Fornetti (Форнетти Украина)
хорошо
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Fornetti

Пекарь
Плюсы:

Пришла работать в компанию во время учебного года. Взяли без опыта работы и с пониманием отнеслись к тому, что я учусь на стационаре. Предложили удобный график по дням, чтобы я могла совмещать. Выплата зарплаты стабильно 2 раза в месяц за отработаные смены. У меня замечательный териториальный менеджер, который всегда старается помочь в решении рабочих вопросов. Расположение места работы рядом с домом. Хожу пешком и не трачу на проезд.

12-часовой рабочий день, когда много людей — это тяжело.

Львов
Бариста
Плюсы:

Загалом задоволений роботою. Задачі, які прилітають від керівництва адекватні і досяжні. Доводиться багато спілкуватися з людьми, але для мене це не обтяжливо, тому все нормально. Зарплатня хороша, для мого регіону — вище середнього.

Тяжко бути весь день на ногах, дуже втомлюєшся під кінець зміни. Інколи, як вижатий лимон, бо робота дуже активна.

Маркетолог
Плюсы:

В компании работаю уже более 2-х лет. У нас очень классный коллектив, для меня немаловажно. Зарплата тоже радует. Руководство в компании всегда выполняет взятые на себя обязательства. Смело советую идти сюда на работу.

Люблю свою работу.

Сейлз менеджер
Плюсы:

Техническая подкованность специалистов в компании очень мощная. Тут работают люди не просто желающие получать оклад, а те кто хочет видеть реальный результат работы.

все устраивает.

Плюсы:

Ходила на собеседование в компанию. Общее впечатление весьма положительное. Условия работы и з/п на хорошем уровне. После собеседования обещали перезвонить в течении 3-х дней, набрали в срок и предложили работу. К тому времени, мне уже поступило предложение о работе на должность выше. В общем смело могу рекомендовать данную компанию.

далековато добираться.

Пекарь
Плюсы:

Пекар

Всім привіт. Хочу почати з того, що обожнюю свою роботу, неймовірний запах свіжовипеченої слойки… що може бути краще. Працюю поряд з місцем проживання, це величезний плюс адже непотрібно витрачати години, щоб дістатися додому. Пекарні знаходяться у різних куточках міста, тому є можливість обрати пекарню для роботи поряд із домом. Зарплатню отримую своєчасно. Вже встигла навіть потоваришувати зі своїми напарниками. Раджу компанію тим, хто любить спілкуватися з людьми та годувати їх свіженькими булочками та кавою.

інколи треба виходити на заміну на інші пекарні

Плюсы:

Работаю в компании почти год, за время работы могу сделать следующие выводы: 1. Спокойная рабочая обстановка; 2. Рабочий день пролетает очень быстро, так как занимаюсь тем что умею и люблю; 3. Каждый день узнаю все больше и больше, постоянное развитие; 4. Уважительное отношение руководства, в дружеской форме даются дельные советы.

Широкий ассортимент продукции. Вначале было тяжело, терялся в ассортименте.

Работает в компании 1 – 2 года
Мерчандайзер
Плюсы:

Работаю в компании мерчандайзером уже больше года. Пришла после института, взяли без опыта, но с огромным желанием обучаться. Заработок хороший и есть шанс прыгнуть выше. Так что буду стараться по максимуму.

Больше тимбилдингов.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Замечательный коллектив. Если возникают трудности или не знаешь как что-то сделать всегда помогут. Компания развивается и ты тоже растешь профессионально вместе с ней. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Часто проводятся дегустации вкуснющей выпечки.

Всем довольна.

Ответ представителя «Fornetti (Форнетти Украина)»

Благодарим за оставленный отзыв!

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Закончились с приходом новых «руководителей».

«Светлая сторона луны» закончилась в начале этого года с назначением собственником двух «замечательных руководителей» . Первый — генеральный директор — уже успел «поработать» в другом направлении холдинга, в который входит Форнетти, обеспечив компании отрицательную прибыль. Стиль управления — весьма специфический для нормального человеческого восприятия, нормальный для средней руки точки на любом из колхозных рынков — мат, оскорбления и подобные инструменты общения. В отличии от предыдущего генерального (настоящего и профессионального управленца), этот представитель офисной биомассы поражает не только своей культурой общения, но и абсолютным отсутствием профессионализма. Второй — директор по маркетингу — мальчик чуть за 20 лет, которого по счастливой случайности вынесло волной с места рядового дизайнера на должность руководителя отдела маркетинга. Что это значит? — спросите вы. Отвечу — зитц-председатель, в уши которого влетают указания от вышерасположенных начальников и вылетают в сторону подчиненных без какой-либо промежуточной обработки в сером веществе, находящемся (?) внутри черепной коробки. И напоследок — зарплаты в компании ухудшаются с приходом каждого нового человека. Карьерная перспектива закончилась. Бизнес не смотря на открытие новых точек катится под уклон. Советую очень хорошо подумать перед тем, как идти туда на собеседование.

