Оценка работы OneClickMoney
4,8
4,8

Отзывы сотрудников о компании OneClickMoney

Финансовый консультант
Плюсы:

Шикарный офис, без задержек з/п, всё всегда приходит вовремя. Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Скорее наоборот! Руководство знает своих сотрудников поименно. Когда мне казалось, что у меня не всё получается в работе — со мной поговорил непосредственный руководитель, успокоил, помог советом. Работа просто сказка.

График более фиксированный.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в службе поддержки более года. Работа не пыльная хотя и приходится решать чужие проблемы и тут это главный минус, что люди любят покричать. А в остальном всё очень круто. Белый оклад как полагается 28 рабочих дней отпуск. И самое главное коллектив тут просто очень крутой!

Сместить смены.

Финансовый консультант
Плюсы:

Тихий час, а то под вечер все как зомби.

Консультант
Плюсы:

В One click money работаю чуть больше двух лет. Работа интересная, оплата довольно хорошая/Руководство идет на встречу и отпускает на сессию. Главное как и везде не наглеть и справляться с обязанностями.

График.

Консультант
Плюсы:

Работал там давно и хочу добавить что работа не из лёгких и нужно стараться и трудится, просто просиживать штаны не получиться! Из жирных бонусов тут хороший оклад белая зарплата и приятный коллектив.

После дня тренингов давать 1 день выходной.

Консультант
Плюсы:

Долго искала работу с гибким графиком и хорошим окладом. Прошёл собеседование в компании One click money, после обучения, первый месяц порадовал своим окладом.

Возможно корпоративный тренинг и кофе)

Азов
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Попал суда еще в прошлом году, думал временно, но как оказалось на постоянную. Все очень достойно и без заморочек. Проводятся тренинги и начальство всегда помогает в трудных ситуациях. Как говорится не топят.

Возможность подбирать время для обеда.

Технический специалист
Плюсы:

Сугубо по делу, компания лояльно относятся к компании. Без проблем входят в положения и отпускают на сессии. С оплатой за год проблем не разу не было. Всегда всё было отлично оклад и премии всё в срок. Есть один минусик рано вставать, но это как со сменой повезёт.

Музыку бы)

Оператор
Плюсы:

Работаю в компании уже не первый год. Большой и дружный коллектив со своими традициями и причудами. По зарплате не обижают да и на сессию нас отпускают. Мне очень нравиться.

Дополнительно путёвки к премиям!

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Спустя 2 месяца проработав в организации One CLICK MONEY. Смог всё оценить по достоинству. А главным я считаю качественный подход, и разбор проблем с руководством, а не глупое наказание.

Более плавный график.

Технический специалист
Плюсы:

Достойны работодатель выполняет все как описано в договоре. Помогли быстро адоптироваться и включится в работу. Один из лучших работодателей что мне попадались. Начальство жесткое, но всегда могут помочь и идут на уступки.

На мой взгляд очень все доступно.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работа как работа, иногда правда бывают интересные клиенты (забавные) но это скорей плюс чем минус в нашей работе. А так всё как обычно. Белый оклад социальный пакет и частенько бывают корпоративы.

Сменить наушники.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работа мечты если сказать в 2 словах, лояльность нашего куратора в службе поддержки просто зашкаливает, за 2 года работы не 1 проблемы. Всегда оклады во время и нет задержек. График разрабатываем сами так что все удобно. Так же проводятся тренинги не часто, но с душой.

Кофе машины в каждый солон.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Очень уютный офис, приятная атмосфера, руководители тоже не обижает. Особенно хотелось бы отметить, что пришла в фирму после института. Приняли меня хорошо, быстро втянули в работу и я стала частью отличного коллектива в лучшей компании!

Комнату отдыха.

Менеджер службы поддержки
Плюсы:

Работаю в компании в службе поддержки уже почти 2 год. Очень нравится всё стильно и ново, техника усовершенствуется и проблем с оборудованием, проводят семинары и тренинги. Начальство доброе, в спорных вопросах становится настану сотрудника. Мне повезло я считаю.

Зону отдыха расширить.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Отпускают на сессию, и заботятся о перспективных молодых специалистах. Компания с европейскими стандартами. Проводятся массовые обучающие тренинги и курсы повышения квалификации.

Возможно больше проводить тренингов.

Новочеркасск
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Из жирных плюсов я могу вывести самое главное что, тут есть возможность работать с АСАМИ своего дела и руководство входит в положение если нужно раньше уйти. Ели откровенно то тут работают люди не забывшие о человечности!

Нужно следовать инструкциям. И не стараться уклоняться.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю уже не первый год в данной организации и хочу отметить, что людей тут очень ценят особенно с желанием работать и инициативных. Премии и поддержка от начальства. Всё для развития молодого специалиста тут есть.

Всё очень достойно и на мой взгляд.

Оператор
Плюсы:

В нашей компании трудятся молодые и целеустремленные сотрудники. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то в One click Money этого добиться можно легко. Главное желание работать и зарабатывать.

Возможно увеличение поощрений.

Кредитный эксперт
Плюсы: Мне очень комфортно в этой компании. Мы дружим с коллегами и я не жалуюсь на зп, действительно, как обещали . Не думала, что о эта компания такая большая, на самом деле очень много сотрудников, но мы в своем офисе ладим все. Руководство устраивает, да и все остальное хорошо.
Что можно улучшить: Возможно поездки как МТС к примеру.

Множество способов получения займа

Мы готовы выдать вам сумму от 500 до 25 000 рублей на срок до 21 календарного дня. Лояльная процентная политика OneClickMoney делает услугу доступной и выгодной для каждого, кому срочно необходима небольшая сумма до зарплаты.

Микрозаймы от OneClickMoney

На сегодняшний день микрозаймы на банковскую карту являются одной из наиболее популярных и востребованных финансовых услуг. Потребность современных людей в деньгах более чем актуальна, и для многих срочный онлайн займ является самым быстрым и выгодным решением финансовых проблем.

Когда деньги срочно нужны, а их нет — займ на карту через интернет от OneClickMoney может стать вашим спасательным кругом.