BFI (Fornetti, Форнетти Украина)
Оценка работы BFI

Отзывы сотрудников о компании BFI

Плюсы:

Нормальная фирма я уже как два года в ней тружусь. Хорошая и дружественная атмосфера в коллективе. Хожу на работу с удовольствие и получаю, самое главное, хорошие деньги.

Задерживают зарплату, но максимум на пару дней.

Плюсы:

Очень дружный коллектив. После учёбы отличное место куда можно устроится без опыта работы, что было на тот момент важно для меня, возможность получить практический опыт.

Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.

Плюсы:

Отличная компания в которой все очень дружные, молодые, активные и адекватные люди. Работа в команде выстроите на высоком уровне, отличное взаимодействия и взаимопонимание между начальством и подчиненными.

Иногда бывают переработки.

Плюсы:

Эта компания стала для меня по-настоящему вторым домом. Наиболее мне понравилась действительно дружеская и теплая атмосфера, замечательное отношение к людям и честность внутри компании. Я очень доволен, что имею возможность здесь работать :)

Требования высокое, руководство хочет видеть результат.

Плюсы:

Лояльная компания, даже не знаю где такая лояльность применяется, зарплата зависит от точки, но нужно стараться работать и зарабатывать.

не до конца организованная система взаимодействия руководства и персонала.

Плюсы:

Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится.

Если честно, даже затрудняюсь ответить с отрицательными моментами. Если не косячить — начальство адекватное, иногда конечно слишком требовательно, но бывает и намного хуже — убедился на личном опыте.

Днепр
Плюсы:

Я проработал в компании около 8–9 месяцев и что могу сказать. Коллектив отличный, компания старается развиваться, проблемы есть, как и везде, но их как-то стараются решать. Придя в компанию я попал к профессионалам, готовых помочь, поделиться опытом и дать дельный совет.

Плюсы:

Читала, что пишут о средней или даже низкой ЗП… Я проработала в компании 2,5 года и не жалею, дружный коллектив, нормальная ЗП на жизнь хватало, если работать — можно было хорошо зарабатывать, очень повезло с руководством и график удобный. Отличная компания, а те кто говорит, что маленькая ЗП не надо стоять целый день и в потолок плевать.

Ничего!

Харьков

Пекарь

Плюсы:

Роботи дуже і дуже багато, відповідно і заробити пристойну зп реально, тому що вона безпосередньо залежить від виконання плану. Коли йшла на співбесіду, начиталася негативних відгуків і побоювалася. Але абсолютно даремно. Все нормально тут.

Нічого.

Львов

Пекарь-кондитер

Плюсы:

Компания лояльна к студентам, коими является большая часть моих знакомых. К тому же работа не сложная и весьма прибыльная.

Все круто.

Пекарь

Плюсы:

Работаю по сегодняшний день в данной компаниии скажу что мне нравиться работа. Очень интересная, есть перспективы роста и много сотрудников компании которые работают годами. Коллектив супер, а кто не вписался вечно будет чем-то недоволен. Кто хочет расти и развиваться то вам сюда!

Ничего.

Пекарь

Плюсы:

Крута команда та керівник, завжди йде на зустріч, графік 2/2 також зручний, оскільки є можливість трішки переключитися від роботи. Можливість отримувати бонус від суми продаж також велика перевага компанії. Є можливість працювати біля дому.

Нічого, все подобається.

Одесса
Плюсы:

Работаю в компании более полугода. Проходил стажировку с людьми-проффисионалами своего дела, все грамотно, доходчиво обьясняли. Отношение в компании на высшем уровне, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми. Нареканий нет. Хороший коллектив, по зарплате вопросов не возникает-как работал, старалася столько и получил. Мне есть с чем сравнивать и могу уверенно заявить, что компания одна из лучший на рынке как по продукции так и как работодатель.

Все устраивает.

Продавець

Плюсы:

Заробітна плата конкурентоспроможна, не затримують. Також в компанії є гарна система бонусів. На лікарняному і у відпустці я ще не встигла побувати, але колеги постійно йдуть, і ні на що не скаржаться. Я ціную свою роботу, і міняти не планую.

Хотілось би більше навчання та тренінгів за рахунок роботодавця.

Продавець

Плюсы:

Проходил собеседование и сейчас работаю в компании. На встрече рассказали о компании. Количество точек, продукцию, обязанности и зарплату. Понравилось, что предложили расположение близко к моему дому. Работаю уже 4 месяца и мне нравится. Из своего опыта могу рекомендовать работу в нашей сети.

Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами.

Плюсы:

Зарплата вовремя. Есть возможность карьерного роста. Коллектив всегда готов помочь.

Пока все нравится.

Продавець

Плюсы:

Мне очень нравилось мое начальство и коллектив, поэтому я каждый раз шла на работу с радостью! Все это подкреплялось отличной зарплатой!

Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.

Кассир

Плюсы:

Только что зарплата вовремя.

Очень много "штрафов" не выдал чек и прощай 1000 гривен 4 нарушения и увольнения, это кошмар не идите туда, там большая текучка потому что бесплатно никто работать не хочет.

Пекарь

Плюсы:

Пришла работать в компанию во время учебного года. Взяли без опыта работы и с пониманием отнеслись к тому, что я учусь на стационаре. Предложили удобный график по дням, чтобы я могла совмещать. Выплата зарплаты стабильно 2 раза в месяц за отработаные смены. У меня замечательный териториальный менеджер, который всегда старается помочь в решении рабочих вопросов. Расположение места работы рядом с домом. Хожу пешком и не трачу на проезд.

12-часовой рабочий день, когда много людей — это тяжело.

Львов

Бариста

Плюсы:

Загалом задоволений роботою. Задачі, які прилітають від керівництва адекватні і досяжні. Доводиться багато спілкуватися з людьми, але для мене це не обтяжливо, тому все нормально. Зарплатня хороша, для мого регіону — вище середнього.

Тяжко бути весь день на ногах, дуже втомлюєшся під кінець зміни. Інколи, як вижатий лимон, бо робота дуже активна.

Форнетти – это вкусно!

Форнетти – торговая марка, пришедшая с Венгрии в Украину и уверенно занявшая лидирующее позиции в сфере быстрого питания. Первое украинское предприятие появилось в 2004 году в Черниговской области. Сегодня это не только производственные цехи, но и довольно разветвленная торговая сеть во многих городах.

Форнетти занимается изготовлением хлебобулочных изделий. При этом конечная продукция печется из специальных заготовок в присутствии покупателя. Душистые и вкусные булочки с различными начинками – вот конечный результат. Не зря Форнетти любим и почитаем многими.

Работать с удовольствием

А готовую продукцию предоставляет коллектив компании, который считается молодым и довольно перспективным. В связи с постоянным расширением, предприятие  может стать местом работы многих целеустремленных людей.

Работа в Форнетти – это реальность. Но возможен ли карьерный рост, помогут разобраться отзывы о работе сотрудников. Поэтому перед собеседованием ознакомьтесь с их комментариями и замечаниями. Отзывы о работодателе составляют действительную картину о:

• требованиях к специалистам;
  • условиях труда;
  • наличии различных поощрений.

Трудоустроиться на Форнетти благодаря отзывам сотрудников будет намного проще.

Фото от сотрудников компании BFI

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BFI

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию BFI для трудоустройства?

⚡ Из 34 сотрудников компании BFI 28 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании BFI

34 сотрудников компании BFI оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники BFI оценивают начальство компании?

34 сотрудников компании BFI оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники BFI оценивают карьерный рост в компании?

34 сотрудников компании BFI оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5