Ответ представителя «Fornetti (Форнетти Украина)»

Очень жаль, что у нашего сотрудника остались столь негативные впечатления о работе в компании. Однако, читая этот отзыв нужно помнить, что это субъективное мнение одного сотрудника. Руководство компании всегда лояльно относится ко всем сотрудникам, идет навстречу новым предложениям и внедрениям, которые могут помочь упростить какие-либо процессы внутри компании. Касательно дохода в компании, он вполне конкурентный на рынке труда. Следует, не забывать про задачи, которые ставятся непосредственными руководителями. При выполнении своих должностных обязанностей, проблемы с зарплатой не возникают. В компании есть возможность карьерного роста, это касается не только «полевых» сотрудников и центрального офиса, а также и сотрудников пекарен. Это отличная возможность расти как специалист в пределах одной компании.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работаю в компании уже более 2 лет. Компания - честный работодатель на все 100%. Отличный грамотный руководитель, и хороший коллектив. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Рекомендую нашу компанию!
Что можно улучшить: Все устраивает
Плюсы: стаж идет+ кое какая зарплата. явно не конкурентоспособная. постоянные бессмысленные собрания, отчеты.сотрудники в составлении отчетов проводят до 25% рабочего времени.
Что можно улучшить: все кроме положительных.
Плюсы: Была на собеседовании в компании Форнетти. Генеральный директор вызывает только положительные впечатления. Молодой, вежливый, энергичный, тактичный. Конкурс не прошла, но впечатления остались хорошие
Что можно улучшить: Сказали, что я им не подхожу аж через неделю после прохождения собеседования.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Стабильная зарплата,инициатива приветствуется,начальник если не прав-жалуешся выше и его накажут.
Что можно улучшить: Всегда мало нам денег сколько не получай,сопутствующие отделы вечно мешают лезут.но работать можно
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Пришлось уволиться в связи с переездом, но остались очень теплые воспоминания о компании. Начальство сотрудников ценит, коллектив дружный. З/п всегда во время, что не может не радовать)
Что можно улучшить: Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами!
Днепр
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отсутствуют напрочь
Что можно улучшить: Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик. Да венгерский капитал, но менталитет у руководства сугубо украинский.После испытательного срока,как это не парадоксально звучит, но зарплата не увеличивается, а понижается процентов эдак на 30 (опять же не голословные заявления). Принцип руководства я начальник ты дурак отражает действительность компании Форнетти. При безумных ошибках в развитии компании все шишки безусловно падают на простых исполнителей.При смене генерального директора в начале 2012 года компания вообще вошла в затяжной штопор. Менеджеры контролируются с помощью навигатора(шаг вправо шаг влево "расстрел"). Людей которые работают в системе франчайзинг с Форнетти словом "партнеры" язык не поворачивается назвать так как Форнетти все берет себе ничего не отдавая взамен. Это отнюдь не партнерские отношения. Реалии таковы что этот бизнес сейчас абсолютно не перспективный. Доказательство тому поголовное закрытие торговых точек. Бюрократия в середине компании настолько процветает, что ассоциации с великим и могучим СССР невольно приходят на ум. Обязанности менеджера настолько обширны, что порой задумываешься на какой должности ты работаешь. Примером может служить ремонт печей который тоже должен производить менеджер.Что еще отражает действительность компании Форнетти так это массовые увольнения по собственному желанию многих сотрудников что опять же говорит об абсолютной не стабильности компании. Можно многое еще написать, но кажется достаточно для разумных людей чтобы понять общую картину.Вся Информация достоверна на 100%.

Форнетти – это вкусно!

Форнетти – торговая марка, пришедшая с Венгрии в Украину и уверенно занявшая лидирующее позиции в сфере быстрого питания. Первое украинское предприятие появилось в 2004 году в Черниговской области. Сегодня это не только производственные цехи, но и довольно разветвленная торговая сеть во многих городах.

Форнетти занимается изготовлением хлебобулочных изделий. При этом конечная продукция печется из специальных заготовок в присутствии покупателя. Душистые и вкусные булочки с различными начинками – вот конечный результат. Не зря Форнетти любим и почитаем многими.

Работать с удовольствием

А готовую продукцию предоставляет коллектив компании, который считается молодым и довольно перспективным. В связи с постоянным расширением, предприятие  может стать местом работы многих целеустремленных людей.

Работа в Форнетти – это реальность. Но возможен ли карьерный рост, помогут разобраться отзывы о работе сотрудников. Поэтому перед собеседованием ознакомьтесь с их комментариями и замечаниями. Отзывы о работодателе составляют действительную картину о:

• требованиях к специалистам;
  • условиях труда;
  • наличии различных поощрений.

Трудоустроиться на Форнетти благодаря отзывам сотрудников будет намного проще.