. Всё остальное есть невозможно. По зп обещали ставку 1400, но учитывая огромный список штрафов можете не рассчитывать. Кроме того, ты устраиваешься работать оператором по СПБ, но спустя недели две, тебе подключат Москву, Московскую обл, Краснодар,Мурманск,Кемерово,Барнаул, Урал и другое. И ты должен учить требования по доставке всех этих городов, не дай бог что то перепутаешь-штраф.Штрафы тут за все!!! Огромный список! Опоздание на минуту, на пол минуты-штраф. Замену найти очень сложно , никто не может, не хочет. За зп стоишь очереди. Перерывы по 10-15 минут за которые даже поесть толком не успеваешь. Супервайзеры заставляли дежурить. Захочешь в туалет , спроси у супервайзера, но не факт что он отпустит. В офисах духота, постоянно крики, смех супервайзеров между собой. Ужасно отвлекает. Короче полная ..., а не компания!! Никому не советую!!!

Санкт-Петербург Работал в компании меньше года

Кассир-уборщица

Плюсы: Близко к дому

Что можно улучшить: Собеседование и обучение. На собеседовании вам говорят всё то, что не должно оттолкнуть потенциального сотрудника. Про стабильные выплаты, трёх разовое питание, стабильный график и так далее. На обучении подробно рассказывают про обязанности, учат работать в программе 1С. Так же очень хорошие тренинги для повышения ставки. К работе людей в офисе пререканий нет. Разве что 2-х дневная стажировка по 4 часа не оплачивается. Стажировка на точке. Опоздала в первый день на 3 минуты, думала, ничего страшного. Оказывается, есть штраф за опоздание около 200 рублей, и оказывается, что на стажировку он тоже распространяется. В целом, в течении 3 дней учили складывать салфетки в листовки а так же драить весь магазин и мыть витрину. Ведь уборка для суши вока важна так же как и выручка, а то придут страшные дяденьки из ато и у управляющей не будет премии за прохождение этой проверки, а если маленькая выручка, то не будет выполнен план, и тогда премии не будет ни у кого. Так что уже на стажировке вы понимаете, что следить за всем очень трудно. Особенно, когда поток народа. Питание. Повара готовят, когда хотят. Нет строгого деления на завтрак обед ужин Могут приготовить только себе, а когда говоришь им, что хочешь поесть, они начинают орать, что им ещё мыть пол/разделывать рыбу итд Поэтому за 2 месяца работы в этом аду, я ела только то, что принесу из дома. И когда после 5 вечера начинается поток покупателей, можно забыть о еде до дома. Про зп зп черная, на собеседовании говорят с 15 по 20 число, но могут выдать и 21, потому что в кассе просто напросто не хватает нала, так как в 2017 90% платят картой, а сотрудников на точке 4-5 человек. Ещё не пойму, почему на сайтах типа hh пишут зп 25000-30000. Ставка 1420. 1420*15 рабочих дней= 21300 Про штрафы. Штрафов много. Аж 50 или 60 пунктов. Они абсолютно разные, некоторые за дело, некоторые совсем бред. Суммы, которые могут снять - большие. Лично у меня за все зп было вычетов 6-7, половина необоснованные, остальное - инвентаризация. Так что будьте готовы к штрафам за то, чего не делали(доказать ничего не получится). И соответственно получать не 21300, а около 18000 Про график Приходишь к 9, чтобы открыть магазин и вымыть его полностью, а то вдруг проверка Уходишь в 12, потому что снова надо вымыть магазин после рабочего дня Итого 15 часов А если придёт гость в 22:59 или даже ровно в 11, то ты не имеешь права отказать в принятии заказа ибо штраф 10000 и увольнение, поэтому ждёшь пока этот человек закажет и поест (+ 1 час) Могут просить подменять других админов, и график медленно будет превращаться в 5/1 А в случае отказа управляющая будет пугать увольнением, ибо «ты не умеешь работать в коллективе, нужно всем помогать» Кстати, после очередного отказа подменить, выслушиваешь лекцию о том, типа «а как ты в будущем будешь работать? Все устают!» Оформление мед книжки - 2300 Форма - 1600 Больничный не оплачиваемый, если вас конечно опустят на больничный) Так что подумайте, стоит ли стоять 15 часов под страхом получения штрафа за что угодно за 18000 а то и меньше.

