Работа в МЕГАТОП
Самара

Отзывы о работе в МЕГАТОП — Самара

Товаровед

Самара,
График работы и зарплата ,своевременной отпуск доплата за переработки
По больше места на складе ,так как большие объёмы товара не всегда умещается в магазине и много храниться на складе ,и должен быть всегда мужчина в коллективе так как большие приёмки товара очень тяжелые

Продавец

январь 2019
Мегатоп набирает популярность, часто приходят семьи с детишками, в зале обычно всегда есть один-два покупателя. Работа требует активности, лениться не получится. Но, конечно же, есть фиксированный перерыв на обед, комнатка отдыха, где можно немного расслабиться. И еще по первому времени устают ноги. Я уже привыкла, но вначале было тяжеловато. Но это любой продавец вам скажет.
Так-то в Мегатопе здорово)

Продавец

январь 2019
Мегатоп — отличный вариант для работы, сами посудите, за все то время, пока я тут, ни одной задержки по зарплате, ни одного несправедливого замечания от директора. Я работаю хорошо и чувствую, что это ценится, что руководству не наплевать на сотрудников. Ну и компания подобралась хорошая, дружная. Работаю в «Гудке» в Самаре.
Конечно, бывают разные клиенты, но даже если какой-то конфликт, директор сначала разберется, потом скажет свое решение.