Фаворит Плюс

Фаворит Плюс

Отзывы о Фаворит Плюс

ДнепрРаботал в компании 5-10 лет

Электрик

Плюсы:

Я не могу сегодня назвать причины для того, чтобы работать или НЕ работать на фирме «Берёзка» — кто помнит — тот поймет о чем я говорю. Мой стаж работы оперативным дежурным электриком на «Берёзке» — ноябрь 1997 -го года, когда Берёзка была ещё на ул. Войцеховича, по ноябрь 2005 — го года. Восемь лет и 22 дня. …Хорошее было время… Хорошие были ребята, хорошее было наше непосредственное начальство.

Я сталкивался со всеми мыслимыми и не мыслимыми трудностями в работе, начиная от отсутствия схем и документации на оборудование (поначалу) - НЕ забываем — в 90-е и начале — середине 2000- х — не было интернета и смартфонов с онлайн доступом, и кончая общением с операторами (в конце своей работы на Берёзке). Я, в общем, из-за этого и ушел. Сначала ушли хорошие ребята. Потом пришли .... И просто стало не хватать нервов с ними работать. Они говорили — «мой мозг работает на 1000%», на самом деле они тупили на каждом шагу и гробили продукцию, потом одних выгоняли, другие выкручивались и их вину вешали на нас. Но никогда материально ! Просто говорили — механики — электрики — идиоты. Люди с большим опытом и стажем меня поймут — насколько неприятно слышать такое. А в 90-е, «Берёзка» была лучшим колбасным цехом, по качеству продукции и по зарплате работникам. Я, будучи простым электриком, честно, не воруя, купил с зарплаты двушку- 54 м³, всего за полтора года работы и при том живя нормальной жизнью, не впроголодь и не в долг. В те далекие годы был лучшим хозяином из всех колбасных цехов города. На зарплату работникам не жалел денег, платил лучше всех и люди к нему тянулись. А конкуренты говорили —  демпингует !" Я помню время, когда он сам, лично, ходил по цехам, особенно в субботу — ремонтный день, подходил, здоровался и спрашивал, что и как, и почему, и что надо сделать чтобы оборудование работало без проблем. Внимательно слушал и говорил — «Спасибо ! Понятно. Я на Вас рассчитываю и надеюсь. » …Да-а-а…Были времена… Когда хозяева тоже были людьми, а не «бессмертными», как сейчас…

ДнепрРаботает в компании больше 10 лет

Укладчик-упаковщик

Плюсы:

Дешёвая столовая.

.Плохая оплата больничных. Зарплата только чтобы прожить 12 дней дальше в долг надо. увеличивать хотя бы на 40%.в остальном нормально, но это на моём участке на остальных хуже.

ДнепрРаботает в компании 3-5 лет

Оператор РУА

Плюсы: Плюс только один близкое месторасположение к моему дому. И всё!!!!

Что можно улучшить: Приступим к минусам! Условия труда рабские после работы в холоде не как выпить чая, розеток чтобы нагреть чайник не предусмотрено,есть в столовой кастрюля с ввариным в неё тэном, ржавая с накипью которая походу не моется никогда ну и там можно взять горяченькой воды, но чтобы дойти с цеха в раздевалку нужно 3 мин. там находиться чашка, чай и сахар так как другого места для хранения этих элементарных вещей нет, а потом с раздевалки в столовую которая находиться фиг знает где и идти 5мин, плюс дорога обратно 5+3 =16мин только чтобы кипятка взять,а перерыв 15 мин. То есть кипяток взять можешь, а на чаепитие уже времени нет,а если ты ещё и куришь,а если в туалет забежать нужно то это вообще пипец. Столовая в одной стороне предприятия курилка в противоположной, раздевалка в третей стороне, а туалет в четвеой. Сделано всё для людей!!! Интересно может там вода в кране к ним поступает из Киево- Печерской лавры и она святая. Вообщем работать стало невыносимо, начальству нужно только чтобы люди работали как рабы и делали тоннажи да побольше,условий не каких,отношение скотское.

ДнепрРаботает в компании 5-10 лет

Обработчик колбасных изделий

Плюсы: Положительных чувств нет кроме хронических болезней. Радует что платят число в число, всегда вовремя.

Что можно улучшить: Куча ненужных должностей, частые росписи на маленьких заказах, больничный не оплачевыемый , сырость, холодно, тара мокрая, воняет хлоркой, грязь, плесень, ужас просто перед каждым повышением зарплаты её опускают, не чего не докажешь, с атиза выходишь на лбу написано ..

ДнепрРаботает в компании 3-5 лет

электрик участка

Плюсы: Стабильная компания. Зарплату не задерживают. Дешёвые и неплохие обеды в столовой. Бесплатная подвозка иногородних.

Что можно улучшить: Тендерная система закупок часто оставляет без необходимых расходных материалов, а высокомерное отношение некоторых офисных сотрудников отбивает желание помогать с решением их личных вопросов ( ремонт чайников, фенов, пылесосов, обогревателей и т.д. )

ДнепрРаботает в компании 1-2 года

Охраник

Плюсы: Не рекомендую,-это организация где работодатель вместе с охраной из людей делают рабов. Люди умирают даже на рабочих местах, а руководству важнее личное обогащение, поэтому и в охране работают бывшие сотрудники правоохранительных органов

ДнепрРаботал в компании 5-10 лет

оператор РУА

Плюсы: ужас

Что можно улучшить: мастеров, начальника, инженера

ДнепрРаботает в компании меньше года

загрузчик-выгрузчик

Плюсы: Не знаю.

Что можно улучшить: Ненормированный РАБ день(рабы) с 8-00 и до упора(18-19-20-21-22)переработки не оплачиваются,работа по определённому графику,но две рабочие субботы в месяц.Объёмы и тоннаж сумашедшие.Колбасные изделия после увиденного не ем.

«Фаворит Плюс» накормит вкусно колбасой

Благодаря работе мясной фабрики «Фаворит Плюс» миллионы украинцев получают к своему обеденному столу вкусную, недорогую и натуральную колбасную продукцию. В цехах и кабинетах компании трудятся квалифицированные специалисты, отзывы о работе которых говорят об их сплоченности, грамотности и ответственности.

Что расскажут отзывы о работодателе:

• Ценит ли работодатель коллектив за его умения и знания?
  • Обеспечивает ли надлежащие условия труда и отдыха?
  • Поощряет ли своих сотрудников?

Отзывы о мясной фабрике «Фаворит Плюс» дают ответы на эти и другие вопросы, интересующие соискателей.

Житомирский мясокомбинат (Мясная Гильдия)
Кременчугмясо
Алан, мясоперерабатывающая фабрика