Работа в ЮРАЛ

Отзывы о работе в ЮРАЛ — Новосибирск

2,6
2,9

Новосибирск,
Хороший коллектив, вот в принципе и всё, возможность приобретения запчастей со скидкой.
Да почти всё, хоть мебель на кухню и зону отдыха, зарплату как в объявлении, а не 44000, освещение, в летний период вентиляцию.

Новосибирск,
Теплый склад. Адекватное и понимающее руководство, как местное, так и региональное. Премии за выработку, тот кто приходит на работу действительно работать, получают достаточно неплохо.
Усилить обучение новых сотрудников.

Новосибирск,
Белая зарплата, условия отдыха и труда. Зарплата не соответствует действительности, старые сотрудники гнобят новичков из-за чего ушли все новички, кроме старых сотрудников там больше никто не работает
Улучшить распределение работы между новичками и старыми сотрудниками, старшие смены отдают всю работу старым сотрудникам из-за чего новичкам приходится довольствоваться только минималкой 183 рубля в час

Новосибирск,
Перекур каждые 2 часа. Час на обед. Своевременные выплаты.
Актуально на май 2023. Не кормят. Не возят. Из-за зарплаты, штрафов и увеличения объёма работы ушли более половины работников Новосибирского склада. Ещё несколько уйдут вскоре. Оставшимся приходится тащить всё на себе, за те же деньги. Местным руководителям тоже не сладко. Бывают скандалы. Просьбы поторопиться, задержаться и выйти на подработку - постоянны. Тяжело. В крайний визит босса компании, было примерно так - кому что-то не нравится, вон там дверь.

Региональный торговый представитель

Новосибирск,
Надежный и стабильный работодатель, задержек по зп никогда не было
График работы с 8 до 17

Региональный торговый представитель

Новосибирск,
Работаю уже 2-й год всё устраивает, очень высокий уровень дохода при выполнении всех КPI, очень дружный коллектив, никаких сложностей в работе нет, всё понятно и не сложно, всему обучают и объясняют как работать, дают возможность вырасти и получать больше, график работы 5 дневка по пятницам работаем до 17.00 плюс все выходные и праздники выходные. Очень уютный и удобный офис (тепло, чисто, моют полы каждый день, и есть кондиционеры, что не мало важно, находиться офис и склад возле ТЦ Большая медведица.
Я бы улучшил, въезд на территорию так как из-за проходных клиентам не удобно забирать товар.

Новосибирск,
График не плохой, но постоянно просят выходить на подработки и задерживаться, зарплата для такого объёма работы маленькая, коллектив хороший, есть штрафы при устройстве заранее спросите про них
Аттестацию для руководства склада

Новосибирск,
График, коллектив, белая не большая зарплата без задержек и на этом пожалуй все
Оптимизация труда оставляет желать лучшего, нехватка перчаток, поддонов, ежедневные задержки, то до часу ночи то до восьми утра, хотя ночных смен нету, вечно не хватает людей. Физический труд в этой организации не ценится, в раздевалке вместо лавочек стоят поддоны, кабинок для хранения личный вещей не хватает, люди вешают вещи на двери.

1,2
Удобное расположение склада, график (3/3). На этом пожалуй плюсы для меня заканчиваются.
Привести в порядок комнату приёма пищи. Улучшить логистику, равномерно распределить нагрузку между сменами. Во время закупать упаковочные материалы и инструменты. Увеличить количество работников в сменах, чтобы распределить нагрузку. Приведу конкретные примеры, где это сделано плохо. Коробки для упаковки, стрейдж, перчатки и всё остальное появляются тогда, когда две смены назад закончились.
Товар по направлениям лежит на полу, потому что на не хватает паллет.

Нагрузка на склад увеличивается (новые направления и т.п.), но не увеличения штата, не повышение заработной платы сотрудникам за этим не следует. Регулярно случаются задержки (до 23:00, до 0:00, было даже до 2:30 при графике с 9:00 до 21:00) и за которые нет соответсвующих выплат.

Новосибирск,
Удобный график,дружный колектив и на этом всё.Начальник больше месяца не может выдать перчатки,людей забирают на другое рабочие место.Остается мало людей (2 ЧЕЛОВЕКА )и эти 2 человека должны рвать срипину за всю смену
Зарплату поднять,люди за капейки работают,выполняют норм и даже перевыполняют норму.Товара стало намного больше чем раньше

Начальник смены склада

Новосибирск,
Белая заработная плата, удобный график работы, расположение склада (почти в центре города), поэтому доступен весь транспорт, чистота склада.
Сделать душевые для персонала
М.Видео-Эльдорадо