Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка

Отзывы о работе в Инглекс, онлайн-школа английского языка — Санкт-Петербург

Преподаватель английского языка

Удобная платформа для работы, готовые разработанные уроки, сильный методический отдел, система наставничества, отличная коммуникация между отделами
отпуска, больничные, трудоустройство в штат,
пожалуй, все остальное на высоте

Учитель английского языка

Гибкий график, работа удаленная, приветливый коллектив. Поддержка методистов.
Доход. 20 - 25 т.р. в месяц. Чтобы заработать больше, нужно пахать без продыху, а если ещё и заказов нет, то и пахать бесполезно

Преподаватель

Нравится все, кроме денежек) я здесь менее 3 месяцев, поэтому, думаю, что вопрос времени. В остальном - работа в Инглекс максимально комфортная, коллеги отзывчивые, наставник добрый и мудрый, есть возможность составить свой график занятий и никто не будет дергать тебя в часы, когда ты не работаешь. Методисты школы следят за профессиональным развитием преподавателей, но мягко, что тоже большой плюс по сравнению с предыдущими работодателями, которые из-под палки гнали на ненужные тренинги. Здесь по желанию, а тренинги и разговорные клубы для сотрудников реально помогают прокачивать профессионализм.
Поскольку вся работа в онлайне, очень не хватает оффлайн общения с коллективом, но это скорее личное предпочтение

Преподаватель английского языка

Организация рекрутинга и сотрудничество в рамках трудового законодательства страны; взаимодействие с отделами, менеджерами, техподдержкой и методистом-куратором; внушительная база методических и учебных материалов; профессиональное сообщество и возможность профессионального роста; удобная онлайн платформа для проведения занятий с отслеживанием прогресса студента и обратной связью.
1. Часы работы техподдержки. Когда уроки проводятся после 18.00 Мск, иногда бывает необходима экстренная помощь. Дежурный специалист мог бы выручить.
2. Несколько повысить оплату пчелкам-преподавателям всегда приветствуется.

Преподаватель английского языка

Сотрудничество со школой оставило исключительно позитивные впечатления - прекрасная платформа, отличная коммуникация между преподавателями и менеджерами, соблюдались все пожелания по нагрузке, была полная заполненность открытых часов. Методисты и весь управляющий состав школы отлично выполняют свою работу, нарекания по этому поводу отсутствуют. Оплаты своевременны, соответствуют заявленным.
Школа оставила лучшие впечатления, дала бесценный опыт, что я лично высоко ценю.
Вскоре будет разработано мобильное приложение, это будет лучшим улучшением на данный момент.

Преподаватель

ноябрь 2020
Работаю в Инглекс 4 месяца, совмещая преподавательскую деятельность с учёбой в Германии. Именно это является уже огромный плюсом. Не хочется расставаться с английским и своим первым образованием. Несмотря на то, что нагрузку я могу взять только минимальную, менеджеры вошли в моё положение и всячески поддерживают. Школа предоставляет все необходимые материалы для занятий + у них отличнейшая собственно разработанная платформа. На все вопросы менеджеры отвечают быстро, всегда помогут и подскажут. Такую поддержку я не ощущала нигде.
По сравнению с частной репетиторской деятельностью, оплата одного занятия в 2–3 раза ниже.
Тинькофф
Ростелеком
М.Видео-Эльдорадо
МТС

Информация о Инглекс, онлайн-школа английского языка

Сайт: englex.ru