Работа в Тинькофф Страхование

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Москва

Меня устраивает размер зарплаты, а самое главное то, что она приходит четко вовремя, также круто, что стараются учитывать пожелания при формировании графика, работать из дома в принципе удобно, все так же как на обычной работе, выделяется время и на перерывы, и на обед, есть варианты карьерного роста, в том числе выше главного специалиста, а также примеры перед глазами, самый ближайший это моя РГ, которая стала ей меньше чем за год, есть к чему стремиться.
Хочется меньше многозадачности и чатов, которые нужно обрабатывать одновременно.

Специалист Тинькофф Страхование

Поддержка и понимание руководителя. Открытые и приятные коллеги. Рост в должности и зарплате. Развитие софт скиллов на обучениях и в процессе работы. В итоге становишься уверенней даже просто по жизни…
Система оценки качества так себе. Критерии на усмотрение оценщиков. Каждый раз дергать РГ ну такое…

Как прошло обучение, было полноценная учеба 2 недели, где чередовались теория, практика в звонках и чатах, тесты и экзамены. Документы на трудоустройство взяли еще на этом этапе. Как прошла адаптация, первое время в комфортном графике 5/2 пн-пт и на связи с сотрудниками, которые могут мне помочь. Как устроена сама работа, все скрипты есть, системы не лагают, все ясно и понятно. Как рассчитывается зп, все понятно со штрафами, оценками и начислениями.
Оказалась на звонках, а хотелось бы перевестись в чат.

Оператор (страхование)

Самое главное, что меня держит в Тинькофф, это возможность перехода на другое направление, при устройстве шла на консультирование по банковским продуктам, но там со временем мне стало неинтересно, РГ видела, что у меня получается, предложила не уходить совсем, попробовать что-то другое, так я оказалась в Тинькофф страхование, все то же самое, в зп не теряла, группа и новый РГ супер, и как оказалось эта сфера мне ближе. Пока не надоело работаю с удовольствием, если надоест, видимо придется снова внутри Тинькофф куда-то переводиться, потому что от такого работодателя уходить не хочется.
Корпоративную жизнь.

консультант Тинькофф Страхование

Мне нравится работать в Тинькофф Страховании. Из-за того, что все очень технологично, понятно и по-современному, что здесь не все равно на клиента и мне не надо краснеть за политику компании общаясь с ним, можно решить вопрос с которым обращается человек, не обязательно каждый раз переводить его на коллег.
Если бы расширили компетенции консультантов, мы могли бы помогать чаще и оценки были бы выше

дистанционное обучение, устройство и сама работа
своевременная оплата и прозрачный расчет оклада и премии
дружный молодой коллектив (звучит как реклама, но так и есть)
стабильный составляемый заранее график
возможность работать в чате
ДМС и другие бонусы для сотрудников
перевод в чат по пожеланию сотрудника сразу, без долгих ожиданий и согласований
учет всех пожеланий ко времени и дням работы

Консультант Тинькофф страхование

Работу в Тинькофф банке получается совмещать с учебой, это наверное главный плюс, так как у студентов не так много выбора. Плюс к этому за вменяемые деньги, официально и на удаленке. Кстати думала, что буду самой молодой сотрудницей, но оказалось тут много кто младше меня) Коллектив весь молодой.
Обучение в вечернее время добавила бы, а то сейчас только дневное без вариантов. Не знаю, как бы выкручивалась, если бы устраивалась не летом на каникулах, а посреди учебного года.

Консультант по страхованию

Совмещаю с заочкой, оплата устраивает. И работа удаленная полностью, это для меня большой +
Мне кажется обучение можно было сократить по дням немного, дать весь материал быстрее и больше времени уделить практике.

При оформлении нормальные условия, получше чем в среднем на рынке. В дальнейшем выясняются и прочие бонусы, в т.ч. оплачиваемое обучение. Длится не особо долго, бонус за него тоже относительно небольшой, но очень кстати, когда начинаешь.
Политику банка в отношении взыскания. Местами не особо сманеврируешь в диалоге, побольше сободы действий хотелость бы.

