Работа в Артикул

Отзывы сотрудников о компании Артикул

Руководитель направления

Март 2022
Дружный сплочённый коллектив из специалистов своего дела.
Отбор в команду ведётся серьёзно и придирчиво.
Ребята заморочены на качестве, это касается и продукции, и отношения к клиентам и друг к другу.
Руководство заботится о сотрудниках, это чувствуется в рабочей атмосфере.
Многие клиенты это тоже отмечают.
Есть система обучения для новичков.
Уровень з/п зависит от того, как ты работаешь. Ленивым тут не рады
Системности не хватает, но над этим идет работа.
Не всегда хватает времени или "рабочих рук" на очень крупные или срочные заказы.
Попробовать создать отдельное направление RnD для поиска и внедрения новых классных продуктов.

Февраль 2022
Магнитогорск
Коллектив дружный и общительный, условия труда комфортные, своевременная оплата.
Объект подбирали в близи проживания, для меня это было важно
В целом часы проведенные на этой работе были неплохими, но руководство меня смутило

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артикул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артикул для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артикул для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артикул оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артикул оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артикул оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Типография для бизнеса «Артикул» занимается ОПТОВЫМИ и КОРПОРАТИВНЫМИ продажами.

С 2010 года оказывает весь комплекс полиграфических услуг от идеи, разработки дизайна до изготовления полиграфической и рекламно-сувенирной продукции.

Миссия компании: Развивать успешный  и эффективный бизнес,  создавать положительную репутацию для наших клиентов за счет изготовления продукции предсказуемо высокого качества и в срок.

Цель компании: Мы создаем для клиентов продукцию предсказуемо высокого качества и в срок.

Мы создаем продукцию высокого качества, наша продукция была в руках первых лиц государства (Путин В.В. - каска и пуховик, Медведев - визитки, шейхи ОАЭ - визитки и презентации) и первых лиц компаний (Рашников В.Ф. - поздравительные открытки, презентации, сувенирная продукция) , презентовала компании клиентов в разных странах мира - участвовала в событиях мирового масштаба (LONDON STOCK EXCHANGE - настольные флажки), в концертах (Егор Крид - бейджи, Макс Корж - бейджи), в спортивных мероприятиях мирового уровня (Санаторий Юбилейный - Сурдолимпиада).

Мы работаем на современном оборудовании, непрерывно совершенствуем технологические ресурсы.

Наша гордость - наша команда.
Нас объединяет единая цель. Каждый сотрудник понимает и разделяет принципы нашей работы. Наша работа основана на доверии, ответственности и профессионализме всех членов команды. Мы уважаем своих коллег, гарантируя им полную поддержку стремимся помогать им и ценим их каждодневный вклад в общее дело всей компании.

Будем рады увидеть в команде людей с опытом в полиграфии и работы в рекламных агентствах города!