Работа в Тинькофф Страхование
Уфа

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Уфа

Уфа,
Для меня Тинькофф - это мое первое место работы. Даже не ожидала, что задержусь так надолго. За эти годы я правда 2 раза переводилась по собственному желанию на другие направления. Это здорово, что такая возможность доступна, потому что не обязательно уходить из банка, в котором нравится, если не совсем зашел функционал и стало скучно. Потому что уходить точно не хочу, тут интересно, душевно и удаленка.
Против подъема зп точно никто не будет.

Консультант Тинькофф Страхование

Уфа,
Возможность влиять на зарплату. Схема мотивации если упрощать - больше и лучше работаешь - больше зарабатываешь.
Есть соцпакет и ДМС. Есть много партнеров из совершенно разных сфер и для сотрудников банка у них действуют скидки. И конечно на продукты самого банка лучше условия.
У системы мотивации есть и обратная сторона - это оценка, не всегда справедливая на мой взгляд.

консультант Тинькофф Страхование

Уфа,
Устроился в Страхование, скоро будет год как работаю. Думал будет сложно в начале, но на самом деле наоборот очень просто все получилось. Спасибо наставнику на обучении, многое у него перенял. И спасибо РГ и за помощь постоянную, особенно в начале, и за поддержку сейчас. Помогла недавно оценку объективно несправедливую оспорить. Да и вообще хороший руководитель. По зп нет вопросов, хватает. И есть перспектива заработать больше, причем реальная.
Хотелось бы хотя бы иногда работать из офиса, или чтобы был какой-то коворкинг, какие-то корпоративные мероприятия. Удаленка конечно дело хорошее, но не хватает уже остро живого общения с людьми.

Консультант Тинькофф Страхование

Уфа,
Интересная работа...продукты и работа за которые не стыдно. Постоянное общение с людьми, становишься более коммуникабельным в жизни проще налаживать контакты с людьми... с девушками в том числе. И платят нормально...есть перспектива зарабатывать больше...
Вообще абстрагироваться от оценок клиентов. Учесть специфику. В каком состоянии они обращаются. Просто устал уже просить РГ помогать оспаривать оценки. Есть более объективные факторы.

Консультант

Уфа,
Работаем в удобной системе, сразу оценила ее, когда устроилась, потому что разобраться было по максимуму просто. Нет технических проблем, я с ними никогда не сталкивался. Зарплата выходит нормальная и она зависит от моей работы, кроме меня на нее никто не влияет и это мотивирует.
Сделать график более гибким и еще очень хочется высокий оклад, думаю как и всем.

Оператор

Уфа,
Скоро отмечу год как я в Тинькофф Страхование, это мое первое настолько затянувшее место работы :) По большей части из-за хорошей зп, возможности работать из дома и подстроить график под себя (хотя совсем индивидуального не выйдет конечно, но пожелания в 90% случаев учитывают) и отличных коллег, с которыми приятно пообщаться - все онлайн, лично никого не видела, но атмосфера в рабочих чатах как у старых друзей.
Скрипты и регламенты. Иногда с негативным клиентом просто невозможно прийти к какому то решению, человек не понимает, но сбросить его ты не можешь, перевести не можешь, тупик…

Уфа,
Стабильно платят зп, честно по условиям начисления премий и основной части. График выставляю сам. Можно при необходимости поменяться сменами с коллегами, в этом плане все очень гибко и лояльно со стороны работодателя. Оформление официальное. Заработок в последние полгода устраивает.
В начале было тяжеловато. Думаю здорово было бы добавить возможность продлить обучение и занятия с наставником, если у человека есть такая потребность.
Банк ВТБ (ПАО)
СБЕР