Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка
Преподаватель английского языка

Отзывы о работе на должности Преподаватель английского языка в компании Инглекс, онлайн-школа английского языка — Санкт-Петербург

Преподаватель английского языка

Удобная платформа для работы, готовые разработанные уроки, сильный методический отдел, система наставничества, отличная коммуникация между отделами
отпуска, больничные, трудоустройство в штат,
пожалуй, все остальное на высоте

Преподаватель английского языка

Организация рекрутинга и сотрудничество в рамках трудового законодательства страны; взаимодействие с отделами, менеджерами, техподдержкой и методистом-куратором; внушительная база методических и учебных материалов; профессиональное сообщество и возможность профессионального роста; удобная онлайн платформа для проведения занятий с отслеживанием прогресса студента и обратной связью.
1. Часы работы техподдержки. Когда уроки проводятся после 18.00 Мск, иногда бывает необходима экстренная помощь. Дежурный специалист мог бы выручить.
2. Несколько повысить оплату пчелкам-преподавателям всегда приветствуется.

Преподаватель английского языка

Сотрудничество со школой оставило исключительно позитивные впечатления - прекрасная платформа, отличная коммуникация между преподавателями и менеджерами, соблюдались все пожелания по нагрузке, была полная заполненность открытых часов. Методисты и весь управляющий состав школы отлично выполняют свою работу, нарекания по этому поводу отсутствуют. Оплаты своевременны, соответствуют заявленным.
Школа оставила лучшие впечатления, дала бесценный опыт, что я лично высоко ценю.
Вскоре будет разработано мобильное приложение, это будет лучшим улучшением на данный момент.
Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)
МАГНИТ, Розничная сеть

Информация о Инглекс, онлайн-школа английского языка

Сайт: englex.ru