Работа в Ваши Деньги

Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

январь 2018
Решился однажды устроиться в компанию «Ваши деньги». Резюмирую: работа неплохая, начальство к подчиненным относится лояльно, зарплату выплачивает вовремя. Единственное, чего бы хотелось, так это чтобы платили побольше. Все остальное – мелочи жизни. Послушаешь, как другие выкручиваются за копейки, то невольно подумаешь: у нас еще терпимо…
Улучшить можно абсолютно все, нет пределов совершенству!

февраль 2018
Был у меня опыт сотрудничества с этой компанией. Ну что сказать: в принципе, как место для временного трудоустройства – самое оно! Как вариант продолжительной деятельности или даже постоянной – сомнительно, особенно для людей с высшим образованием. Зарплаты не великие, но жить можно, отпуск коротковат. В общем, думайте сами. Тут однозначного вывода не сделаешь, нужно попробовать лично. То, что подходит одному, категорически не понравится другому.
Повысить зарплаты сотрудникам, а остальное приложится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваши Деньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваши Деньги для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваши Деньги для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваши Деньги оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваши Деньги оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваши Деньги оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Динамично развивающаяся микрофинансовая организация (выдача краткосрочных займов населению).
Офисы компании расположены по Краснодарскому и Ставропольскому краю.
С ноября 2011 года открыто 20 обособленных подразделений. На данный момент в компании работает 50 человек.
Целью компании является увеличение прибыли от деятельности бизнеса путем открытия новых обособленных подразделений, а также расширением места расположения деятельности компании.

Росгосстрах
Ренессанс Банк