Работа в Тинькофф Страхование
Екатеринбург

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Екатеринбург

Екатеринбург,
Работа разноплановая, интересная. В техническом плане все тоже норм, софт удобный и не старинный. Платят нормально, оформили по ТК сразу. Был опыт работы в страховой небольшой до того, как устроился в Тинькофф Страхование, но объективно как раз здесь всему и научился. Просто был стимул, так как сразу объяснили зависимость зарплаты от показателей.
Сделать автоматическую систему оспаривания оценок, сейчас их реально оспорить только через руководителя.

Оператор Тинькофф Страхование

Екатеринбург,
Тинькофф делает очень много, чтобы даже удаленным сотрудникам было комфортно работать. Большое обучение в начале, полностью официальное трудоустройство после него, позже открывают доступ к разным бонусам, есть карьерная лестница и переход на другие направления, графики стараются подбирать под сотрудника, сплочают коллектив разными мероприятиями, общими интересами.
Не все просьбы слышат сразу, я на чат не могла перевестись 2 месяца, не было потребности, как мне сказали.

консультант Тинькофф Страхование

Екатеринбург,
Консультирую клиентов страховой по всем продуктам, работа интересная, а главное полезная, приносит удовлетворение. На самом деле просто приятно помогать людям. Оценивают они это сразу скажу не всегда, но в среднем хорошие показатели по статистике. Тут спасибо руководителю группы, который помогает иногда исправлять оценки, они не всегда к сожалению объективные, мб из-за того что клиенты в стрессовых ситуациях звонят.
Автоматизировать процедуру оспаривания оценок, чтобы не приходилось руководителя из-за этого дергать. Либо сделать какую-то более справедливую оценку работы специалистов в целом.

Консультант Тинькофф Страхование

Екатеринбург,
Можно не уходя из компании перевестись в другое направление. Я сначала устроилась консультантом в банк, но показалось, что не мое и страхование мне ближе. Перевели, прошла по быстрому обучение и вперед. Тут мне интереснее, поэтому проще дается работа. А так основные преимущества одни и те же наверное для большинства должностей в Тинькофф. Зп, все по ТК, разные бонусы, коллектив.
Хочется больше неформальных встреч с коллегами хотя бы в онлайн формате. Мы команда или как?)

Оператор

Екатеринбург,
Давно работаю в Тинькофф Страхование, уходить не планирую. Тут все устраивает. Основные моменты это наверное полная удаленка вообще без посещения офиса, хорошая белая зп, тк устройство по ТК и несложная работа. Точнее в самом начале когда только учишься и нужно успеть усвоить огромное количество инфы, то бывает трудно. А потом уже на автомате.
По мелочи есть недостатки, а у кого их нет.

Екатеринбург,
Удаленная работа с хорошей зарплатой по удобному графику, ровно то, что мне было нужно. Есть негативные клиенты, но те кто их никогда не встречал, просто никогда не работали с клиентами. Отношение к сотрудникам со стороны начальства хорошее. Оценки честные и понятные. Уже получала повышение, есть мотивация расти и дальше.
Всегда хочется клиентов добрее, зарплату выше... но по факту обещания работодатель выполняет и условия нормальные создает для работы-это главное.
ОТП Банк, АО (OTP bank)
РОСБАНК