Консультант Тинькофф Страхование

Мне нравиться тут работать, несмотря на то, что за годы работы тут, то что я делаю каждый день стало немного рутиной. Зато все спокойно, надежно, стабильно. ДМС и другие бонусы есть. Деньги 3 раза в месяц на карту, премия если не допускать косяков платится всегда и в хорошем размере. И повыситься легко. Говорю как ведущий специалист
Грустно, когда не учитывают твои пожелания к графику и ставят в смены с 12, когда просишь с 8

Консультант Тинькофф бизнес

Повезло с отделом отчасти. Интересно работать. Чисто бизнес-клиенты, интересно погружаться в тему, общение больше деловое. Сложно местами, но реально нравится. При этом получается влиять на зарплату в сторону ее увеличения, премия зависит только от качества работы, я с первых дней реально стараюсь и на премии отражается.
Упростить систему оспаривания оценок, сейчас это реально сделать только через руководителя группы.

Консультант Тинькофф бизнес

Сейчас работаю с бизнесом, до этого работала просто оператором колл-центра, получилось перейти. Стало намного интереснее, но и клиенты сложнее. Хотя одно другому не мешает. Просто задачи решаешь сложнее, но и удовольствие реально приносит работа. Мне как-то бизнес всегда близок был и в него погружаюсь сейчас по полной.
Стабильно высокая нагрузка, практически в режиме нон-стоп отвечаешь на звонки , консультируешь, при этом у каждого клиента самая важная по его мнению проблема на свете, короче морально тяжеловато бывает, без стрессов не обходится.

Консультант Тинькофф Страхование

В целом все нормально. Стабильная работа, удобный график, хороший коллектив. Если нужно поменяться сменами, то кто-то из коллег обязательно соглашается, а руководство обычно не возражает. Зарплата неплохая, можно зарабатывать больше и понятно , что для этого нужно делать. Другое дело, что получается не всегда)
Снизить зависимость результата от оценок клиентов. РГ часто помогает исправить оценки, спасибо за это конечно, но все-таки оценивают не всегда объективно, а от этого зарплата зависит, хорошо бы этот момент пересмотреть.

Консультант Тинькофф Страхование

Самой не верится, но я работаю в Тинькофф Страхование почти 2 года :) Устраивалась временно, а осталась надолго. Просто как-то быстро получилось вникнуть в суть работы, начать зарабатывать, т.к. консультировать практически с первых дней хорошо получалось, освоиться в коллективе и получить повышение. Так не каждый сможет, наверное, нужна мотивация, желание, цель и стрессоустойчивость :)
Хочется больше неформального общения и корпоративных активностей, особенно для удаленщиков из Москвы, нас много и нас можно собрать без проблем :)

Консультант Тинькофф Страхование

В Тинькофф огромное количество страховых продуктов и высокий процент бонусов. Здесь мне есть чем заинтересовать клиента, предложить заманчивые условия. При работе в обычно страховой возможностей вполовину меньше. Ну и дома комфортнее работать, конечно. Были на старте сложности с обустройством рабочего места, но все решилось как нельзя лучше.
Хочется общаться не только с клиентами, но и с коллегами. Удаленка это делать не позволяет.

Консультант

Работа в любимом банке - Тинькофф, и в интересной сфере - страхование. Сама по себе работа интересная, помогающая и полезная, нет ощущения что занимаешься чем то не тем, как например было когда я работала в колл-центре одной компании в холодных продажах.
График и возможность влиять на него. Это отлично, что можно оставлять свои пожелания к графику, но то что они не всегда учитываются расстраивает.

