Зарегистрированная компания
4,4
обычно

Отзывы сотрудников о компании Fornetti

Пекарь

Плюсы:

Крута команда та керівник, завжди йде на зустріч, графік 2/2 також зручний, оскільки є можливість трішки переключитися від роботи. Можливість отримувати бонус від суми продаж також велика перевага компанії. Є можливість працювати біля дому.

Нічого, все подобається.

Одесса
Плюсы:

Работаю в компании более полугода. Проходил стажировку с людьми-проффисионалами своего дела, все грамотно, доходчиво обьясняли. Отношение в компании на высшем уровне, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми. Нареканий нет. Хороший коллектив, по зарплате вопросов не возникает-как работал, старалася столько и получил. Мне есть с чем сравнивать и могу уверенно заявить, что компания одна из лучший на рынке как по продукции так и как работодатель.

Все устраивает.

Продавець

Плюсы:

Заробітна плата конкурентоспроможна, не затримують. Також в компанії є гарна система бонусів. На лікарняному і у відпустці я ще не встигла побувати, але колеги постійно йдуть, і ні на що не скаржаться. Я ціную свою роботу, і міняти не планую.

Хотілось би більше навчання та тренінгів за рахунок роботодавця.

Продавець

Плюсы:

Проходил собеседование и сейчас работаю в компании. На встрече рассказали о компании. Количество точек, продукцию, обязанности и зарплату. Понравилось, что предложили расположение близко к моему дому. Работаю уже 4 месяца и мне нравится. Из своего опыта могу рекомендовать работу в нашей сети.

Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами.

Плюсы:

Зарплата вовремя. Есть возможность карьерного роста. Коллектив всегда готов помочь.

Пока все нравится.

Работал в компании 1 – 2 года

Продавець

Плюсы:

Мне очень нравилось мое начальство и коллектив, поэтому я каждый раз шла на работу с радостью! Все это подкреплялось отличной зарплатой!

Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.

Кассир

Плюсы:

Только что зарплата вовремя.

Очень много "штрафов" не выдал чек и прощай 1000 гривен 4 нарушения и увольнения, это кошмар не идите туда, там большая текучка потому что бесплатно никто работать не хочет.

Пекарь

Плюсы:

Пришла работать в компанию во время учебного года. Взяли без опыта работы и с пониманием отнеслись к тому, что я учусь на стационаре. Предложили удобный график по дням, чтобы я могла совмещать. Выплата зарплаты стабильно 2 раза в месяц за отработаные смены. У меня замечательный териториальный менеджер, который всегда старается помочь в решении рабочих вопросов. Расположение места работы рядом с домом. Хожу пешком и не трачу на проезд.

12-часовой рабочий день, когда много людей — это тяжело.

Львов

Бариста

Плюсы:

Загалом задоволений роботою. Задачі, які прилітають від керівництва адекватні і досяжні. Доводиться багато спілкуватися з людьми, але для мене це не обтяжливо, тому все нормально. Зарплатня хороша, для мого регіону — вище середнього.

Тяжко бути весь день на ногах, дуже втомлюєшся під кінець зміни. Інколи, як вижатий лимон, бо робота дуже активна.

Маркетолог

Плюсы:

В компании работаю уже более 2-х лет. У нас очень классный коллектив, для меня немаловажно. Зарплата тоже радует. Руководство в компании всегда выполняет взятые на себя обязательства. Смело советую идти сюда на работу.

Люблю свою работу.

Сейлз менеджер

Плюсы:

Техническая подкованность специалистов в компании очень мощная. Тут работают люди не просто желающие получать оклад, а те кто хочет видеть реальный результат работы.

все устраивает.

Плюсы:

Ходила на собеседование в компанию. Общее впечатление весьма положительное. Условия работы и з/п на хорошем уровне. После собеседования обещали перезвонить в течении 3-х дней, набрали в срок и предложили работу. К тому времени, мне уже поступило предложение о работе на должность выше. В общем смело могу рекомендовать данную компанию.

далековато добираться.

Пекарь

Плюсы:

Пекар

Всім привіт. Хочу почати з того, що обожнюю свою роботу, неймовірний запах свіжовипеченої слойки… що може бути краще. Працюю поряд з місцем проживання, це величезний плюс адже непотрібно витрачати години, щоб дістатися додому. Пекарні знаходяться у різних куточках міста, тому є можливість обрати пекарню для роботи поряд із домом. Зарплатню отримую своєчасно. Вже встигла навіть потоваришувати зі своїми напарниками. Раджу компанію тим, хто любить спілкуватися з людьми та годувати їх свіженькими булочками та кавою.

інколи треба виходити на заміну на інші пекарні

Плюсы:

Работаю в компании почти год, за время работы могу сделать следующие выводы: 1. Спокойная рабочая обстановка; 2. Рабочий день пролетает очень быстро, так как занимаюсь тем что умею и люблю; 3. Каждый день узнаю все больше и больше, постоянное развитие; 4. Уважительное отношение руководства, в дружеской форме даются дельные советы.

