Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка
Севастополь

Отзывы о работе в Инглекс, онлайн-школа английского языка — Севастополь

Севастополь,
Возможность удаленной работы, достойная и всегда своевременная оплата, забота о коллективе
Коммуникация между удаленными сотрудниками, возможность карьерного роста

Преподаватель английского языка

Севастополь,
Много возможностей для профессионального развития. Разговорные клубы, вебинары, статьи и прочие материалы. Поддержка методистов. Удобная платформа для работы. Своевременные выплаты.
Больше учеников хотелось бы и ставку оплаты повыше

Севастополь,
Приятный коллектив, комфортные условия труда, удобный график работы
Коммуникация между сотрудниками во время рабочего процесса

Учитель английского языка

Севастополь,
Максимальная свобода, никто не дышит спину и не проверяет тебя
Конечно зп побольше хотелось бы, а то по факту 200-500 рублей в зависимости от множества факторов за урок

Преподаватель английского языка

Севастополь,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать дистанционно, очень хорошая интерактивная платформа для обучения, вовремя выплачивают зарплату
Зарплата не соответствует заявленному в объявлении. Преподавателю обещают обеспечить нагрузкой часов, чтобы был желаемый уровень заработка, а в итоге никто не предлагает тебе студентов и ты сидишь с полупустым расписанием. Весной и летом постоянно недобор, но удивляет что работодатель продолжает искать преподавателей, вместо того чтобы обеспечивать существующих преподавателей необходимым уровнем нагрузки в часах.

Преподаватель

сентябрь 2018
Организация работы для сотрудников на высоком уровне. Это заключается в быстрой и полноформатной обратной связи. Если у меня, как у преподавателя, в ходе работы возникают те или иные вопросы, то менеджеры школы готовы мне помочь в кратчайшие сроки. При этом их помощь всегда действенна в любой возможной ситуации. Школа предоставляет всем преподавателям возможность развивать свои навыки и повышать квалификацию посредством различных вебинаров и большого количества учебного материала. Кроме того, все преподаватели могут принимать участие в разговорном клубе с носителями языка, что я считаю бесценным опытом для любого практикующего филолога-преподавателя. Сам рабочий процесс организован так, чтобы и студент, и преподаватель могли максимально извлекать пользу из времени отведенного на урок. Учебные материалы доступны в систематизированном порядке, а доступ к ним прост, что экономит время на подготовку к занятиям. Касаемо оплаты труда, я могу сказать, что руководство школы заинтересовано в том, что бы сотрудники были довольны. Существует система бонусов. Естественно, преподавательский труд не считается одним из наиболее оплачиваемых в нашей стране, но, говоря, конкретно об этой компании, я могу сказать, что условия работы здесь не просто конкурентные, но, пожалуй, лучшие на рынке.
Я могу рекомендовать школу Инглекс для тех, кто ищет работу, как надежного, достойного и честного работодателя.
Конечно, основная трудность в работе с людьми - это то, что все они разные. Поэтому многое зависит от Вашего собственного отношения к делу, и в частности, к конкретному студенту. Я не могу сказать, что у меня возникали конфликты с кем-то из учащихся, но, безусловно, ситуации, когда мне требовалась помощь менеджеров, возникали. И я могу сказать, что ни разу не было такого, чтобы от меня "отмахнулись" или проявили неуважение к моей работе и моему времени.
Билайн
Почта России
МАГНИТ, Розничная сеть

Информация о Инглекс, онлайн-школа английского языка

Сайт: englex.ru