Работа в ЮСК Групп Юридические решения

Отзывы сотрудников о компании ЮСК Групп Юридические решения

Лаборант химического анализа

Нахождение предприятия близко к месту проживания, своевременные выплаты, карьерный рост, многогранность и развитие навыков в процессе работы
Более профессиональный подход в подборе персонала, пересмотр графика работы и рабочего времени

Специалист по контекстной рекламе

Адекватность, удобное расположение
Зарпалту, возможности роста

Юрисконсульт

Дружный коллектив, относительная перспектива карьерного роста
Взаимодействие работодателя с работниками, умение работодателя слышать нужды и потребности работников

Интересная работа, приятный коллектив, комфортное рабочее место
Убрать формализм. Душная и не сильно полезная отчётность, строгое время прихода на работу. При молодом руководстве компании удивительно не хватает современности))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮСК Групп Юридические решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮСК Групп Юридические решения для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЮСК Групп Юридические решения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮСК Групп Юридические решения оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮСК Групп Юридические решения оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮСК Групп Юридические решения оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша Команда квалифицированных специалистов помогает Клиентам решать все вопросы, касающиеся защиты интеллектуальной собственности, начиная от регистрации товарного знака и патентования до представительства и защиты интересов наших Клиентов в судах.

Основной принцип нашей работы - предлагать надёжное и безопасное решение, а не просто набор услуг. Благодаря этому принципу мы завоевали репутацию лидера рынка и делового партнёра, которому доверяют.

Наши Клиенты – представители крупного и среднего бизнеса, отечественные и зарубежные производственные компании.
Наша Команда – Команда специалистов высокого профессионального уровня, которые стремятся к достижению новых целей и постоянному развитию.

Мы готовы принимать в свою Команду молодых, думающих сотрудников, которые хотят получать новые знания, навыки и опыт. Мы ориентированы на долгосрочные отношения.

Мы предлагаем нашим Сотрудникам стабильность, комфортные условия работы, интересные задачи, возможность повышения профессионального уровня.

VOXYS
ANCOR