Фаворит Плюс

1,6

Отзывы о Фаворит Плюс

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

Оператор РУА

Плюсы: Плюс только один близкое месторасположение к моему дому. И всё!!!!

Что можно улучшить: Приступим к минусам! Условия труда рабские после работы в холоде не как выпить чая, розеток чтобы нагреть чайник не предусмотрено,есть в столовой кастрюля с ввариным в неё тэном, ржавая с накипью которая походу не моется никогда ну и там можно взять горяченькой воды, но чтобы дойти с цеха в раздевалку нужно 3 мин. там находиться чашка, чай и сахар так как другого места для хранения этих элементарных вещей нет, а потом с раздевалки в столовую которая находиться фиг знает где и идти 5мин, плюс дорога обратно 5+3 =16мин только чтобы кипятка взять,а перерыв 15 мин. То есть кипяток взять можешь, а на чаепитие уже времени нет,а если ты ещё и куришь,а если в туалет забежать нужно то это вообще пипец. Столовая в одной стороне предприятия курилка в противоположной, раздевалка в третей стороне, а туалет в четвеой. Сделано всё для людей!!! Интересно может там вода в кране к ним поступает из Киево- Печерской лавры и она святая. Вообщем работать стало невыносимо, начальству нужно только чтобы люди работали как рабы и делали тоннажи да побольше,условий не каких,отношение скотское.

ДнепропетровскРаботает в компании 5-10 лет

Обработчик колбасных изделий

Плюсы: Положительных чувств нет кроме хронических болезней. Радует что платят число в число, всегда вовремя.

Что можно улучшить: Куча ненужных должностей, частые росписи на маленьких заказах, больничный не оплачевыемый , сырость, холодно, тара мокрая, воняет хлоркой, грязь, плесень, ужас просто перед каждым повышением зарплаты её опускают, не чего не докажешь, с атиза выходишь на лбу написано ..

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

электрик участка

Плюсы: Стабильная компания. Зарплату не задерживают. Дешёвые и неплохие обеды в столовой. Бесплатная подвозка иногородних.

Что можно улучшить: Тендерная система закупок часто оставляет без необходимых расходных материалов, а высокомерное отношение некоторых офисных сотрудников отбивает желание помогать с решением их личных вопросов ( ремонт чайников, фенов, пылесосов, обогревателей и т.д. )

ДнепропетровскРаботает в компании 1-2 года

Охраник

Плюсы: Не рекомендую,-это организация где работодатель вместе с охраной из людей делают рабов. Люди умирают даже на рабочих местах, а руководству важнее личное обогащение, поэтому и в охране работают бывшие сотрудники правоохранительных органов

ДнепропетровскРаботал в компании 5-10 лет

оператор РУА

Плюсы: ужас

Что можно улучшить: мастеров, начальника, инженера

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

загрузчик-выгрузчик

Плюсы: Не знаю.

Что можно улучшить: Ненормированный РАБ день(рабы) с 8-00 и до упора(18-19-20-21-22)переработки не оплачиваются,работа по определённому графику,но две рабочие субботы в месяц.Объёмы и тоннаж сумашедшие.Колбасные изделия после увиденного не ем.

«Фаворит Плюс» накормит вкусно колбасой

Благодаря работе мясной фабрики «Фаворит Плюс» миллионы украинцев получают к своему обеденному столу вкусную, недорогую и натуральную колбасную продукцию. В цехах и кабинетах компании трудятся квалифицированные специалисты, отзывы о работе которых говорят об их сплоченности, грамотности и ответственности.

Что расскажут отзывы о работодателе:

• Ценит ли работодатель коллектив за его умения и знания?
  • Обеспечивает ли надлежащие условия труда и отдыха?
  • Поощряет ли своих сотрудников?

Отзывы о мясной фабрике «Фаворит Плюс» дают ответы на эти и другие вопросы, интересующие соискателей.

Кременчугмясо
Алан (ТМ «СпецЦех», «Наши Колбасы»), мясоперерабатывающая фабрика
Житомирский мясокомбинат (ТМ «Мясная Гильдия»)
ПРОСТО МЯСО