Широкий ассортимент продукции. Вначале было тяжело, терялся в ассортименте.

Мерчандайзер

Плюсы:

Работаю в компании мерчандайзером уже больше года. Пришла после института, взяли без опыта, но с огромным желанием обучаться. Заработок хороший и есть шанс прыгнуть выше. Так что буду стараться по максимуму.

Больше тимбилдингов.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Замечательный коллектив. Если возникают трудности или не знаешь как что-то сделать всегда помогут. Компания развивается и ты тоже растешь профессионально вместе с ней. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Часто проводятся дегустации вкуснющей выпечки.

Всем довольна.

Ответ представителя «Fornetti (Форнетти Украина)»

Благодарим за оставленный отзыв!

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Закончились с приходом новых «руководителей».

«Светлая сторона луны» закончилась в начале этого года с назначением собственником двух «замечательных руководителей» . Первый — генеральный директор — уже успел «поработать» в другом направлении холдинга, в который входит Форнетти, обеспечив компании отрицательную прибыль. Стиль управления — весьма специфический для нормального человеческого восприятия, нормальный для средней руки точки на любом из колхозных рынков — мат, оскорбления и подобные инструменты общения. В отличии от предыдущего генерального (настоящего и профессионального управленца), этот представитель офисной биомассы поражает не только своей культурой общения, но и абсолютным отсутствием профессионализма. Второй — директор по маркетингу — мальчик чуть за 20 лет, которого по счастливой случайности вынесло волной с места рядового дизайнера на должность руководителя отдела маркетинга. Что это значит? — спросите вы. Отвечу — зитц-председатель, в уши которого влетают указания от вышерасположенных начальников и вылетают в сторону подчиненных без какой-либо промежуточной обработки в сером веществе, находящемся (?) внутри черепной коробки. И напоследок — зарплаты в компании ухудшаются с приходом каждого нового человека. Карьерная перспектива закончилась. Бизнес не смотря на открытие новых точек катится под уклон. Советую очень хорошо подумать перед тем, как идти туда на собеседование.

Ответ представителя «Fornetti (Форнетти Украина)»

Очень жаль, что у нашего сотрудника остались столь негативные впечатления о работе в компании. Однако, читая этот отзыв нужно помнить, что это субъективное мнение одного сотрудника. Руководство компании всегда лояльно относится ко всем сотрудникам, идет навстречу новым предложениям и внедрениям, которые могут помочь упростить какие-либо процессы внутри компании. Касательно дохода в компании, он вполне конкурентный на рынке труда. Следует, не забывать про задачи, которые ставятся непосредственными руководителями. При выполнении своих должностных обязанностей, проблемы с зарплатой не возникают. В компании есть возможность карьерного роста, это касается не только «полевых» сотрудников и центрального офиса, а также и сотрудников пекарен. Это отличная возможность расти как специалист в пределах одной компании.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работаю в компании уже более 2 лет. Компания - честный работодатель на все 100%. Отличный грамотный руководитель, и хороший коллектив. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Рекомендую нашу компанию!
Что можно улучшить: Все устраивает
Плюсы: стаж идет+ кое какая зарплата. явно не конкурентоспособная. постоянные бессмысленные собрания, отчеты.сотрудники в составлении отчетов проводят до 25% рабочего времени.
Что можно улучшить: все кроме положительных.
Плюсы: Была на собеседовании в компании Форнетти. Генеральный директор вызывает только положительные впечатления. Молодой, вежливый, энергичный, тактичный. Конкурс не прошла, но впечатления остались хорошие
Что можно улучшить: Сказали, что я им не подхожу аж через неделю после прохождения собеседования.

Форнетти – это вкусно!

Форнетти – торговая марка, пришедшая с Венгрии в Украину и уверенно занявшая лидирующее позиции в сфере быстрого питания. Первое украинское предприятие появилось в 2004 году в Черниговской области. Сегодня это не только производственные цехи, но и довольно разветвленная торговая сеть во многих городах.

Форнетти занимается изготовлением хлебобулочных изделий. При этом конечная продукция печется из специальных заготовок в присутствии покупателя. Душистые и вкусные булочки с различными начинками – вот конечный результат. Не зря Форнетти любим и почитаем многими.

Работать с удовольствием

А готовую продукцию предоставляет коллектив компании, который считается молодым и довольно перспективным. В связи с постоянным расширением, предприятие  может стать местом работы многих целеустремленных людей.

Работа в Форнетти – это реальность. Но возможен ли карьерный рост, помогут разобраться отзывы о работе сотрудников. Поэтому перед собеседованием ознакомьтесь с их комментариями и замечаниями. Отзывы о работодателе составляют действительную картину о:

• требованиях к специалистам;
  • условиях труда;
  • наличии различных поощрений.

Трудоустроиться на Форнетти благодаря отзывам сотрудников будет намного проще.