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: Близко от дома

Что можно улучшить: Собеседование просто чудесное, там вам расскажут как всё замечательно и прекрасно, вы заполните ТД, но вам его не дадут, обусловив тем, что "большой объём, экономим". Ребята, если вам не дают на руки ТД, то можете сразу говорить "до свидания", ибо будет для вас рабский труд, а потом ещё и скажут "А вы у нас не работали", и ничего вы не докажете, у вас документа нет на руках. Но не суть, у меня было время и деньги, дабы потратить пару дней, и посмотреть на всё своими глазами. Так вот, сама точка находилась не там, где мне было заявлено, пришлось звонить, узнавать и так далее. Ну и ещё несколько вещей, которые я уже узнал на стажировке, о которых мне никто не говорил на собеседовании, или говорили всё наоборот. Стажировка не оплачивается, с мед. книжкой вам не помогут - всё за свои деньги, если вы думаете, что будете работать 12 часов 2/2 вы заблуждаетесь, ибо и по 14 будете, а на праздники все выходят. Ну и напоследок - штрафы, за всё что только можно, даже если косо посмотрел не туда - жди штраф.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Не последняя

Плюсы: Компания хорошая, стабильные выплаты, яркая корпоративная жизнь, интересные корпоративы, бесплатные обеды, даже при официальном оформлении из зп ничего не вычитают (для меня лично плюс).

Что можно улучшить: Директор по персоналу не успела прийти, а уже за""" все отделы. Везде сунет свой лицемерный нос. Я человек абсолютно не злобный и работу свою люблю, но она выживет реально скоро пол компании, давит даже тех людей, кто к ней не имеют фактически никакого отношения. Не было раньше этой должности и жили все счастливо. Обходились без тетки, которая на ровном месте кипиш устроит. Уберите эту тетку или засуньте обратно в отдел персонала, пусть их травит, если не всех еще вытравила. Дайте жить другим отделам.

МоскваРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Научите узбеков разговаривать по-русски! Это просто невозможно весь день слушать узбекский ор из кухни. 13-ти часовой график - ужас. Никому ваши суши не нужны уже и в 10 часов вечера.

Калининград Работает в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Работа супер! Лучше не найти! Начальник душка! Персонал классный, дружный! Конечно бывают стычки по работе, но этого не избежать. Клиенты хорошие, отзывчивые! Питание за счет компании, развоз. Своевременная зп. В общем всех плюсов не описать. Я рада что нахожусь на своем месте!!!

Что можно улучшить: Можно улучшить организацию в целом. Т.к. вся работа на админе ( а ее очень много), и как бы ты не старался, все сделать не успеваешь. А в остальном, все отлично!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Управляющий

Плюсы: Сплоченный коллектив, возможность заработать и проявить себя, интересный опыт, новые знания, индивидуальный подход непосредственного руководителя, возможность посетить другие регионы для обмена опытом и обучения франчайзи и возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Возможно, я бы сделала бы больше нематериального мотивирования персонала

Администратор

Плюсы: Хороший коллектив. Отличное взаимодействие с руководством. Двухразовое питание. З/п без задержек.

Что можно улучшить: Работу в праздники отменить.

Карьера в сети суши-магазинов

Работа в Суши-Work связана с предоставлением возможности заказа блюд японской и китайской кухни, а также обеспечением возможности доставки суши на дом. Представленная сеть магазинов динамично развивается и к настоящему моменту имеет представительства на Украине, в Казахстане и на всей территории Российской федерации.

Особенности трудовой деятельности в организации

Для своих сотрудников сеть магазинов обеспечивает достойный уровень заработной платы и возможность стажировки, прежде, чем приступать непосредственно к полноценному выполнению обязанностей. Для работников предприятия представляются бесплатные обеды, скидки на продукцию. В случае надобности имеется возможность изменить свой график в соответствии с собственными пожеланиями.

Отзывы о работе, полученные от сотрудников той или иной компании, очень часто оказывают значительное влияние на принятие решения о том, следует ли с ней сотрудничать, или нет. Отзывы о работодателе содержат полезную и достоверную информацию для соискателей. Для тех, кто планирует устроиться в Суши-Work, отзывы сотрудников также могут быть полезны и могут оказать существенную помощь и поддержку при трудоустройстве.

Авиаклуб ПитерПолет
Сушикульт, Доставка суши
Доминос Пицца (Dominos pizza)
Три Толстяка, сеть баров