Консультант

Страховые продукты для меня были интереснее чем банковские, поэтому рада, что повезло устроиться в Тинькофф в более интересном для меня направлении. Размер зарплаты тоже немаловажен, если бы мне предложили меньшие деньги, то к сожалению предпочла бы менее увлекательную, но более денежную работу. Но тут звезды сошлись - платят в Тинькофф тоже хорошо, заработать себе премию не проблема.
Есть вопросы к системе карьерного роста, но тут в 2 словах не описать.

Обычная работа - консультирование в чате и на линии, помощь клиентам со страховыми случаями и сопутствующее. Для себя выделила несколько основных плюсов. Офиц. трудоустройство с возможностью работать из дома, если есть ноут и гарнитура, что я и делаю. Зп из оклада и премиальных. Последние получаю всегда, т.к. коэффициенты качества, самостоятельности и пр.показатели держу в порядке. Оплата строго вовремя, ни разу не было задержек, часто выдают даже раньше. Если дни выплаты выпадают на сб-вск.
График работы. Не всегда совпадает с пожеланиями.

Консультант

Прогрессивно по формату работы, системе, интерфейсу и по возможности работать в удобное время без привязки стандартному 8-часовому рабочему дню. Удобно совмещать с учебой и домашними делами.
Все нормально. Но нужно понимать, что абсолютно не прокатывает халтура. Работать и параллельно сидеть в соцсетях точно не получится, нужно выкладываться на 100%.

Я работаю удаленно из дома и при этом хорошо зарабатываю. Думал, что на пару месяцев и считал, что удаленка не для меня. Но в Тинькофф все серьезно в плане дисциплины и прокрастинировать физически не получится. В моем случае это однозначно большой плюс.
Постоянно приходится учиться, даже вне рабочего времени. Но зато в области страхования я уже практически эксперт.

Оператор по работе с просроченной задолженностью

Хотела больше в консультирование, но набор оказался закрыт, а оператором по работе с задолженностью как раз только открылся, так что вписалась туда на обучение, успешно прошла и вот уже несколько мес.работаю. Интересно, нормально в плане оплаты, коллектив пушка, полная удаленка, гибкость графика и возможность на него влиять - это все круто.
Хочется больше свободы в плане ведения диалога, сейчас сильно отступая от скрипта рискуешь получить штраф

Оператор

Удаленная работа. Нормальная зарплата и четкие выплаты 3 раза в месяц. Ознакомление со всеми штрафами и прочим до начала работы, эта инфа не от кого не скрывается. Поддержка коллег и РГ. Внимательность к новичкам. Быстрое решение всех рабочих и организационных вопросов. Нелагучее ПО для работы.
График. Решить вопрос с переносом смен, иногда сложно этого добиться

декабрь 2021
Представитель. Быстрый выход на работу. Не нужно ждать оформления, оно быстрое прямо в приложении. Работа разъездная, а значит веселее. Прокачиваешь навыки продаж, разные люди. Зп зависит от тебя. Не особо тяжелая работа
Важно полностью понять всю сетку зп, изучить типы встреч и все мотивационные доппродажи, от установки приложения клиентом до оформления чегото. Потом работается легче, когда понимаешь ради чего и что ты будешь презентовать. Штрафы были, щас почти нет. Работа неплохая

Специалист колл-центра

апрель 2021
Работала здесь полгода. Работа полностью удаленная, у себя дома, при этом нужно максимально обеспечить тишину и не отвлекаться ни на что, так что допустим для мамочек с детишками уже не подойдет. Я работала на первой линии колл-центра, люди звонили разные, но быстро научилась абстрагироваться и не пропускать через себя негатив. При устройстве проходишь обучение, которое компенсируют, если успешно его пройдешь и сдашь внутренний экзамен. Зарплата средняя, выплачивали вовремя. Плохого ничего сказать не могу, ушла из-за того, что мне в другой организации предложили выйти на очную занятость, мне так показалось все-таки удобнее.
с большего все ок, что предложить для изменений не знаю даже.