строительная компания
4,7
4,7

Отзывы сотрудников о компании USK

Житомир
Плюсы: Мені надали повноцінні необхідні знання для роботи . Перекваліфікували повністю. Задоволення роботою абсолютно . Є нюанси але вони не значні і легко виправимі.
Что можно улучшить: Прибавити більше позитивних клієнтів )))
Житомир
Плюсы: молодой коллектив и хороший генеральный директор
Что можно улучшить: Улучшать нужно все. А самое главное все отзывы написанные ниже, это принудительная рекомендация работающему персоналу от HR-менеджера
Работает в компании 1 – 2 года

Адміністратор

Плюсы: Компанія розвивається, дбає про своїх працівників, гідний рівень заробітної плати, дружний колектив.
Что можно улучшить: Спільне дозвілля для працівників компанії.

Директор

Плюсы: Современный подход к развитию. Интересный и перспективный коллектив. В компании есть будущее...
Что можно улучшить: На начальном этапе больше уделять внимания на обучение сотрудников.

Оператор call-центра

Плюсы: Комфортабельный офис, удобный рабочий график, отзывчивое руководство, достойная заработная плата, повышение уровня знаний сотрудников путем проведения тренингов и семинаров.
Что можно улучшить: Усовершенствование и улучшение бизнес-процессов внутри компании.
Винница

Плюсы: Амбициозная, стремительно развивающаяся компания! Коллектив молодой и очень дружный. Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить: Компания развивается изо дня в день, чтобы быть лидером на рынке.
Винница

Плюсы: Молодой, дружний коллектив. Комфортабельный офис. Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить: Компания новая, по-этому еще есть рабочие моменты, которые нужно довести до совершенства и автоматизма.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Компания активно развивается, заботится о своих сотрудниках, достойный уровень оплаты труда, коллектив очень очень дружелюбный!!
Что можно улучшить: Компания каждый день становится лучше, заботится о своём развитии и о развитии своих сотрудников
Винница
Плюсы: Молодая компания, развивается. На сотрудниках не экономят. Есть эксклюзивный товар. Можно работать и развиваться вместе с ними.
Что можно улучшить: Компания развивается, поэтому улучшения происходят еженедельно.

USK – ведущая кампания по оптово-розничной продаже строительных материалов в Житомирском и Винницком регионе. Мы являемся дилерами торговых марок Siltek (производство строительных смесей) UDK, Стоунлайт (газобетонные блоки), Технониколь(утепление фасадов), кирпичных заводов Евротон и Литос, производителей тротуарной плитки Авеню и Золотой Мандарин. Мы тесно сотрудничаем с промышленно- строительной группой «Ковальская». Наша кампания всегда открыта к сотрудничеству и партнерству на взаимовыгодных условиях. Основной сферой деятельности кампании является оптовая и розничная продажа стеновых, кровельных и ландшафтных строительных материалов. В нашем ассортименте можно найти строительные материалы для всех видов работ, начиная с материалов для закладки фундамента, и заканчивая материалом для внутренних работ. На складе представлены следующие группы материалов:

 системы утепления

 стеновые материалы

 кровельные материалы

 тротуарная плитка

 железо-бетонные конструкции

 облицовочные материалы

 другие строй материалы

В целом клиент может выбрать любой товар из 1000 наименовании, которые будут представлены на сайте. Ярчайшим свидетельством нашей успешной работы являются сотни довольных клиентов, с которыми мы сотрудничаем и по сегодняшний день. 5 лет нашей работы не прошли даром ни для кого. USK – это современная и развивающаяся компания, основной целью которой, является обеспечение потребителя качественной строительной продукцией. Мы всегда рады готовы предложить новым клиентам комфортные цены, а старым партнерам солидные скидки.