Работа в МЕГАТОП

Высокая оплата труда
Корпоративные стандарты

Интернет-маркетолог

Минск,
Переработки, зп, график работы, возможность удаленки
Заработную плату, процессы в компании

Достойная оплата труда.
Подсобные помещения. Уточнить обязанности сотрудников.

Минск,
Близость к дому, хорошее отношение к персоналу
Систему мотивации и штрафов

Минск,
Близость к дому, молодой персонал
Зарплату, графики работы

Минск,
Близость к дому, оплата труда.
Место для отдыха (обеда), достаточно много непродуманных мелких рабочих моментов.

Минск,
Близость к дому, хороший подбор коллектива.
Условия труда, руководство.
Самые высокие зарплаты в МЕГАТОП
Продавец-кассир

Минск,
Достойное отношение к персоналу и отличные условия труда.
Хорошая заработная плата и мотивации
Увеличить количество магазинов на территории России

Относительно нормальная зарплата
Руководство, так как от него зависела работа коллектива. А хорошего взаимодействия между коллегами не было + постоянное давление со стороны руководства: угроза лишения премии, угроза сделать неудобный график, обвинения в тех поступках, которые они совершали неоднократно!

Заведующий магазином

Минск,
Надёжность, лояльность, честность и порядочность.
Комфортно и приятно работать
Не думаю, что могу делать такие выводы. Меня все устраивало

Минск,
Всегда шли навстречу, когда нужно было уйти на выходной. Свобода в выборе графика
Не знаю, что написать. Мне всё нравилось

февраль 2019
В Мегатоп устроилась недавно, пока вхожу в суть дела, но уже сейчас могу отметить большую поддержку от руководства и хорошие условия на рабочем месте. По крайней мере, я здесь устаю гораздо меньше, чем в предыдущем магазине, где я работала, а главное, морального давления не чувствую, как там, наоборот, поддержку и помощь.
Не скажу, что все идеально и мне нравится, есть и минусы, но их все же меньше.

Товаровед

январь 2019
Работаю товароведом в Мегатопе, работа несложная, но требует внимательности и аккуратности. Никаких сверхъестественных требований к сотрудникам нет, но и ленивых здесь не очень-то любят. Главное, освоиться в первые пару месяцев, потом становится легче, когда запоминаешь основные позиции ассортимента и правила. Конечно, среди покупателей встречаются неприятные люди, но в целом картину они не портят.
Главное работать и стараться, тогда все окупиться.

январь 2019
Работаю больше 10 лет
Расти по карьерной лестнице не стремлюсь, мне хватает моей зарплаты и того, что я работаю с людьми. По мне так всяко лучше, чем нести материальную ответственность за всю точку, или еще чего хуже, за весь город, старшей быть! Нет. Мне здесь хорошо. И платят хорошо, и поработать смену-другую за кого-то всегда можно, чтобы кто-то без меня не бегал во время акции по всему залу.
Расти сложно здесь, не без этого. За 5 лет у нас в Минске в Мегатоп видела пару таких, кто вырос.

Кладовщик

декабрь 2018
Адекватная фирма, работаю кладовщиком уже третий год. У меня к ним нет нареканий, все смены строго по графику. От звонка и до звонка, без задержек. С зарплатой тоже без проблем, в расчетные дни она мне приходит полностью. Деньги нужны. А здесь их платят по-человечески.
Привыкнуть было сложно к такой должности, но жаловаться не на что.

декабрь 2018
Мне в принципе нравится работать с обувью, да и платят в Мегатопе неплохо. Думаю, что привыкну.
Четвертый месяц работаю, ноги гудят! Очень сложно привыкнуть к такому графику, где весь день только и делаешь, что стоишь на ногах и консультируешь, и помогаешь, и носишь обувь. Раздражает дресс-код, но он сейчас, по-моему, есть везде, так что это скорее небольшая неприятная мелочь, а не что-то серьезное в плане недостатков. Иногда приходится за кого-то работать, но за оное платят.

декабрь 2018
Работаю в магазине Мегатоп на должности продавца уже 6 месяцев. Первый месяц сильно сомневалась в том, что справлюсь, было боязно подойти к покупателю, напрягало постоянно улыбаться. Но директор магазина у нас строгая, в тоже время старалась подбодрить. Сейчас уже отлично справляюсь, разобралась в марках и технологиях, уже могу предложить покупателю полноценную помощь.
По итогу первого месяца продаж у меня не было почти, зарплату получила не очень большую, но сказали, что есть у меня месяц показать себя, проявлять инициативу. И мне было приятно, что дали еще шанс, как-то поверила в свои силы.

ноябрь 2018
Наша заведующая очень следит за чистотой в зале, порядком, любая коробка должна стоять точно на своем месте. Поэтому периодически нужно осматривать торговый зал, поправлять за покупателями. Зато в магазинах самообслуживание, не нужно носиться туда-сюда с каждым ботинком, обычно помогаем покупателям только при возникновении каких-то проблем, вопросов. Бывают, конечно, неприятные люди, которые приходят в магазин сорвать злость. Но их на самом деле немного, в основном люди просто выбирают обувь, ждут, что им подскажут вариант покрасивее, подешевле. Так что общаться с ними не сложно. Я боялась сначала идти в продажи, но сейчас совершенно спокойно работаю.
Нужно быть готовым к любым клиентам, не нервничать и не переживать - главное знать свои обязанности и права, а также быть предельно вежливым.

октябрь 2018
Поначалу бесили скрипты. Я же 5 лет в торговле до вас была, какие там скрипты! Но приноровилась. И руководство, кстати, за этим следит, чтобы все было по скрипту. Я получаю стабильную зп, это окупает мой труд, и мои усилия, поэтому даже упахиваться - не значительный минус.
Проверки приходят, вот тогда упахиваешься не меньше, чем во время акций!

Кладовщик

август 2018
Я можно сказать уже старожил в этой компании, так как проработал больше 10 лет. За это время у нас стало получше, платят побольше и порядок в целом навели. Раньше на складе время от времени начиналось не пойми что, я толком не знал, что от меня требуется, боялся, что ещё какую-нибудь недостачу на меня повесят. Но, к счастью, обошлось. Сейчас у нас порядок и чего-то такого быть уже не может.
Побольше времени на перерыв