Konga

Отзывы о Konga

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Полезное общение с клиентами, узнаешь много нового и одновременно развиваешься в направлении микрозаймов. Хорошая зарплата, на нормальную жизнь хватает.

Что можно улучшить: Приходится некоторым уникумам повторять по нескольку раз условия договора. Прежде, чем взять денежку, внимательнее читайте условия и особенно сроки. К минусам могу отнести хамовитых людей, а так работать можно. Хотите заколачивать миллионы??? Здесь у вас точно не выйдет подзаработать такую сумму, а вот на хлебушек с маслом как раз.

Плюсы: Ничего отрицательного за время работы в компании, замечено не было. Как и всюду, свои правила, дисциплина и прочее. Главным преимуществом считаю регулярные выплаты денег на карточку без задержек.

Что можно улучшить: Хочется, чтобы каждый делала свои обязанности, а не пытался перекинуть н6а остальных. Не мешало бы набрать и расширить штат работников, порой такой завал, что некогда и отдохнуть. Работа заключающаяся в общении с клиентами, одна из самых трудных.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Получаешь бесценный опыт работы, особенно если думаешь развиваться в данной сфере и дальше. Неплохая зарплата. Коллектив дружный, отзывчивый, иногда по выходным встречаемся.

Что можно улучшить: Не всегда руководство думает о своих подчиненных, порой тяжело найти общий язык. Также не мешало бы доплачивать за вредность и премиальные отличившимся работникам, в качестве похвалы. График не всем подходит, но это скорее, личное дело каждого.

Современный сервис Konga – это быстрое решение финансовых проблем. Услугами сервиса могут воспользоваться граждане любых уголков России. Компания работает 24 часа в сутки. Что делает срочные микрозаймы доступными в любое время суток.

Konga разработала для своих клиентов следующие линейки займов:

• Start – сумма от 1,5 до 5 тысяч рублей выдается на 7-30 дней. Ставка 2,23% в день. Предусмотрено неограниченное число продлений продукта;

• Plus – сумма увеличивается до 9 тысяч рублей, а ставка стартует с 2,21% в день;

• Premium – максимальный лимит достигает 12 тысяч рублей, ставка начинается с 2,15;

• VIP – максимальная сумма составляет 20 400 рублей. срок может быть увеличен до 90 дней, вознаграждение компании составляет от 0,77% в день. Предусмотрены индивидуальные условия заимствования.

Для получения первого займа в Konga необходимо:

• Создать личный кабинет на официальном портале компании;
  • Сделайте привязку банковской карты международного образца;
  • Подпишите договор смс-кодом;
  • Мгновенно получите деньги.

ТВТорг
Konga
AVIN
ACADEM MEDIA (Академ Медиа)