Работа в Украинские минеральные воды

Отзывы сотрудников о компании Украинские минеральные воды

ноябрь 2019
Я работал ТМ полтора года, ЗП платят белую, есть бонусы за план, коллектив хороший, проезд на авто компенсируют. Официальное трудоустройство. О корпорации остались положительные воспоминания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Украинские минеральные воды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Украинские минеральные воды для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Украинские минеральные воды для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинские минеральные воды оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинские минеральные воды оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинские минеральные воды оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация   «Украинские минеральные воды»  - крупнейшая национальная торговая компания, один из лидеров по продаже минеральных лечебно – столовых вод   на украинском  рынке, - работает с 1994 года.   Корпорация является дистрибьютором двух  крупнейших заводов  по добыче  и розливу минеральной воды:

• ОДО «Одесский завод минеральных вод
  • «Куяльник» ОДО «Свалявские минеральные воды»

Информация о Украинские минеральные воды

Сайт: umw.com.ua