Работа в Oneclickmoney
Ростов-на-Дону
Финансовый консультант

Отзывы о работе на должности Финансовый консультант в компании Oneclickmoney — Ростов-на-Дону

январь 2020
В One click money работаю почти 1,5 года. Работа интересная, платят хорошо. Начальство очень лояльное, что редкость, на самом деле. Устроился к ребятам, как раз когда заканчивал универ. Ну понимаете, последняя сессия, диплом, все дела. Начальств шло на встречу и отпускало когда было нужно. За это прям отдельное спасибо. Работаю теперь на постоянке.
Возможно тренинги.

сентябрь 2019
Шикарный офис, без задержек з/п, всё всегда приходит вовремя. Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Скорее наоборот! Руководство знает своих сотрудников поименно. Когда мне казалось, что у меня не всё получается в работе — со мной поговорил непосредственный руководитель, успокоил, помог советом. Работа просто сказка.
График более фиксированный.

август 2019
Работаю в службе поддержки более года. Работа не пыльная хотя и приходится решать чужие проблемы и тут это главный минус, что люди любят покричать. А в остальном всё очень круто. Белый оклад как полагается 28 рабочих дней отпуск. И самое главное коллектив тут просто очень крутой!
Тихий час, а то под вечер все как зомби.
МАГНИТ, Розничная сеть
МТС